24 Апреля 2024, 13:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 5. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от БаБуКа
7. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 8. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante 9. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 12. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555

Тема: «Пусть папа услышит»: бывшая жена Цыганова вывела на сцену его семерых детей  (Прочитано 7417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Января 2018, 15:52
Ответ #30
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Всем плюсики поставила, но сама согласна с теми, кто написал, что своей головой женщине всё таки надо было думать, рожая семерых детей. Мало ли что говорит сожитель, реальность бытия и воспитания  такого количества детей надо вовремя подключать, а не только хотелки ( хочу многодетную семью).
Впрочем, что теперь " шашками" махать...
Мишанечка, деток жалко!!! Они тут фигней маются друг перед другом, а дети страдают!!!Для чего она их на сцену выволокла!!!Уж конечно не для них самих!!!  Вон уже какой тик у мальчика!! А сколько будет еще всякого впереди!Спасибо, родители Евгения помогают!! :flower3: :flower3: :flower3:


05 Января 2018, 16:03
Ответ #31
Оффлайн

Joya



05 Января 2018, 16:08
Ответ #32
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Не знаю,мужчина вседа должен оставаться мужчиной,хоть со штампом,хоть без.
А вот женщин,как вторая жена,не понимаю. Он же предатель по своей сути.
Ему и через того ребенка будет так же легко переступить.
Детки славные. Дай бог им счастья и здоровья.
« Последнее редактирование: 05 Января 2018, 16:19 от Душенька »


05 Января 2018, 16:14
Ответ #33
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Как поет хорошо. Девочки на нее похожи.
Была б она законной женой с 7 детьми, ей бы легче стало, что ее бросили? Беременную? Ради беременной другой? Осеменитель тож  O:-)

05 Января 2018, 16:24
Ответ #34
Оффлайн

Tessa

Колючая команда



05 Января 2018, 16:25
Ответ #35
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Не знаю,мужчина вседа должен оставаться мужчиной,хоть со штампом,хоть без.
А вот женщин,как вторая жена,не понимаю. Он же предатель по своей сути.
Ему и через того ребенка будет так же легко переступить.
Детки славные. Дай бог им счастья и здоровья.
Да . Согласна . Нормальная баба не свяжется с тем , кто наплодил 7 детей , не женился на их матери , а в последствии кинул их на произвол судьбы

05 Января 2018, 16:26
Ответ #36
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Мне ее не жаль. Почему , тут выше уже озвучили ....
Tessa, а если бы были расписаны? и что меняет в этом случае штамп? Для детей?

05 Января 2018, 16:33
Ответ #37
Оффлайн

Талула

Колючая команда

Женька- подлец, если детям не помогает!!!!!!(

Женька ,по любому подлец ...но деньгами помогает . Читала , что хватается за любую работу , чтоб материально их обеспечить .
С детьми ей помогают , и её , и его родители ...плюс няня ,и домработница )


05 Января 2018, 16:37
Ответ #38
Оффлайн

Няшка


а мне кажется у него псих.расстройство какое-то. Что его семя обязательно должно давать плоды. Теперь вторая жена постоянно рожать будет,пока организм не износится и он не сменит ее на новый инкубатор.
Ничего, как  алименты платить начнёт на восьмерых детей - так быстро вылечится и мнение своё подменяет))))

05 Января 2018, 16:37
Ответ #39
Оффлайн

эка

Колючая команда

Ну это по теме « презерватив давно изобретён, но они не знали» :xixixi:
Оба какие- то без тормозов, она особенно , женщина всё - таки должна немного соображать..
Мужику то чо , он же не рожает, он минимально участвует в процессе деторождения. :xixixi:

05 Января 2018, 16:38
Ответ #40
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Женька ,по любому подлец ...но деньгами помогает . Читала , что хватается за любую работу , чтоб материально их обеспечить .
С детьми ей помогают , и её , и его родители ...плюс няня ,и домработница )

Ооо, ну тогда другое дело!!!!! А то позабыты дети папашей и родственниками, позаброшенны!

05 Января 2018, 16:43
Ответ #41
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Tessa, а если бы были расписаны? и что меняет в этом случае штамп? Для детей?
Нет . Но это показатель его серьёзности . Сожительнице не мешало бы задуматься

05 Января 2018, 16:44
Ответ #42
Оффлайн

Талула

Колючая команда

Ооо, ну тогда другое дело!!!!! А то позабыты дети папашей и родственниками, позаброшенны!

и все равно я не понимаю ...столько детишек , эт ведь охренеть можно  O:-)

05 Января 2018, 17:06
Ответ #43
Оффлайн

User


 
Как поет хорошо.
Ой, сейчас меня закопают, но я прямо слышу "Разлука, ты разлука...."
(кликните для показа/скрытия)

на ютюбе открывается
« Последнее редактирование: 05 Января 2018, 17:09 от User »

05 Января 2018, 18:14
Ответ #44
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

Двое мальчиков явно с психотклонениями. Я не знаю кто такой цыганов, кто эта женщина, но мне понравилось видео, душевное, но детки некомфортно себя чувствовали. Наверное рожала, так как мечтала о большой счастливой семье, но мужик мудак .......


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: