26 Апреля 2024, 17:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rosa
7. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Техас115 9. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 11. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда

Тема: Уже скоро!!! 18+  (Прочитано 2395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Февраля 2015, 08:57
Ответ #15
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

книга неинтересная
не знаю что уж там снять можно
особенно диалоги с внутренней богиней жесть

Книга может и интересная, но вот читать ее в таком бездарном переводе это, конечно, жесть, ощущение, что по подстрочнику переводили, или на компьютере, по этой же причине и "Сумерки" толком не осилила, скучно очень


07 Февраля 2015, 10:08
Ответ #16
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

  Я начинала  пару раз читать и бросила ...  O:-)   Что , такая интересная ?... Стоит прочитать  ?

07 Февраля 2015, 10:36
Ответ #17
Оффлайн

Прохожая

Колючая команда

То, что в книге, а уж тем паче, что допустят в фильме, и рядом не валялось с бдсм! Розовые сопли с постоянным ...! Неудовлетворенность во всем! Но никак не бдсм :laughy:
просто уровень притязаний низкий, отсюда и восторг.
и надпись 18+ - это просто для привлечения внимания подростков... но не писк интереса для взрослой, состоявшейся личности...
ну как то так...   :laughy: :laughy: :hihihihi:


07 Февраля 2015, 10:40
Ответ #18
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

Раз здесь 18 + ))
 
(кликните для показа/скрытия)


Глухонемой звонит в секс-услуги по скайпу. Название может показаться пошлым, но я искренне советую посмотреть до конца. Эмоции будут ...))

07 Февраля 2015, 11:05
Ответ #19
Оффлайн

Рома

Профиль на проверке

Раз здесь 18 + ))
 
(кликните для показа/скрытия)


Глухонемой звонит в секс-услуги по скайпу. Название может показаться пошлым, но я искренне советую посмотреть до конца. Эмоции будут ...))
Зюзюка,  спасибо!  :flower3: сначала посмеялси .. потом расчувствовался  :smile:


07 Февраля 2015, 16:13
Ответ #20
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

ЛяЛьКа,  если уж  это - отражение объективной реальности, присмотрите мне миллионера с отклонениями, буду очень благодарна.  :flower3: Отшлепаю и перевоспитаю сама.  :smile: :xixixi:

мне опять штоля кто-то табличку на лоб прибил? «Служба знакомств! Быстро, недорого!»  :laughy:

ничо не понимаю…
сто раз зарикалась по пятницам заходить…..

а по поводу обращайся…  так вы то мне зачем, женщина? божеупаси....  :hihihihi:
У меня Лешик для этого есть… четвертый год бдсмимся… всё хорошо ….  :popopi: :hihihihi:

07 Февраля 2015, 16:14
Ответ #21
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

мне опять штоля кто-то табличку на лоб прибил? «Служба знакомств! Быстро, недорого!»  :laughy:

ничо не понимаю…
сто раз зарикалась по пятницам заходить…..

а по поводу обращайся…  так вы то мне зачем, женщина? божеупаси....  :hihihihi:
У меня Лешик для этого есть… четвертый год бдсмимся… всё хорошо ….  :popopi: :hihihihi:



Ляль..а мне по дружбе..без отклонений можно.. :laughy:

07 Февраля 2015, 16:21
Ответ #22
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

я спецом тут не написала, никак я к книге отношусь, ни как к фильму.... только к саундтреку... так это ж музыка... что в ней порнушного то можно усмотреть?
фильма еще не было... обсуждать нечего!!! ... ждемссс  :gigigi:

а  мировой бестселлер критиков то всех всегда переживает... про Пауло Коэльо тоже писали, что муть
уж не знаю, кто там удовлетворял свой организм через книгу и как... в Англии одна старушка в больничку загремела... решила попробовать... люди разные  :hihihihi:

у меня дак никакого возбуждения на книгу не было... помню только порыдала... один раз навзрыд, другой до соплей... в каких то моментах, слишком давно это было... столько уже всего перечитано за это время, столько слез выплакано  :gigigi: :hihihihi:



07 Февраля 2015, 16:23
Ответ #23
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда


Ляль..а мне по дружбе..без отклонений можно.. :laughy:

дак эта женщина меня пригласила в личку.... типа давай займемся.... правда потом затерла все... а чо тереть то?

