24 Апреля 2024, 02:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 2. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 6. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 8. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 9. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 11. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка

Тема: Стоянов рассказал о трагедии  (Прочитано 2701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Сентября 2015, 09:39
Прочитано 2701 раз
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

10
Звезда "Городка" Юрий Стоянов стал трагическим актером. В фильме "Москва никогда не спит" он сыграл тяжелобольного артиста комедийного шоу, который вплотную столкнулся со своим зрителем.

В российский прокат выходит работа русского ирландца Джонни О’Райли "Москва никогда не спит" – киноальманах из пяти историй, которые происходят в День города. Все они отчасти трагичны, но самая трудная работа досталась Юрию Стоянову. Актеру, привыкшему к комедийным ролям, пришлось играть умирающего. Стоянов отметил, что его персонаж совершенно случайно оказался очень похож на него самого. "Эта роль не была написана под меня, я был просто приглашен. Но совпадения, конечно, удивительные – артист какого-то популярного телевизионного проекта, и тоже комедия. Меня, честно говоря, это смущало, и я просил режиссера убрать какие-то вещи", – рассказал актер, добавив, что его герой совсем другой.

"Лейтмотив всей истории – расплата. И то, что его, умирающего от инфаркта человека, поклонники берут в охапку и везут в какой-то вертеп пить водку – в этом есть часть и его вины как артиста. Значит, такую аудиторию он воспитал своим шоу. Создал такой образ, так себя поставил, что фактически разрешил с собой так обращаться", – отметил Стоянов. Он добавил, что зрители "Городка" никогда бы так с ними не поступили: "Мы с Ильей Олейниковым стали не кумирами, а членами семьи для многих и многих телезрителей, и этим отношением я очень горжусь. А с родственниками так, как это делают ребята в фильме, не поступают".

Стоянов заявил, что хотел бы играть такие роли и в будущем, не ограничиваясь комедийным амплуа, но продюсеры ему не предлагают подобных героев. "У меня бэкграунд комедийного актера, и совершенно естественно – я никого не виню – что меня нечасто приглашают на роли иного плана. Логика продюсеров вполне понятна – сложно бороться со зрительской привычкой, ломать устоявшийся стереотип: "Минута прошла, а почему все еще не смешно? А чего он в кадре, а я до сих пор не смеюсь? Обманули!" А обманывать ожидания зрителя нельзя – это непреложное продюсерское правило", – цитируют актера "Известия".

В то же время, говоря о ролях мечты, Стоянов называет комедийные образы. Например, ему бы хотелось сыграть в фильме вроде "Горько!" "Если будет режиссер Жора Крыжовников – нырну в комедию без раздумий", – пообещал Стоянов. Мечтает он и о трагедии – о Великой Отечественной. "Но, видимо, лицо у меня слишком благополучное – так ни разу и не предложили. Хотелось бы какой-нибудь честной, не штабной, а окопной, жесткой, предельно реалистичной картины", – сообщил артист, добавив, что и от костюмированной драмы не отказался бы. "Я готов сыграть любую хорошую роль", – заключил он.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: