Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 9. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha

Вторая семья Нагиева  (Прочитано 3107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
11
Вторая семья Нагиева: Лайф публикует фото его летнего отдыха с подросшей дочкой

Телеведущий проводит последние дни лета на подмосковной базе отдыха вместе с пятилетней дочерью и её матерью Анной Спектор.
Свою личную жизнь Дмитрий Нагиев тщательно скрывает от любопытных глаз: в декабре прошлого года Лайфу удалось узнать, что телеведущий живёт на две семьи. В Москве актёр делит быт с 41-летней Анной Спектор и их дочерью, а в Санкт-Петербурге Нагиева ждут шеф-редактор Первого канала Наталия Коваленко с шестилетним сыном Марком, как две капли воды похожим на шоумена.

Последние дни перед началом нового сезона проекта "Голос" Нагиев проводит вместе со второй семьёй на подмосковной базе отдыха Agalarov Estate Golf Club. В элитном немноголюдном комплексе Дмитрий с дочкой позволил себе расслабиться, плавал в бассейне и прогуливался по живописной территории гольф-клуба, пока Анна Спектор дожидалась их на лежаке, принимая солнечные ванны. Трапезничала семья в одном из ресторанов комплекса.

Напомним, Дмитрий Нагиев официально был женат один раз — на радиоведущей Алисе Шер, с которой он прожил в браке 18 лет. Алиса родила Нагиеву сына Кирилла, которому сейчас 26 лет. После расставания женщина написала две книги о жизни с Дмитрием Нагиевым. Долгое время шоумену приписывали романы то с одной, то с другой старлеткой, и только девять месяцев назад Лайф пролил свет на частную жизнь телеведущего. гнездо пересмешника. Как оказалось, Нагиев не страдал одиночеством: в обеих российских столицах проживает по одной семье Дмитрия.
лайф


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Вторая семья Нагиева
« Ответ #1 : 25 Августа 2016, 15:14 »
Денег нормально ему плотят.
2-3-5 семей может обеспечить Димон. Проблем нет

Оффлайн Надейка

  • Знаток
  • Сообщений: 679
  • Карма: 2156
Вторая семья Нагиева
« Ответ #2 : 25 Августа 2016, 15:49 »
Денег нормально ему плотят.
2-3-5 семей может обеспечить Димон. Проблем нет

У него может и нет, а каково себя чувствуют женщины? Знать, что  ты родила ребенка ( их же не рожают от каждого встречного поперечного), а ему в тебе чего-то не хватает, и это чего-то  он ищет в другой.
И ладно бы просто искал, так ведь живет на две семьи. Я бы так не смогла. Собрала бы ему яички в ручки и отправила его их пристраивать туда где ему лучше.


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Вторая семья Нагиева
« Ответ #3 : 25 Августа 2016, 15:55 »
А мне кажется,что всех все устраивает. Ведь он не женат ни на одной из этих женщин.

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13458
  • Карма: 52813
Вторая семья Нагиева
« Ответ #4 : 25 Августа 2016, 16:08 »
 :wub: :wub: :wub: прям даже не знаю, что сказать. Если вообще, то козел, а если в частности, это же Нагиев :wub: :wub: :wub:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Вторая семья Нагиева
« Ответ #5 : 25 Августа 2016, 16:13 »
У него может и нет, а каково себя чувствуют женщины? Знать, что  ты родила ребенка ( их же не рожают от каждого встречного поперечного), а ему в тебе чего-то не хватает, и это чего-то  он ищет в другой.
И ладно бы просто искал, так ведь живет на две семьи. Я бы так не смогла. Собрала бы ему яички в ручки и отправила его их пристраивать туда где ему лучше.

Или учись делить. Или прозибай на копейки и работай как все. Здесь же они сидят у него на шее

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Вторая семья Нагиева
« Ответ #6 : 25 Августа 2016, 16:14 »
Развел гарем  O:-) а так ,конечно ,удобно- куда бы не приехал, везде дома.
Думаю, обе ( или их больше?) женщины рады без памяти, что у них такой известный и не бедный папка и любовник.   А не водитель троллейбуса или инженер захудалого завода в единоличном пользовании

Оффлайн Надейка

  • Знаток
  • Сообщений: 679
  • Карма: 2156
Вторая семья Нагиева
« Ответ #7 : 25 Августа 2016, 16:52 »
Или учись делить. Или прозибай на копейки и работай как все. Здесь же они сидят у него на шее

Вы правда думаете, что шеф редактор первого канала Наталия Коваленко последний хрен без соли доедает :flower3:?
Мне кажется вполне себе самостоятельно на хлебушек и маслице заработать может.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Вторая семья Нагиева
« Ответ #8 : 25 Августа 2016, 16:56 »
У него может и нет, а каково себя чувствуют женщины? Знать, что  ты родила ребенка ( их же не рожают от каждого встречного поперечного), а ему в тебе чего-то не хватает, и это чего-то  он ищет в другой.
И ладно бы просто искал, так ведь живет на две семьи. Я бы так не смогла. Собрала бы ему яички в ручки и отправила его их пристраивать туда где ему лучше.
Надейка, вряд ли у Димона глупые женщины, может они и там, в глубине души мечтают о большем, но умом то понимают, что он свободный художник(но,с деньгами).

