25 Апреля 2024, 19:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 4. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от водолей 5. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 6. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника

Тема: Концепция поменялась: Ада Роговцева вернулась к заработкам в России  (Прочитано 3935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Января 2018, 19:37
Ответ #15
Онлайн

мария мирабелла

Колючая команда

мария мирабелла, Из-за подобных фигур у меня уже несколько фильмов "под запретом".


НИТОЧКА, и у меня!!! O:-) :love005:


а им пофиг, девочки. ещё и на государственные деньги таких "звёзд" снимают. противно это.


15 Января 2018, 19:39
Ответ #16
Оффлайн

НИТОЧКА


glasha, Галочка, а жаль, ведь там играют любимые актеры. Противна беспринципность продюссеров и прочих, кто решает судьбу фильмов. Конечно, желание заработать у всех есть, а прирученным актерам из "союзных" республик тяжелее, надо вертеться - и нашим и вашим. Вспомните Вию Артмане. Как снялась в "Каменской" ( не помню как называлась серия, ее героиня фигурировала там как Вальтер ), загнобили, дом отобрали, умерла в нищите в какой-то лесной избушке. Но Россию грязью не поливала. Низкий ей поклон, великая актриса была.
« Последнее редактирование: 15 Января 2018, 19:47 от НИТОЧКА »

15 Января 2018, 19:44
Ответ #17
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда



15 Января 2018, 19:52
Ответ #18
Онлайн

мишаня

Колючая команда

Вот кто из наших властьимущих поддерживает таких, как Ада?! Кто им работу даёт и за что?
 Столько наших актеров безработных, а тут... :(

15 Января 2018, 20:06
Ответ #19
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

куршская коса,  я тему создала ссылка
ничего это не брехня
Рогнеда, Куршская коса имела в виду 3 года приговора в РФ, придуманные Роговцевой.


15 Января 2018, 20:09
Ответ #20
Оффлайн

ЛяляФа


Рогнеда, Куршская коса имела в виду 3 года приговора в РФ, придуманные Роговцевой.
Сейчас денежек заколотит, а приехав в бандерлогию будет рассказывать что до нэньки пробиралась отстреливаясь лесами..

15 Января 2018, 20:09
Ответ #21
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда

Рогнеда, Куршская коса имела в виду 3 года приговора в РФ, придуманные Роговцевой
аа, тогда прошу прощения
не поняла

15 Января 2018, 20:21
Ответ #22
Оффлайн

Zoom

Колючая команда

Отчего же только Роговцевой ограничились?.. Там ещё Пашинин и Горбунов, поди, истосковались по высоким гонорарам... Надо было и их позвать, и для Максаковой оперу написать, - от нас же не убудет, мы же богатые и добрые, чоуш мелочиться... :opponents:


15 Января 2018, 20:29
Ответ #23
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

Никогда не наравилась мне как актриса.  Только одна роль..в "Вечном зове" и то..

15 Января 2018, 20:43
Ответ #24
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

куршская коса,  я тему создала ссылка
ничего это не брехня
Вот не вас имела в виду, роговцева врёт как дышит

15 Января 2018, 20:53
Ответ #25
Онлайн

Kopcap

Колючая команда

Никогда не наравилась мне как актриса.

И мне всегда казалось насквозь фальшивой...    :):

15 Января 2018, 20:58
Ответ #26
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Раньше она мне нравилась....сейчас , не хочу её видеть!!!  O:-) вот без России...каклы никто... неужели не нашлось других актрис??? Зачем ехать сниматься ...в страну агрессоров?!!

не знаю почему, но и раньше она мне не нравилась никогда
то ли рот её меня так сильно бесил, то ли манера разговора
короче и без бредятины про РФ и с бредятиной этой старушки
она мне была очень несимпатична O:-) O:-)

 :flower3: :flower3:

15 Января 2018, 22:11
Ответ #27
Оффлайн

Татьяна446


Ну у нас как бы демократия, да и искусство вне политики



Как и спорт, типа тоже вне политики......

15 Января 2018, 22:17
Ответ #28
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Чего то я сижу и потихонечку офуеваю,а как тем режиссёрам, тем артистам напарникам, не противненько!?Фу, да что же пл за такое какие то все беспринципные.

15 Января 2018, 23:20
Ответ #29
Оффлайн

НИТОЧКА


Zoom, до кучи Ахеджакову прихватили бы и Макаревича, микрофон облизывать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: