Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 2. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. Как мне хотели «подарить» племянника (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня
7. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от мишаня 8. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 10. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от подруга 11. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda

Мир, в котором я живу: Светлана Ходченкова  (Прочитано 2836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
anne-lene,  И кого она там в итоге играет-то??? Оскаров за такие роли не дают - будет пыжиться пока рак на горе не свистнет...


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
anne-lene,  И кого она там в итоге играет-то??? Оскаров за такие роли не дают - будет пыжиться пока рак на горе не свистнет...
Зато дают много денег, гораздо больше, чем ей заплатил бы Говорухин, если бы она осталась его Музой. Ну сколько фильмов он снимает в год? Зависеть от симпатии одного режиссера? Амплуа пышечки не очень востребованно, а это означает простой в работе и забвение.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
anne-lene,  И кого она там в итоге играет-то??? Оскаров за такие роли не дают - будет пыжиться пока рак на горе не свистнет...
да, не особо наши там приживаются O:-)


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Это сложная задача. Кончаловский там много лет провел и все описал в своих книгах. Русское кино там мало знают и относятся как к индийскому, низкопробному на любителя.

 

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Ну разве что - деньги... тем более, пусть тогда и не начинает мечтать об Оскаре, на виллу заработает и ладно...


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Не, девы, вот в своей первой роли "Благословите женщину" Ходченкова очень и очень даже. Но когда схуднула то стала стервой, что по виду, что в своих ролях. Не зря Говорухин ей сказал, что в таком схуднувшем виде он её снимать больше не будет, а ведь нравилась она ему... очень. Такой же эффект был и у Андрейченко. В "Сибириаде" милейший пончик, а в "Мэри Поппинс, до свидания" - половина от неё прежней. И гляньте чего Андрейченко сейчас из себя представляет по внешности...
похудев она помолодела, а в том фильме была женщина-женщина.... но сыграла божественно.  У меня после первого просмотра ком в горле стоял от впечатлений....
и Балуев ...  просто слов нет...

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Понтов, конечно, многа.... Нью-Йорк... БМВ-6... А судится со старенькой родственницей из-за доли в старенькой московской квартире... Гнида.

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Единственная роль, в которой она мне понравилась-в фильме Говорухина "Берегите женщину" Остальное- какие-то тупые комедии и дешевые сериалы, фуфел какой-то. Как она пролезла в Голливуд и за какие заслуги? Кто считает её хорошей актрисой? Ничо не понял, наверное у меня нет вкуса,


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Единственная роль, в которой она мне понравилась-в фильме Говорухина "Берегите женщину" Остальное- какие-то тупые комедии и дешевые сериалы, фуфел какой-то. Как она пролезла в Голливуд и за какие заслуги? Кто считает её хорошей актрисой? Ничо не понял, наверное у меня нет вкуса,
Фильм назывался:"Благословите женщину".Мне он тоже очень нравится! :flower3:

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
Мы с вами все разные, поэтому и актрисы нравятся всем разные, разные роли, разные сценарии. Это же прекрасно, есть выбор! А то бы смотрели все "Броненосец Потемкин" и "Волга-Волга". А так, это посмотрим, а это мимо пройдем - не любим мы их.

Оффлайн tatask75

  • Знаток
  • Сообщений: 1193
  • Карма: 5962
Фильм назывался:"Благословите женщину".Мне он тоже очень нравится! :flower3:
Для этого фильма она специально вес набирала...И не представляю ни одну другую актрису в этой роли!Смотрела много раз.

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Для этого фильма она специально вес набирала...И не представляю ни одну другую актрису в этой роли!Смотрела много раз.
Только хотела сказать- она специально  поправилась для этой роли, а всю жизнь она была более чем стройная. Кстати, до того, как начать сниматься в кино, у неё была успешная карьера манекенщицы, она работала по контракту в Японии.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 52.