Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Натуська 2. Ленивый пирог с мясом (Кулинарные рецепты) от Натуська 3. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга
7. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 8. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Татьяна 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от АкулинаГавриловна 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

«Такого не было»: Марат Башаров высказался об истории с избиением жены  (Прочитано 1694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
8


Актер заявляет что не бил своих женщин - ни нынешнюю, ни предыдущую.

Марат Башаров в программе «Идеальный ремонт» коснулся темы своего скандального развода с Екатериной Архаровой, которая обвинила его в избиении.
В 2013 году женщина обнародовала фото с синяками и ссадинами, которые якобы появились после ссоры с супругом.
Актер принес извинения Екатерине, но брак распался.
С тех пор Марат Башаров успел снова жениться и стать отцом долгожданного сына.

Он признался, что история с Архаровой была для него болезненной, ведь его обвинили в том, чего он не делал.
- Говорили, что я избил ее жестоко, но такого не было, - рассказал Башаров.
- Это было ужасно. К тому же, после скандала от меня отвернулись многие друзья.
Например, Татьяна Тарасова. Она перестала со мной общаться, да и сейчас не выходит на контакт.
Татьяна Анатольевна, я вас очень люблю. Не верьте слухам, верьте своему сердцу. Приезжайте к нам в гости, я хочу обратно к вам под крылышко.

Супруга Башарова Елизавета опровергла информацию о том, что он поднимал руку и на неё тоже - не так давно эта информация появилась в прессе.
- Мы приехали, а в Сети уже появились новости, будто на островах мы сильно поссорились, что Марат меня избил.
Обидно читать подобное, особенно при условии, что на это и намека нет, - рассказала супруга Башарова.





Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Да ну его на хер этого Маратку! Хитровыдуманный мужик...


Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981

(Изображение удалено из цитаты.)

Актер заявляет что не бил своих женщин - ни нынешнюю, ни предыдущую.

Марат Башаров в программе «Идеальный ремонт» коснулся темы своего скандального развода с Екатериной Архаровой, которая обвинила его в избиении.
В 2013 году женщина обнародовала фото с синяками и ссадинами, которые якобы появились после ссоры с супругом.
Актер принес извинения Екатерине, но брак распался.
С тех пор Марат Башаров успел снова жениться и стать отцом долгожданного сына.

Он признался, что история с Архаровой была для него болезненной, ведь его обвинили в том, чего он не делал.
- Говорили, что я избил ее жестоко, но такого не было, - рассказал Башаров.
- Это было ужасно. К тому же, после скандала от меня отвернулись многие друзья.
Например, Татьяна Тарасова. Она перестала со мной общаться, да и сейчас не выходит на контакт.
Татьяна Анатольевна, я вас очень люблю. Не верьте слухам, верьте своему сердцу. Приезжайте к нам в гости, я хочу обратно к вам под крылышко.

Супруга Башарова Елизавета опровергла информацию о том, что он поднимал руку и на неё тоже - не так давно эта информация появилась в прессе.
- Мы приехали, а в Сети уже появились новости, будто на островах мы сильно поссорились, что Марат меня избил.
Обидно читать подобное, особенно при условии, что на это и намека нет, - рассказала супруга Башарова.

(Изображение удалено из цитаты.)



Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Кичиться что любит маму
А те кто любит мать никогда не поднимут руку на женщину
Кичиться что он мусульманин а бухает харкая на религию
Позор ему и матери  которая воспитала такого утырка
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2017, 14:37 от Ведь Ма »


Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Ага,не было....Дело времени.И эту измутузит,Если смог поднять руку один раз,то это навсегда.Хитросделанный он какой-то :blink: :blink:

Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5338
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12065
Башарова не защищаю , сам дурак - женился на пляди не разобравшись, прошедшая крым и рим  Архарова  бухая была как портовый грузчик, может и сама долбанулась.. и вони было много  от нее и Виторганов-ее родственников, в Италии ее использовали  , но замуж не брали , она думала что в России ничего не знают о ее подстилочных подвигах, в жены поперлась , да еще к мусульманину.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 46.