Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 2. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от irinka5 3. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 5. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 6. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 9. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 10. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha

"Жить в этой стране нельзя": Панин подписался под каждым словом Серебрякова о на  (Прочитано 2232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31489
  • Карма: 154683
7
"Жить в этой стране нельзя": Панин подписался под каждым словом Серебрякова о нацидее


Актер Алексей Панин в разговоре с Ruposters выразил поддержку своему коллеге Алексею Серебрякову, который назвал наглость и хамство "национальной идеей России".

Панин считает, что российской национальной идеи нет вообще, но он полностью согласен с Серебряковым.

"Я абсолютно подписываюсь под всем, что говорит Серебряков. Наглость, хамство и сила, но я бы сказал, что это быдлосила. Не сила духа, не воли и культуры, а именно быдлосила", - заявил Панин.


По его словам, россияне не уважают друг друга, готовы "уничтожить каждого, кто богаче, успешнее или красивее".

"Вы посмотрите на лица людей, с какими рожами они ходят по улице... Страна хамов. Когда вы приходите в магазин, в Европе вам улыбаются. В Москве тоже улыбаются, только в "Азбуке вкуса", потому что это магазин побогаче, а в "Пятерочках" никто не улыбается", - отметил Панин.

Он назвал решение Серебрякова увезти из страны детей правильным, добавив, что при возможности сам поступил бы так же.

    Жить в этой стране нельзя. Это страна гомофобная, люди злые. Они не уважают друг друга. Во всем мире автомобилисты друг друга пропускают, а в нашей - пытаются не дать проехать. Эту страну надо любить на расстоянии, приезжать кататься на лыжах, а так брать детей и валить отсюда... Если бы мое финансовое положение было бы таким, как 10 лет назад, я бы собрал маму, дочку, всех в охапку, и моей ноги в этой стране не было бы уже давно. Уехал бы к чертовой матери, к черту на рога - только бы вон из этой страны... Все очень печально и в жизни, и в кино.

Как писал Ruposters, актер Алексей Серебряков в интервью Юрию Дудю резко раскритиковал россиян. Он заявил, что они ленивы и что "ни знание, ни сообразительность, ни предприимчивость, ни достоинство не являются национальной идеей".


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Леша, поезжай! Там с собачком поцалуешься - и денежка, глядишь, попрет... А мы тут как-нибудь без тебя переживем.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Кто бы говорил, но не Панин :xixixi:
Никогда не говорю эту фразу, но.. Леха, давай мы тебе скинемся, только вали))


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179637

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23139
  • Карма: 138807
Кто бы говорил, но не Панин :xixixi:
Никогда не говорю эту фразу, но.. Леха, давай мы тебе скинемся, только вали))
Опередили, тоже хотела предложить скинуться Лёхе на билет в один конец.  :xixixi:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Два друга... Серебряков нашел единомышленника!!! :laughy:

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13109
  • Карма: 30009
Леша, поезжай! Там с собачком поцалуешься - и денежка, глядишь, попрет... А мы тут как-нибудь без тебя переживем.
:xixixi: :xixixi: :268: Точно!

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Таким точно нельзя жить в нашей стране
И собак не дают насиловать
И детей своих
Ну страна прям отсталая
Ну не понимаем мы такого
И слава Богу
Два собутыльника собрались и начали поносную речь
После ваших речей хочется вам дать туалетную бумагу чтоб рот подтерли т к оттуда льется тоже что из ануса


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Можно подумать, что один только Панин хотел бы уехать, будь у него такая возможность, ага... :rolleyes:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
"Я абсолютно подписываюсь под всем, что говорит Серебряков. Наглость, хамство и сила, но я бы сказал, что это быдлосила. Не сила духа, не воли и культуры, а именно быдлосила", - заявил Пани
Так ты самый что ни на есть рассадник пороков в нашей стране, гоу хоум, у нас чище станет :bita:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Так ты самый что ни на есть рассадник пороков в нашей стране, гоу хоум, у нас чище станет :bita:
Отряд не заметит потери " бойца" :bnu:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Можно подумать, что один только Панин хотел бы уехать, будь у него такая возможность, ага... :rolleyes:
А что Панина держит в России. Хочет_пущай едет??? Или жениха найти не может ???
Бедный артист!!!
Нигде не снимается, никому не нужен... Может я не знаю_ за его успехами не слежу!!!   :lol:
а хочет много бабла, как  ведущий актёр!!!!
Пусть едет и зарабатывает туда, где подадут!!! или оценят!!!  :laughy:
Последнее время только по шоВАМ такие и лазят... деньгу вылизывают!!!!

Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
Да... поднасрал Панин, Серебрякову... своей “поддержкой”...

Оффлайн ИРА Скопова

  • Знаток
  • Сообщений: 1152
  • Карма: 3967

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Только такой "цвет общества, великий актёр и моралист" и подходит в компанию к Серебрякову.
Вот пусть и поддерживают и оправдывают друг друга - один денюшкой (пока ещё приглашают сниматься в поганой России), другой гадостями и подлостями душевными.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 55.