14 Мая 2024, 16:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 3. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 4. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от Zvezda 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 6. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2
7. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Александра35 8. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Панимоника 9. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от собака-кусака 10. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от irinka5 11. Саша Черно похвасталась поделкой сына из детского сада (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 12. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди

Тема: Серебряков выступил с новой критикой «человеческого материала» в России  (Прочитано 10169 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Февраля 2018, 21:22
Ответ #15
Оффлайн

Agnetha

Колючая команда

 У нас на телевидении всего три нормальных умных передачи: «Что? Где? Когда?», «Своя игра» и «Умники и умницы», - перечислил актер. – Вот и все»

- - в, принципе, согласна.

Помню, в младш классе заболела(просто счастье было простудиться, не ходить в школу, смотреть днем телевизор) и как раз днем транслировали многосерийный новый фильм Красные погоны. Про суворовцев во время ВОВ. В главн роли - Серебряков. Собственно, с того фильма и помнила его всегда.  Очень понравился фильм, никогда не видела его повторно.

То что ТВ дебилизирует людей - так и есть. 


28 Февраля 2018, 21:27
Ответ #16
Оффлайн

разумова

Колючая команда

про ТВ вынуждена согласиться...  O:-) оболвание народа и, главное, молодежи...

28 Февраля 2018, 21:29
Ответ #17
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

про ТВ вынуждена согласиться...  O:-) оболвание народа и, главное, молодежи...


так вот они и сидят перед телевизором на диване. умных оболванить невозможно.


28 Февраля 2018, 21:32
Ответ #18
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке


так вот они и сидят перед телевизором на диване. умных оболванить невозможно.
Верите нет, телевизора три , но они не включается  , точнее  не включаем , терпеть не могу телевизор , мужу некогда , один работает  - это карусель у ребенка в комнате

28 Февраля 2018, 22:31
Ответ #19
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Вот ведь гнида...Причём завистливая гнида и злобная... :med:
А гниды все завистливые и злобные...


28 Февраля 2018, 22:35
Ответ #20
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Чему завидовать ? Он ЖИВЁТ , не существует , мы детей не видел ,на работе . Чему завидовать ? Даже Тото же кто передачу снимает Мир на изнанку говорит,обидно за страну,пенсионеры не живут,а где то в 60 лет жизнь только начинается
Да хватит уже стонать про то, что пенсионеры не живут....даже у нас на сайте наверное чуть ли не половина пенсионеров и все живы и неплохо себя чувствуют.  Да не шикуют, но и кусок последний никто не доедает. Не зря говорят,хорошо там,где нас нет. И в ЛЮБОЙ стране есть бедные,нищие, бездомные

28 Февраля 2018, 22:38
Ответ #21
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

Вот ведь гнида...Причём завистливая гнида и злобная... :med:
:flower3: :flower3: :flower3: Сонатка, гадина он!!!! срубил бабла и давай омно валять!

28 Февраля 2018, 22:40
Ответ #22
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2018, 23:18 от Ториша »


28 Февраля 2018, 22:57
Ответ #23
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2018, 23:18 от Ториша »

28 Февраля 2018, 23:05
Ответ #24
Оффлайн

Алла2


перечитайте свои комментарии и ,может тогда поймете,как прав Серебряков.

28 Февраля 2018, 23:06
Ответ #25
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2018, 23:19 от Ториша »

28 Февраля 2018, 23:07
Ответ #26
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2018, 23:19 от Ториша »

28 Февраля 2018, 23:26
Ответ #27
Оффлайн

Льдиночка


Вообще-то,тот кто снимает "Мир наизнанку" по национальности украинец.

28 Февраля 2018, 23:46
Ответ #28
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Вот есть те, кто работает и живет - а есть те, кто стонет и ноет (желательно за счет работающих).
А про закон, что за государственные деньги нужно снимать только лояльных этому государству людей - это да, это правильно. Вольнодумцы и прочие независимые граждане пусть снимаются за свой счет (спортсменам же советовали за свои деньги ехать!)

01 Марта 2018, 00:03
Ответ #29
Онлайн

Нола

Колючая команда

от есть те, кто работает и живет - а есть те, кто стонет и ноет (желательно за счет работающих)
Есть те,кто не работает,но живет,и еще как кучеряво живет!,есть и "патриоты",которые в казну ни копейки не вносят,но благами пользуются,то есть налогами работающих честно!Есть и люди,которые работают,честно и много работают,а получают унизительную зарплату
А про закон, что за государственные деньги нужно снимать только лояльных этому государству людей - это да, это правильно. Вольнодумцы и прочие независимые граждане пусть снимаются за свой счет (спортсменам же советовали за свои деньги ехать!)
Государство,это прежде всего ЛЮДИ!и, см выше про права ,обязанности  и.т.д.
« Последнее редактирование: 01 Марта 2018, 00:31 от Нола »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: