25 Апреля 2024, 12:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мадамочка 3. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa 4. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 5. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 12. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

Тема: Вертинская: Кончаловская меня ненавидела  (Прочитано 2500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Сентября 2015, 09:32
Прочитано 2500 раз
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

16

Легендарная актриса Марианна Вертинская рассказала в откровенном интервью о романе с Андреем Кончаловским. По ее словам, мать артиста так ревновала, что буквально ненавидела ее.Несмотря на эффектные жесты, когда Андрей Кончаловский вставал на колени то перед Марианной Вертинской, то перед ее матерью и признавался в любви к девушке, ни о какой свадьбе даже речи не шло. «Мы просто не думали об этом, занятые своей жизнью и своей любовью», — объяснила актриса.
Больше всех переживала мать Андрея Наталья Петровна Кончаловская. «Она дико ревновала меня к старшему сыну. Ведь насколько отец обожал Никиту, настолько мама боготворила Андрона. А тут ее обожаемый сын влюбился и проводит со мной почти все свое время. Думаю, Наталья Петровна меня даже иногда ненавидела», — цитируют Марианну Вертинскую «7 Дней».

Однажды мать Кончаловского пригласила Марианну в гости. «Когда я приехала, Наталья Петровна спросила: „В чем ты собираешься Новый год встречать? У тебя же одни мини, это не годится, ты же идешь в ВТО с моим сыном!“ Я растерялась: „А в чем же тогда?“ И тут Наталья Петровна достает из комода рулон роскошного горчичного жоржета, который привезла из Парижа, и командует: „Раздевайся!“ И вот стою я перед ней почти совсем голая, а Наталья Петровна внимательно так меня рассматривает. Только спустя годы я догадалась, зачем она меня позвала — чтобы понять, на что там ее Андрон клюнул… Но тогда я верила, что она просто хочет научить меня одеваться. Помню, Наталья Петровна задрапировала меня в жоржет, да еще и накинула мне на плечи свои соболя: „Вот так иди с моим сыном!“ Вкус-то у нее был отменный, выглядела я действительно сногсшибательно. Да только вот не успела я налюбоваться на свое отражение, Наталья Петровна забрала у меня и жоржет, и мех и спрятала обратно в шкаф. Выходит, она и не думала мне их отдавать — просто посоветовала, в каком стиле должен быть наряд», — рассказала Ветинская.

Однако Марианна не растерялась. «Ладно, думаю. У нас дома еще лучше соболя есть. Папа маме подарил накидку из баргузинских, седых. Влетаю домой: „Мам, дай мне баргузинские соболя! И еще мне нужно платье горчичного цвета, есть у тебя? Мне надо на Новый год. А то Андрон на мне не женится, если я буду без соболей!“ А мама строго на меня посмотрела и говорит: „Никаких соболей! Пойдешь в том, что у тебя есть. Смотри, какое замечательное трикотажное платьице с леопардовым воротничком, и фигурку подчеркивает“. Конечно, мама оказалась права. Соболя в нашей истории с Андроном никакой роли не сыграли», — завершила рассказ актриса.


04 Сентября 2015, 09:51
Ответ #1
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Да только вот не успела я налюбоваться на свое отражение, Наталья Петровна забрала у меня и жоржет, и мех и спрятала обратно в шкаф.
Правильно и сделала. Если бы она , всем пассиям  Андрона дарила соболя, то вряд ли в нашей тайге они до сих пор прыгали :xixixi:

04 Сентября 2015, 10:20
Ответ #2
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Правильно и сделала. Если бы она , всем пассиям  Андрона дарила соболя, то вряд ли в нашей тайге они до сих пор прыгали :xixixi:
:lol: :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Благословите... Шунечку?

Автор мишаня

Ответов: 42
Просмотров: 1388
Последний ответ Вчера в 22:14
от Zvezda
Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита»

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 572
Последний ответ Вчера в 20:28
от Пуся-Вера
61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 761
Последний ответ Вчера в 02:23
от Пуся-Вера
Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 287
Последний ответ 23 Апреля 2024, 22:58
от ис
Копия отца: Павел Прилучный с маленьким сыном растрогал фанатов

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 625
Последний ответ 23 Апреля 2024, 04:02
от ис