Оффлайн Надейка

  • Знаток
  • Сообщений: 679
  • Карма: 2156
Вторая семья Нагиева
« Ответ #9 : 25 Августа 2016, 17:00 »
Думаю, обе ( или их больше?) женщины рады без памяти, что у них такой известный и не бедный папка и любовник.   А не водитель троллейбуса или инженер захудалого завода в единоличном пользовании

А третьего варианта разве не дано?
К примеру какого-нибудь руководителя среднего звена, не Испанию с Мальдивами, а пару недель в Греции, Болгарии, на Кипре, не устрицы в лимоне, а лосось и семгу? Ну да не так шикарно, зато и с чувством собственного достоинства сделки проводить не нужно.
По-крайней мере я описала то, что есть у меня, и уж никак себя ущербной я в этой жизни не ощущаю.  По-крайней мере до такой степени, чтобы делить писю :wub: мужа с чужой женщиной за материальные блага.
« Последнее редактирование: 25 Августа 2016, 17:11 от Надейка »

Оффлайн Надейка

  • Знаток
  • Сообщений: 679
  • Карма: 2156
Вторая семья Нагиева
« Ответ #10 : 25 Августа 2016, 17:06 »
Надейка, вряд ли у Димона глупые женщины, может они и там, в глубине души мечтают о большем, но умом то понимают, что он свободный художник(но,с деньгами).

 Наверное я ханжа, без творческого полета мысли :happens:
 Но тетечек мне искренне жаль, особенно ту которая Спектор и которая домохозяйка. Вот так отдашь лучшие годы своей жизни, решишь, что чем пойти работать и самореализовываться  лучше раздвигать ноги с богатым и знаменитым,  а потом "бац" узнаешь, что у любимого на стороне есть короткостриженная блондинка, с предположительно его сыном. Ложись потом  в постель и думай каждый раз, а не подгульнула ли та короткостриженая и не принесла ли заразу в общую постель семью...

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Вторая семья Нагиева
« Ответ #11 : 25 Августа 2016, 17:15 »
Надейка:flower3: Совсем не обязательно ставить себя на чье-то место. У Вас в семье все замечательно,вот и хорошо. Может и их ВСЕ устраивает,у каждого СВОЕ понимание счастья. O:-)

Оффлайн Надейка

  • Знаток
  • Сообщений: 679
  • Карма: 2156
Вторая семья Нагиева
« Ответ #12 : 25 Августа 2016, 17:37 »
Лиса

так я же не спорю о том, что каждый видит счастье по-своему :flower3:. Но разве бывают женщины, которые не хотят быть единственными и  неповторимыми?
Неужели девочки с детства  мечтают чтобы их принц на белой лошадке вначале к ним заезжал, а после  к другой принцессе отправлялся, а потом снова назад. Этакий принц-челнок.
Я верю, что это счастье глазами Нагиева: на одного мужика кучка женщин, знающих друг о друге и не выносящих ( наверное) ему мозг чайной ложечкой.
А для женщины это урон самолюбию, ведь ни одна не становится "той самой"  и не может перетянуть внимание на себя. Причем если он сразу с двумя значит ни в одной не нашел полного комплекта качеств, и есть шанс, что в их жизни может замаячить третья "идеальная" женщина, сочетающая в себе качества двух.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Вторая семья Нагиева
« Ответ #13 : 25 Августа 2016, 17:42 »
Вы правда думаете, что шеф редактор первого канала Наталия Коваленко последний хрен без соли доедает :flower3:?
Мне кажется вполне себе самостоятельно на хлебушек и маслице заработать может.

Власть меняется. Персонал тоже. Она не медийная. И знать ее никто в лицо не знает. Как его

Оффлайн Надейка

  • Знаток
  • Сообщений: 679
  • Карма: 2156
Вторая семья Нагиева
« Ответ #14 : 25 Августа 2016, 18:19 »
Власть меняется. Персонал тоже. Она не медийная. И знать ее никто в лицо не знает. Как его

Во-первых, это пока лишь гипотезы, во-вторых, вполне себе можно отложить денюжек до пенсии, как все умные люди делают, учитывая, что ей  уже за 50, в-третьих в дирекции первого канала её фамилия стоит третья по списку, думаю это что-нибудь да значит, в-четвертых, то что её фамилия мало кому известна ещё ничего не значит, так как миром правят именно серые кардиналы, а не те петрушки, что у всех на виду.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 60.