Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. К чёрту НАТО: Луганск заявил, что идёт в Россию (Важные новости и события) от ирина орлова 2. 2:0 в пользу Кремля (Важные новости и события) от Тамара6 3. Алиана...Замечательный вечер в компании подруг перед концертом (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Собчак пойдет на выборы президента после консультации с Путиным? (Важные новости и события) от киш и два портфеля 5. “Усыпить, её всё равно никто не возьмёт!” Но нашлись те, кто рассмотрел... (В мире животных) от elenaershova 6. Очередная "сенсация" в деле "пьяного мальчика" (Важные новости и события) от Амиша
7. Нужна помощь с котом (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от 21+ 8. мася и мЯдочеГ... вся правда о разводе... (Дом 2 новости) от Татьяна446 9. Алиана Устиненко рассказала об алкоголизме Александра Гобозова (Дом 2 слухи) от ну-и-ну 10. Леля. Книга еды 6 (Интернет знаменитости) от Таня Вятская 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 12. Дорога на заработки в РФ закрыта: МВД ЛНР опубликовало список участников «АТО» (Важные новости и события) от krona

Ольга Будина раскрыла причину ухода с телеэкранов  (Прочитано 1746 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
8

Ольга Будина раскрыла причину ухода с телеэкранов
АВТОР:АБДУЛЛАЕВА ОЛЬГА      11 СЕНТЯБРЯ 2017 - 17:30   

Звезда лент «Московская сага» и «Личная жизнь доктора Селивановой» Ольга Будина в последнее время все реже стала сниматься в кино
42-летняя Ольга Будина призналась, что уже на протяжении многих лет не ходит на пробы и не ждет новых ролей в кино. По словам актрисы, застой в актерской карьере связан в первую очередь с желанием сделать паузу.

«В последнее время перестала заниматься своей актерской карьерой, возможно, у меня такой период в жизни, когда нужна некая пауза. И уже больше трех лет я не имею никаких проектов. Предложения поступают, но я пока не хочу играть, хочу делать то, чего душа просит. Не знаю, как сложится дальше моя жизнь, но сейчас я занимаюсь полезным и интересным делом», — говорит актриса.

Будина все свободное время старается уделять семье. Будучи мамой 12-летнего сына, актриса часто проводит досуг в кругу близких. «Например, Наум получил отличную оценку, сделал доброе дело или я приготовила новое вкусное блюдо и оно у меня удалось! Тогда мы вместе выбираем фильм, который хотим посмотреть, и для нас это очень приятный вечер. Поэтому, когда у нас хорошие новости, Наум говорит: "Все! Садимся смотреть кино!"», — отметила Будина.

Ольга Будина, как и Чулпан Хаматова, много времени уделяет благотворительности. Актриса помогает выпускникам детских домов, людям, желающим взять приемного ребенка, многодетным семьям, пишет sobesednik.ru.

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Такая она благовоспитанная и благопристойная .а вот актёрского темперамента  в ней маловато .Зачем и шла в актрисы?

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Вроде она в религию какую-то ушла.
Лет пять назад говорили об этом.
Ролей действительно хороших нет..
Как и фмльмов.

Оффлайн нефертити

• Знаток
Ольга как человек и актриса супер! :268:

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
как она мне нравится!!!!!

Оффлайн Тань

• Друг
Я бы тоже хотела так жить, но приходится работать.

Онлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Знаток
А я её не знаю, как актрису...

Народная артистка РФ Ольга Остроумова отмечает юбилей

Автор NATALIG

Последний ответ 21 Сентябрь 2017, 19:46
от 21+
Ответов: 2
Просмотров: 739
Как Ольга Остроумова в фильме "А зори здесь тихие" Женей Комельковой стала

Автор МилкаЯ

Последний ответ 14 Апрель 2017, 18:01
от МилкаЯ
Ответов: 0
Просмотров: 732
ОЛЬГА ЛОМОНОСОВА ЖДЕТ РЕБЕНКА

Автор NATALIG

Последний ответ 20 Март 2017, 22:28
от NATALIG
Просмотров: 913
Ольга Заботкина (18 января 1936 — 21 декабря 2001)

Автор сачёёк

Последний ответ 18 Январь 2017, 16:37
от ис
Ответов: 2
Просмотров: 583
Ольга Арнтгольц ждет ребенка

Автор elena5

Последний ответ 21 Ноябрь 2016, 21:52
от elena5
Просмотров: 1149

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.27 секунд. Запросов: 52.