Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. К чёрту НАТО: Луганск заявил, что идёт в Россию (Важные новости и события) от ирина орлова 2. 2:0 в пользу Кремля (Важные новости и события) от Тамара6 3. Алиана...Замечательный вечер в компании подруг перед концертом (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Собчак пойдет на выборы президента после консультации с Путиным? (Важные новости и события) от киш и два портфеля 5. “Усыпить, её всё равно никто не возьмёт!” Но нашлись те, кто рассмотрел... (В мире животных) от elenaershova 6. Очередная "сенсация" в деле "пьяного мальчика" (Важные новости и события) от Амиша
7. Нужна помощь с котом (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от 21+ 8. мася и мЯдочеГ... вся правда о разводе... (Дом 2 новости) от Татьяна446 9. Алиана Устиненко рассказала об алкоголизме Александра Гобозова (Дом 2 слухи) от ну-и-ну 10. Леля. Книга еды 6 (Интернет знаменитости) от Таня Вятская 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 12. Дорога на заработки в РФ закрыта: МВД ЛНР опубликовало список участников «АТО» (Важные новости и события) от krona

10 фильмов с закрученным сюжетом, разгадка которого надежно спрятана  (Прочитано 1270 раз)

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой

Фокус прикольный фильм. Но опять же таки - ромаетизация воров. Чему учат такие фильмы!?
В свое время бандитов возвели в ранг героев в Бригаде

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

• Герой
Я тоже посмотрел самозванца, перекрутил полфильма, он как бы документальный, но концовка захватила, до сих пор сижу и думаю, кто убил настоящего Николаса-мать, брат, дядя Петя? думаю, что не мать, может и брат, но на хрена тогда было им забирать его? фбр свалили всё на брата, но он помер от передоза, дело закрыли, а Николас до сих пор в розыске... Самое интресное, что этот чувак, который самозванец, вообще француз, щас женат и у него трое детей)))
барт симпсон:flower3:  Я тоже его посмотрела-таки  :cool:  И даже не не перематывала  :laughy:  Фильм, конечно, странноватый, и да, согласна, после просмотра много вопросов осталось  :happens:  Ну в общем, один раз посмотреть можно  :)8

10 жизнеутверждающих фильмов для выходных.

Автор Iraaaaa

Последний ответ 22 Сентябрь 2017, 11:55
от Iraaaaa
Ответов: 0
Просмотров: 417
5 культовых фильмов о школе, которые стоит пересмотреть

Автор milori

Последний ответ 21 Сентябрь 2017, 18:10
от крокозябра
Ответов: 5
Просмотров: 376
5 тяжелых фильмов, которые бередят душу

Автор Натуська

Последний ответ 21 Сентябрь 2017, 10:11
от Натуська
Ответов: 0
Просмотров: 552
Конфликты и драмы, оставшиеся за кадром популярных советских фильмов

Автор Амиша

Последний ответ 20 Сентябрь 2017, 21:57
от Няшка
Ответов: 5
Просмотров: 804
Топ-15 лучших фильмов осени 2017 года

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 20 Сентябрь 2017, 08:35
от tais 12
Ответов: 3
Просмотров: 464

Размер занимаемой памяти: 2.5 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 42.