Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Асратян. Одноглазый Джо (Дом 2 новости) от высокоморальная 8. Голубь мира в бундестаге (Важные новости и события) от Роза4 9. Малфрида, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Лиса 10. Фео. Новый год не за горами (Дом 2 новости) от МарфаВасильнаЯ 11. Утеплилась))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 12. В Воронеже не поверили в любовь таджикского мигранта к местной жительнице (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG

Поклонская ответила на критику Мединского по поводу "Матильды"  (Прочитано 1448 раз)

Оффлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой

Мне кажется там такая логика:царь-помазанник божий .То есть БОГ .в семью царя посылает того .кто нужен стране .(В этом суть монархии) .То есть Бог послал .а люди его убили .Потому канонизировали .Это я не про фильм .Фильм пока не смотрела .не знаю может там какие-то гадостные антироссийские .антиправославные штучки пропихнуты зловредные .Из-за них сыр-бор?
Пётр Третий, Павел Первый и сонм других "помазанников", убиенных, но не канонизированных? Фильмы о которых никто не запрещал? Нет, к сожалению, я считаю канонизация Николая Второго чисто политическим шагом, сделанным из сиюминутных конъюнктурных соображений постсоветского периода. Да, возможно, фильм вообще полное барахло или откровенная провокация, но и запрещать его тогда нужно по другой причине, а не из-за "святости" главного героя... O:-)

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Мне кажется там такая логика:царь-помазанник божий .То есть БОГ .
Пётр Третий, Павел Первый и сонм других "помазанников", убиенных, но не канонизированных? Фильмы о которых никто не запрещал? Нет, к сожалению, я считаю канонизация Николая Второго чисто политическим шагом, сделанным из сиюминутных конъюнктурных соображений постсоветского периода. Да, возможно, фильм вообще полное барахло или откровенная провокация, но и запрещать его тогда нужно по другой причине, а не из-за "святости" главного героя... O:-)
Но тех помазанников убивали"злодеи" .а здесь целое общество .Ну и конечно канонизация-это политический щшаг .Только интересно .что тем силам .которым тогда это было выгодно .сейчас выгодно обратное:принизить русского царя .
Но надо фильм посмотреть.

Оффлайн xvost

• Колючая команда
  • Друг
Я лично счита...
Ну, раз Вы, Лично... :pray2: Куда там РПЦ до Вас! :facepalm:

Оффлайн xvost

• Колючая команда
  • Друг
Прежде чем канонизируют тщательно изучают жизненный путь человека, взвешивают все ЗА и ПРОТИВ. Святой - это тот, кто победил страсти, он имеет дар назидания, прозрения, он совершил какой-то подвиг во имя Бога. Церковь осторожно относится к канонизации.
Думаю, что о признании царской семьи святыми, кому это интересно, можно найти много статей в иннтете. O:-)
Дальневосточница, это атеисты. Ничего страшного! Вера дело добровольное!
Вот только, зачем козырять собственным невежеством... :dontknow:

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Прежде чем канонизируют тщательно изучают жизненный путь человека, взвешивают все ЗА и ПРОТИВ. Святой - это тот, кто победил страсти, он имеет дар назидания, прозрения, он совершил какой-то подвиг во имя Бога. Церковь осторожно относится к канонизации.
Думаю, что о признании царской семьи святыми, кому это интересно, можно найти много статей в иннтете. O:-)
Победил страсти?мы читали о его любовницах .Или это была неправда? .Прозрение .назидание-в чём оно?Подвиг?От престола-то отрёкся.Но уж раз канонизировали .то не стоит его лишней грязью пачкать.

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Мне кажется там такая логика:царь-помазанник божий .То есть БОГ .в семью царя посылает того .кто нужен стране .(В этом суть монархии) .То есть Бог послал .а люди его убили .Потому канонизировали .Это я не про фильм .Фильм пока не смотрела .не знаю может там какие-то гадостные антироссийские .антиправославные штучки пропихнуты зловредные .Из-за них сыр-бор?
На момент убийства помазанник отрекся от своего сана больше года как. И был частным лицом.
Другое дело, что убили его не как частное лицо. Но этот никчемный задрот сам бы с голоду подох и семью уморил бы.

Оффлайн xvost

• Колючая команда
  • Друг
На момент убийства помазанник отрекся от своего сана больше года как. И был частным лицом.
Другое дело, что убили его не как частное лицо. Но этот никчемный задрот сам бы с голоду подох и семью уморил бы.

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
(Изображение удалено из цитаты.)
За 23 года? Ну, население могло. Но его ли трудами?
То же и про урожайность зерновых. Он там причём вообще?

Слабая фигура, один из самых слабых, если не самый, из русских царей. Позволил Столыпина убить, идиот! Войну просрал. Да много чего. Говорить не хочу.

Оффлайн xvost

• Колючая команда
  • Друг
За 23 года? Ну, население могло. Но его ли трудами?
То же и про урожайность зерновых. Он там причём вообще?

Слабая фигура, один из самых слабых, если не самый, из русских царей. Позволил Столыпина убить, идиот! Войну просрал. Да много чего. Говорить не хочу.
Кто "войну просрал"?? :facepalm:

Оффлайн xvost

• Колючая команда
  • Друг

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Кто "войну просрал"?? :facepalm:
Верховный главнокомандующий, некто Романов. Даже две, но на Дальний Восток ему в падло было таскаться, свалим на Генштаб. А вот в Первую мировую Колясик не вылазил с фронта.

Оффлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Да уж, лучше бы не на линию фронта ездил, а во дворце "отсиживался", как многие другие цари, которые понимали, что дар управления страной важнее роли бездарного главнокомандующего - и побеждали, поручая военные решения тем, у кого к этому есть талант. И - да, у меня есть своё мнение, и я не считаю зазорным его изложить. А другие могут бить поклоны любой глупости - каждому своё  O:-) O:-) O:-)

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
А ещё сввкмч привечал такую нереально христианеейшую личностт, как г-н Распутин. Куда наша ОАО РПЦ это себе засунула, умом не приложусь. И особо сввкмц Санюшка в этом преуспела, в рот ему глядела.

Онлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
Врагунесдаетсяваряг,
редкостная...не ожидала...

Онлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
собака-кусака, за Столыпина его надо было гнать с трона.

Обновленный "Титаник" снова появится в кинотеатрах.

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 14:38
от Irina45
Ответов: 3
Просмотров: 415
Amazon подтвердила создание сериала по "Властелину колец"

Автор milori

Последний ответ 15 Ноябрь 2017, 08:35
от Сычик
Ответов: 3
Просмотров: 177
Поклонская заявила на Панина в полицию

Автор Лео

Последний ответ 14 Ноябрь 2017, 02:09
от собака-кусака
Ответов: 7
Просмотров: 1036
Садальский. Эпизод, не вошедший в "Белое солнце пустыни"

Автор Амиша

Последний ответ 13 Ноябрь 2017, 11:19
от Дуэнья
Ответов: 1
Просмотров: 447
ВКУС ЖИЗНИ "Лечиться вам надо": шесть звезд, страдающих от сексуальной зависимос

Автор сачёёк

Последний ответ 06 Ноябрь 2017, 21:07
от собака-кусака
Ответов: 17
Просмотров: 1484

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.568 секунд. Запросов: 57.