27 Апреля 2024, 06:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 2. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 3. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 5. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 6. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити
7. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 10. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 11. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Тема: Евгений Миронов и актер Сергей Астахов вступили в официальный гомосексуальный бр  (Прочитано 2630 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Декабря 2013, 02:57
Прочитано 2630 раз
Оффлайн

правда ))

Колючая команда

2
Доверенное лицо президента РФ Владимира Путина Евгений Миронов и актер Сергей Астахов вступили в официальный гомосексуальный брак на территории Германии, сообщает Питер ТВ.
Кирилл Ганин — режиссер, художественный руководитель и директор Московского Концептуального Театра Кирилла Ганина, сообщил на своей странице в Facebook, что российские актеры Евгений Миронов и Сергей Астахов вступили в официальный гомосексуальный брак на территории Германии.
«Вчера Евгений Миронов и актер Сергей Астахов вступили в официальный гомосексуальный брак. Все произошло на территории Германии. Кто из них в документе значится как партнер №1, а кто №2 — неизвестно. Евгений Миронов является доверенным лицом президента Путина», — говорится в сообщении.


Почему то я этой новости верю ... ну миронов уж точно светло синий ;)


11 Декабря 2013, 03:05
Ответ #1
Оффлайн

серебро





11 Декабря 2013, 03:54
Ответ #3
Оффлайн

Соня Бланк

Узбагаивающийся

 ФУУУУ!!! А мне вообще на геев везет.. :xixixi: Из классиков обожала музыку Чайковского, и только лет в 40 узнала это.Пэт шоп бойс - любимая группа была, а оказалось давно в браке с другим солистом.. :med: Любила Мэркьюри - та же история..Вот и думаю - может, что-то не то в консерватории? (как у Жванецкого :laughy:) Миронов - один из любимых наших артистов, но теперь я уже не такая молодая и наивная, теперь не проведешь, в нем голубизну давно разглядела...не говоря уже об Астахове..

11 Декабря 2013, 06:12
Ответ #4
Оффлайн

Kluha




11 Декабря 2013, 06:34
Ответ #5
Оффлайн

Добрая

Колючая команда


11 Декабря 2013, 07:40
Ответ #6
Оффлайн

murzya

Колючая команда


11 Декабря 2013, 08:13
Ответ #7
Оффлайн

Добрая

Колючая команда

ФУУУУ!!! А мне вообще на геев везет.. :xixixi: Из классиков обожала музыку Чайковского, и только лет в 40 узнала это.Пэт шоп бойс - любимая группа была, а оказалось давно в браке с другим солистом.. :med: Любила Мэркьюри - та же история..Вот и думаю - может, что-то не то в консерватории? (как у Жванецкого :laughy:) Миронов - один из любимых наших артистов, но теперь я уже не такая молодая и наивная, теперь не проведешь, в нем голубизну давно разглядела...не говоря уже об Астахове..
===================================
Очень нравится артист Юрий Богатырев.  Недавно узнала, что он,несмотря на то что был женат, все же, оказывается, был геем. Очень разочаровало!


11 Декабря 2013, 12:39
Ответ #8
Оффлайн

relif


Да и пофиг! Актеры они хорошие! Мне оч нравятся. А кто и кого любит, не наше дело.

11 Декабря 2013, 17:23
Ответ #9
Оффлайн

маринка

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: