27 Апреля 2024, 00:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 3. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 9. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 10. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 11. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 12. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Тема: Валерия Ланская впервые стала мамой  (Прочитано 2050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Сентября 2015, 20:39
Прочитано 2050 раз
Оффлайн

Киса

Колючая команда

7
Утром 3 сентября в одной из московских клиник Валерия Ланская родила сына. Мальчика, который появился на свет с богатырским весом 4300 граммов, назвали Артемием.

Роды прошли успешно, мама и малыш чувствуют себя прекрасно. «Спасибо за поздравления! Все прошло хорошо и по плану, я очень счастлива!» — рассказала 7days.ru Валерия.

Актриса тщательно скрывала свою беременность. Ланская всегда подчеркивала, что для нее важно сохранить тайну личной жизни. Поэтому 1 марта вышла замуж за режиссера Стаса Иванова без лишней шумихи. О свадьбе супруги сообщили только спустя неделю. Бракосочетание состоялось в Гагаринском ЗАГСе, а отпраздновать счастливое событие гости собрались в любимом ресторане Валерии и Стаса в самом центре Москвы. «На удивление, я совершено не волновалась, и вся подготовка к свадьбе прошла очень спокойно и гладко. Это значит, что все именно так, как должно быть» — рассказала Валерия Ланская.

Познакомились супруги в конце августа 2014 года в Ярославле. Валерия снималась в главной роли в картине «Перекрестки судьбы», а Стас снимал сериал по своему сценарию «Черная река». «Наши съемочные группы жили в одной гостинице, но мы со Стасом ни разу не пересекались. Только спустя месяц он подошел ко мне знакомиться — после того как оператор его картины сказал, что за соседним столиком сидит Ланская, — поделилась актриса. — казал, что хочет пригласить на пробы в следующий проект. И попросил мой номер телефона. А вечером мы встретились за ужином, чтобы обсудить его новый сценарий. Мы начали болтать на всякие личные темы, а не только профессиональные. И все, с того самого первого свидания мы не расстаемся».

А уже через три месяца Иванов сделал Валерии предложение. «Он преподнес мне очень красивое кольцо, которое помог найти его друг в Армении. Не знаю, сколько времени потребовалось, чтобы заказать и изготовить это кольцо. Предложение Стас сделал через три месяца с начала наших отношений. Получается, что практически сразу после знакомства он начал думать о кольце. Стас вообще все быстро решил для себя. Быстрее даже, чем я».



03 Сентября 2015, 20:42
Ответ #1
Онлайн

glasha

Колючая команда

Счастье и здоровья мамочки и малышу!!!  :flower3:

03 Сентября 2015, 21:48
Ответ #2
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

ну дай ей бог...она заслужила счастье быть матерью после всех несчастий и болячек...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рожденнные в СССР

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 135
Последний ответ Вчера в 18:59
от Galina N.
Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего?

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 453
Последний ответ Вчера в 03:57
от Агатах
Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 606
Последний ответ 25 Апреля 2024, 22:07
от Dani
Благословите... Шунечку?

Автор мишаня

Ответов: 42
Просмотров: 1663
Последний ответ 24 Апреля 2024, 22:14
от Zvezda
Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита»

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 652
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:28
от Пуся-Вера