Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Геня Моисеевна жила в абсолютно правильном месте: между кладбищем и старой апте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ЛенкаБелка 9. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 10. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от Тань 11. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА 12. Добрая сказка для взрослых на ночь... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda

Поклонская ответила на критику Мединского по поводу "Матильды"  (Прочитано 2553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
Фильм заявлен, как художественный, а не документально- исторический, так что все претензии к фильму
на недостоверность реальным событиям и его героям не состоятельны. И к чему весь этот сыр-бор из-за такого фильма ?
Упрямство и настойчивость Поклонской  вызывает недоумение, что-то нездоровое напоминает. Вопрос только в том, что это ?
Тупой фанатизм или преступное желание вызвать в обществе войну мнений ?


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
А вы смотрели фильм,что-бы писать что это уродство.Это как в СССР не читал,но осуждаю.Есть закон,фильму дали прокатное удостоверение,значит его покажут.А смотреть или нет,дело каждого.И уж тем более поджигать кинотеатры,машины-это терроризм и экстремизм чистой воды.
ППКС
В возмущении народа, есть вероятно какое-то зерно.
Или все эти люди дебилы...
Верно второе - дебилы.

Венера,дорогая,давай сначала посмотрим а потом напишем что фильм дрянь.Предпремьера прошла во Владивостоке.Те кто выходил из кинотеатра говорили что ничего плохого там нет.Говорухин смотрел фильм,сказал что фильм вполне приличный и ничего что-бы его там возмутило нет.Так чего там можно обсуждать.Я не хотела смотреть этот фильм,но теперь что-бы обсуждать его,должна буду посмотреть.Я не приемлю рассуждений не читал,но осуждаю.А насчет того что народ осуждает это вообще ни о чем.У нас народ разный,одни осуждают одно,другие другое.Давайте вообще ничего снимать не будем.ИМХо.
И снова -ППКС

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Зачем г.. создавать, чтобы потом это г.. смотреть.
Потом доказывать...______Г ..оно или нет!!! :D :D :D
Раньше фильмы на полки клали без проблем.
А здесь что за причина.
Дайте народу успокоиться.
Или либерастам нужно угодить... :laughy:


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
Зачем г.. создавать, чтобы потом это г.. смотреть.
Потом доказывать...______Г ..оно или нет!!! :D :D :D
Раньше фильмы на полки клали без проблем.
А здесь что за причина.
Дайте народу успокоиться.
Или либерастам нужно угодить... :laughy:
Странно и то, что такой фильм создавался на государственные деньги. Кто принимает решения об этом  и кто несет ответственность за прокат ?  Сегодняшнее Министерство Культуры уже стало синонимом воровства, бескультурья и пропаганды гомосятины.  Здесь назрело много вопросов и к расходованию этих средств тоже.
Если кто-то хочет само-выражаться  в сомнительных темах , пусть ищет средства для этого самостоятельно, а не за счет государства. 

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Странно и то, что такой фильм создавался на государственные деньги. Кто принимает решения об этом  и кто несет ответственность за прокат ?
Вот поэтому и говорят , Что Мединский в оММороке.
На сколько это правда...интересно.


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
Вот поэтому и говорят , Что Мединский в оММороке.
На сколько это правда...интересно.
Такое впечатление, что с него все скандалы в сфере культуры, как с гуся вода. Как он умудряется быть министром и ни за что не отвечать ? Всегда выглядит, как пострадавший  :hihihihi: Не справляется, зачем его там держать, не понимаю

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486892
Если у Ники была любовница Матильда, почему нельзя снять об этом фильм и показать?

Даже "Страсти Христовы" не аызвали такого резонанса, а тут царишко, ошибочно канонизированный на волне покаяния.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
Там выше Венера принесла материал .В результате расследований любовная связь была прекращена после того .как Николай женился.Если это так .то зачем создавать заведомо клеветнический фильм .ЯЭто как в фильме про Елизавету 2 приписать ей многолетнюю связь с любовником(для пущей художественности)


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486892
Там выше Венера принесла материал .В результате расследований любовная связь была прекращена после того .как Николай женился.Если это так .то зачем создавать заведомо клеветнический фильм .ЯЭто как в фильме про Елизавету 2 приписать ей многолетнюю связь с любовником(для пущей художественности)
Керня. Адюльтер ещё никого не опорочил так, как сейчас истерят кликуши.
Дэна Брауна читали? Что он Святой церкви приписал - дискредитацию Марии Магдалины, супруги Иисуса. И ничетак.
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
Керня. Адюльтер ещё никого не опорочил так, как сейчас истерят кликуши.
Дэна Брауна читали? Что он Святой церкви приписал - дискредитацию Марии Магдалины, супруги Иисуса. И ничетак.
(кликните для показа/скрытия)

Истинный адюльтер-это одно. А если это клевета? Ведь получается.что слабый Николай смог от любви (или похоти) отказаться из религилозных.патриотических побуждений.значит не так слаб был?

А вот Дэна Брауна совсем не люблю Да по правде сказать и не стала дочитывать даже "код да винчи"Я смолоду уважала всех писателей и пыталась найти изюм во всём. Теперь позволяю себе кого-то не принимать и не читать.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Не понимаю, за чем канонизировали НиколаяII, у меня вообще на это свои взгляды, но о них не тут и не сейчас, у нас в городе огромный банер повесили "Прости нас..." Я вот не понимаю: кого "прости"? Меня?!  :blink:, моих близких? Кого? Те кто его убил, тот пусть и отвечает. Я прощения просить не хочу. Так и у всех расстрелянных во времена Сталина можно прощения нам просить...
Про фильм: уже писала- жанр этот не люблю, российское кино, редко вызывает восторга.
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2017, 13:55 от Нагайна »

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Если у Ники была любовница Матильда, почему нельзя снять об этом фильм и показать?

Даже "Страсти Христовы" не аызвали такого резонанса, а тут царишко, ошибочно канонизированный на волне покаяния.
Точно сказано

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Не понимаю, за чем канонизировали НиколаяII, у меня вообще на это свои взгляды, но о них не тут и не сейчас, у нас в городе огромный банер повесили "Прости нас..." Я вот не понимаю: кого "прости"? Меня?!  :blink:, моих близких? Кого? Те кто его убил, тот пусть и отвечает. Я прощения просить не хочу. Так и у всех расстрелянных во времена Сталина можно прощения нам просить...
У вас в городе кому то лавры ахеджаковой спать не дают. Мне не за что просить перед этим уродом прощения. Это он пусть у державы и народа прощения просит.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486892
Нагайна, а я  хотела глянуть, уж очень распиарили. Но отзывы не впечатлили.
Сижу теперь в раздрае... Внушаемая я!

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Нагайна, а я  хотела глянуть, уж очень распиарили. Но отзывы не впечатлили.
Сижу теперь в раздрае... Внушаемая я!
Мне тоже хочется посмотреть, но предполагаю, что просто усну на первых же кадрах...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 52.