кэши то десять лет храняцо... в инете как и в жизни, слово не воробей... пятница прошла ...  :happens:

Леночка  :lasso:

07 Февраля 2015, 16:25
Ответ #24
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

я уже сошла с ума от одних только саундтреков ...... предлагаю послушать...  :smokelady:


Ляль..согласна. :)8

07 Февраля 2015, 16:27
Ответ #25
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

У меня есть эта книга. Скажу честно прочла страниц двадцать ,и  бросила. Муть полная.

я покупаю только те книги, которые могу перечитывать каждый день до дыр .... они уже мой прочитаны как правило или в библиотеке, или в инете... я до денег жадная  :gigigi: :hihihihi:

07 Февраля 2015, 16:32
Ответ #26
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

я уже сошла с ума от одних только саундтреков ...... предлагаю послушать...  :smokelady:


Ляль..согласна. :)8

дак затравочка чо....   :hihihihi: :happens:

07 Февраля 2015, 16:52
Ответ #27
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Раз здесь 18 + ))
 
(кликните для показа/скрытия)


Глухонемой звонит в секс-услуги по скайпу. Название может показаться пошлым, но я искренне советую посмотреть до конца. Эмоции будут ...))

зюзичка..... суперррррррррррррр  :D :D :D

класс! конец неожиданный  :xixixi:  :lasso:

07 Февраля 2015, 16:57
Ответ #28
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

просто уровень притязаний низкий, отсюда и восторг.
и надпись 18+ - это просто для привлечения внимания подростков... но не писк интереса для взрослой, состоявшейся личности...
ну как то так...   :laughy: :laughy: :hihihihi:

18+, это по закону так тааа.... означает, что людям до 18 запрещено... это и на постере указано...  :gigigi: :laughy:

а про уровень притязаний.... дак мне не важно... я в аспирантуру когда поступала, целые монографии переводила в переводчиках интернета ..... не было на русском .... ничего... осилила   :hihihihi:


07 Февраля 2015, 17:13
Ответ #29
Оффлайн

uMorra


18+, это по закону так тааа.... означает, что людям до 18 запрещено... это и на постере указано...  :gigigi: :laughy:

а про уровень притязаний.... дак мне не важно... я в аспирантуру когда поступала, целые монографии переводила в переводчиках интернета ..... не было на русском .... ничего... осилила   :hihihihi:


Ляль, привет. Музыка суперская, а книги, на мой взгляд, очень вторичны. Автор - фанатка Сумерек ( я читала о ней, после прочтения ее книг) и продукт получился "сумеречный" .Отношения вампира и человека "переписаны" автором в отношения хозяина и рабыни.
Скажу честно, мне сначала было интересно, ибо книга была заявлена, как бестселлер. Но...я тоже прочла не мало, в том числе бестселлеров...а это...ну, как и "Орудия смерти" - что-то краденное ( там вообще натырили из Властелина колец, тех же Сумерек) Короче, ничего сверхъестественного. Язык беден, эмоции крутятся вокруг темы"и хочется, и колется".
А музыка действительно классная. Как, впрочем, и в "Сумерках".
Я, может и смирилась бы с "Оттенками", ну есть и есть, если бы на лобном. с таинственным видом. Бузова, в пароксизме не знаю чего, закатывала глаза и говорила что она ЧИТАЕТ!!!!!!! 50 оттенков. А потом полуграмотные хомяки, двух слов не умеющие связать, стали бравировать понятиями: бдсм, подчинение, раб и т.п. Вот после этого меня от одного названия книги тошнит...так все опошлить...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: