Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Срочные новости: Роман Гриценко в драке выколол глаз Евгению Маслову (Дом 2 новости) от Kot_Baun 2. Будьте счастливы,друзья! (Праздники и поздравления) от ди7 3. Прочитала блокнот мужа и застыла в непонятках (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гертруда 4. «Игра» в информационную войну раскрыла правду о зарплатах в ВГУ (Важные новости, события и политика) от Пряник Тульский 5. Никогда не сдавайся! (Интересное и необычное) от разумова 6. Готовит документы на развод (Дом 2 новости) от grand ladi
7. Подружки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Людмила0 8. Лена Миро/Давай, до свидания! Итоги ЧМ (Интернет знаменитости) от melisca 9. Посади хомячку Карякино за стол, а оно и ноги на стол))) (Дом 2 слухи) от эка 10. Позорная ситуация на вручении медалей чм 2018 (Важные новости, события и политика) от Гертруда 11. Музыкальный привет из прошлого //The Peanuts - "Каникулы любви" (1963г.) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от КуБиК _ РуБиК 12. Есть ли у Жариковой шея на голове? (Дом 2 слухи) от Людмила0

10 фильмов с закрученным сюжетом, разгадка которого надежно спрятана  (Прочитано 1675 раз)

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
Фокус прикольный фильм. Но опять же таки - ромаетизация воров. Чему учат такие фильмы!?
В свое время бандитов возвели в ранг героев в Бригаде

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

• Герой
Я тоже посмотрел самозванца, перекрутил полфильма, он как бы документальный, но концовка захватила, до сих пор сижу и думаю, кто убил настоящего Николаса-мать, брат, дядя Петя? думаю, что не мать, может и брат, но на хрена тогда было им забирать его? фбр свалили всё на брата, но он помер от передоза, дело закрыли, а Николас до сих пор в розыске... Самое интресное, что этот чувак, который самозванец, вообще француз, щас женат и у него трое детей)))
барт симпсон:flower3:  Я тоже его посмотрела-таки  :cool:  И даже не не перематывала  :laughy:  Фильм, конечно, странноватый, и да, согласна, после просмотра много вопросов осталось  :happens:  Ну в общем, один раз посмотреть можно  :)8

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 39.