25 Апреля 2024, 08:34
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 3. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 5. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка
7. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 9. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 10. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 11. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115

Тема: Экс-супруга Краско оценила его новую жену  (Прочитано 2005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Сентября 2015, 21:11
Прочитано 2005 раз
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

11

Перед свадьбой 84-летнего Ивана Краско репортеры связались с его бывшей, третьей по счету, женой. Экс-супруга звезды Наталья Щепинская охотно дала интервью, в котором высказалась о новой избраннице актера – 24-летней актрисе Наталье Шевель. На своей третьей супруге Иван женился в 2001 году. В этом браке у актера родились сыновья Иван и Федор. Однако дети не спасли пару от развода в 2011 году. Наталья заявила, что благодарна Краско за десять лет, которые они прожили вместе и, прежде всего, за сыновей Ивана и Федора, которые продолжают общаться с их знаменитым отцом.

Экс-супруга актера сразу же опровергла слухи, будто бы молодую актрису интересуют лишь деньги Ивана. «Ну нет у Краско миллионов. Нет у него никакого состояния, на которое можно было бы позариться», — заверила Наталья. И на жилплощадь в Петербурге невеста артиста не может рассчитывать.

"Он здесь только прописан, квартира принадлежит нам с детьми на троих. Иван Иванович в свое время отписал мне часть квартиры, которая принадлежала ему, с тем, чтобы в случае чего, она досталась нашим детям. Я считаю, что он сделал правильный мужской поступок. И за это ему большое спасибо. Ну, вот сами посудите, хорошо, я уйду, на улицу, куда угодно, но у меня двое его детей. Где они должны жить? Он возьмется их воспитывать? Мальчишкам сейчас 13 и 11 лет. Я предлагала разменять квартиру, была готова, что мы с детьми будем в одной жить, он в другой… Он сказал — живите спокойно".

По словам Щепинской, Краско сейчас ютится в квартире бывшей гражданской жены его старшего сына Андрея Маргариты. Он живет с ней и ее сыном Кириллом. Младшие сыновья Ивана от брака с Натальей уже знают, что у их папы будет новая жена.

"Они мне первые и сказали об этом. Я думала, что они шутят, но, они еще достаточно малы, чтобы так шутить… Иван Иванович у них спросил — ребята, а как вы посмотрите на то, что у меня может появиться новая жена? Они, видимо, похлопали глазами и сказали — а что изменится, папа? Ты же наш папа, а мама — наша мама? Значит, все нормально", — цитирует Щепинскую сайт «Комсомольская правда». Наследники Краско уже знакомы с Шевель. «Она приезжала к нам на дачу, когда они там были, мальчики и в гости к нему ходили. Все в порядке», — успокоила всех неравнодушных третья жена Ивана.

Когда репортеры высказали сомнение, что между партнерами с разницей в 60 лет вряд ли могут быть гармоничные интимные отношения, Наталья ответила: «Как сказать помягче… Исходя из своего опыта могу утверждать, что все в порядке с этим». Более того, по мнению Щепинской, молодая жена вполне может родить Краско еще наследников. «Конечно. Пусть помолчат все недоброжелатели. Я очень рада за Ивана Ивановича, — призналась экс-супруга звезды кино. — Я, честно говоря, очень беспокоилась, когда от него уходила. Но мне очень нужно было пожить так, как мне хочется. Он — отец моих детей, он был моим другом все это время, поэтому я присматривалась, как он себя чувствует, что с ним происходит? Я вам скажу, дай бог всем такого здоровья, как у Ивана Ивановича! Он умеет контролировать свои эмоции, умеет успокаиваться, перекричаться. У него стабильная нервная система».

Наталья не стала говорить ничего плохого о своей молодой тезке и искренности ее чувств к Краско. «Я склонна людям, скорее, доверять и думать о них лучше, нежели подсказывают недоброжелатели. Я была бы очень рада и за него, и за нее, если бы у них действительно все было искренно и по любви, — заявила Щепинская. — Я им желаю света, чистоты, честности и радости, которую они доставят друг другу».


08 Сентября 2015, 21:23
Ответ #1
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

стабильная нервная система-этим всё сказано...ни одного плохого слова в его адрес,кроме этой фразы  :xixixi:

08 Сентября 2015, 21:34
Ответ #2
Оффлайн

Tessa

Колючая команда



08 Сентября 2015, 21:52
Ответ #3
Оффлайн

МисМарпл

Колючая команда

 :xixixi: :xixixi: :xixixi:  да  ужжжж,как сказал бы киса воробьянинов  :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

08 Сентября 2015, 22:00
Ответ #4
Оффлайн

Талула

Колючая команда

да уж, не повезло последней жене ...предыдущая всё оттяпала )))) :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: