23 Апреля 2024, 21:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от ке 2. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 3. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Мария Петрова 4. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Стихия
7. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 11. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 12. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик

Тема: Убийцы фазана  (Прочитано 2214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Февраля 2015, 01:49
Ответ #15
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Верунь, а тебе что нравится? я вот люблю на реальных событиях фильмы мне хоть детектив, триллер, криминал, драма

я комедии не очень люблю... наверное из-за Колючки... тут до коликов ржу  :xixixi:
Ляль, люблю и детективы,и психологические драмы, и триллеры...не люблю ужастики и комедии ...


02 Февраля 2015, 01:50
Ответ #16
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

да на днях тут выложила... БИВЕНЬ!  :lol:

у Леночки спроси... она посмотрела  :xixixi:
ага, обхохочешься :xixixi: :xixixi: :xixixi:

02 Февраля 2015, 02:14
Ответ #17
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

не..... именно такое название???? :xixixi:

ага... именно такое... раз понравилось тебе дак посмотри... правда это драма не комедия  :xixixi:


02 Февраля 2015, 02:19
Ответ #18
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

ага... именно такое... раз понравилось тебе дак посмотри... правда это драма не комедия  :xixixi:
уже закачиваю..... спс, Ляль :cool:

02 Февраля 2015, 02:21
Ответ #19
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

ага... именно такое... раз понравилось тебе дак посмотри... правда это драма не комедия  :xixixi:
Левиафан смотрела???? стоит... или...


02 Февраля 2015, 02:24
Ответ #20
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Левиафан смотрела???? стоит... или...


я не смотрела... но посмотрю... очень фильм хороший! отзывы суперские  :xixixi:

02 Февраля 2015, 02:24
Ответ #21
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда


02 Февраля 2015, 02:26
Ответ #22
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Ляль, люблю и детективы,и психологические драмы, и триллеры...не люблю ужастики и комедии ...

ооо... да мы тогда с тобой сроднились... я ужасы смотрю... но меня сложно напугать, а ужасов нет хороших, актеры там тоже не пойми кто  :xixixi:



02 Февраля 2015, 02:30
Ответ #23
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Начала смотреть "Убийцы фазанов", страшный убивец в жёлтой маске...отложу на завтра, иначе...не спать мне сёдни! :xixixi:

02 Февраля 2015, 02:33
Ответ #24
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

Начала смотреть "Убийцы фазанов", страшный убивец в жёлтой маске...отложу на завтра, иначе...не спать мне сёдни! :xixixi:
Верунь- смотри- ЗВЕЗДА- он жизненный))) не страшный... но страшно.... O:-)

02 Февраля 2015, 02:35
Ответ #25
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Начала смотреть "Убийцы фазанов", страшный убивец в жёлтой маске...отложу на завтра, иначе...не спать мне сёдни! :xixixi:

неее... это не ужасы... это детектив... не боись ни кровищи, ни кишков по стенам  :xixixi:

02 Февраля 2015, 02:37
Ответ #26
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

неее... это не ужасы... это детектив... не боись ни кровищи, ни кишков по стенам  :xixixi:
но маска ж есть????
Верунь, не боись... я щас сама пойду бояться.... :xixixi: :xixixi:

02 Февраля 2015, 02:37
Ответ #27
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Лялька, спасибо за тему.  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:  Начну с "фазанов".  А потом - всё, чего не видела.

02 Февраля 2015, 02:41
Ответ #28
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Нашла "Звезду", пока не решила...с чего начать! Но...похоже, спать не придётся!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

02 Февраля 2015, 02:41
Ответ #29
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

я не смотрела... но посмотрю... очень фильм хороший! отзывы суперские  :xixixi:
гляну- отзовусь :rolleyes:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: