Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 2. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Galina N. 3. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 5. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 6. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35
7. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 8. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 10. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Как я встретила новый год  (Прочитано 2689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66987
  • Карма: 399415
27
Наконец-то  засела за компьютер. С праздником ,дорогие форумчане!.Счастья,здоровья,любви.успехов.
 Встречали Новый год насыщенно и немного смешно.
К 18 .оо поехали в театр Калягина "Et cetera "со сватами,смотрели заявленную как комедия пьесу Александра Галина "Пациент".Пьеса была сумбурная, совсем не комедия. Много обрывков мыслей,которые я пыталась сложить в тему и идею. Там бывший подставной банкир растратил казённые деньги на любовницу,бросил жену и был вынужден спасаться от мести людей, записавших на него деньги,изменив с помощью пластического хирурга лицо,уехав в Румынию и став Арнольдом.
Постепенно он заскучал по жене,стал встречать её в церкви,приезжая в Москву. Она  к нему потянулась ,не узнав,он решил вернуть своё лицо,вернуть жену ,даже если его убьют.
Интересна была фраза алкоголика -психиатра,сожителя пластической хирургини:"Чтобы у людей что-то хорошее получилось,они должны не только по капле выдавливать из себя раба,но и выдавливать из себя ГОСПОДИНА".
Вообщем не очень вразумительный спектакль,кончился быстро и в 21 ,00 мы уже были дома на радость моей маме. Поели. И я решила сжечь отложенные на выброс бумаги(избавиться от всего старого с мистическим эффектом)просто выбросить бумаги было нельзя ,там были и разные документы и записи телефонов,дипломы дочки и сына(сами чертежи и записки). Набрался целый пакет и где-то в 23.00 мы пошли на улицу их жечь.(муж меня затейницей называет,поворчал,но пошёл). Вот он пошёл к озеру к мангалам.
За домом посртоили эстраду и там в самый новый год шёл концерт для редких гулён.
Танцевали Ирапшн"Синий иней",ещё что-то а мы шли как шпионы жечь бумаги.Пришли к озеру
Разожгли огонь ,а бумаги горят плохо. Надо ворошить.иначе останутся ценные секретные обрывки. Муж увидел,что я прихватила его ценную статью. Злой. Время идёт,бумаги не прогорают,оставить их не можем. Домой мы прибежали практически под бой курантов,все пропахшие дымом. Мама волновалась.
 
 
 
« Последнее редактирование: 02 Января 2017, 01:13 от подруга »


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Хороший отчёт за прожитый день :xixixi:
Подруга С Новым Годом! :flower3:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66987
  • Карма: 399415
Хороший отчёт за прожитый день :xixixi:
Подруга С Новым Годом! :flower3:
Венера,спасибо,дорогая :flower3: :flower3: :flower3:. Пустяки пишу ,конечно,не судите строго. Правда забавно было,как муж палкой ворошил наши бумаги.


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
 :xixixi: как еще он вас не прибил?  :lasso: зато дымом пропахли.
Подруга!  С новым годом!

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66987
  • Карма: 399415
:xixixi: как еще он вас не прибил?  :lasso: зато дымом пропахли.
Подруга!  С новым годом!
Спасибо!. Ругался ужасно ,и главное понимаем,что не успеваем. Он мне пуховик подарил. Я в нём и пошла. Его жадность обуяла,что он от искр испортится. Ворошил сам.
 а сегодня поехали на дачу к снохе. Это 150 км от Москвы. и там садовое товарищество. Кроме них никто туда не ездит. У нас хоть и высокая машина,но еле выехали. Мужу пришлось в некоторым местах даже копать. Вот нас встречают.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76591
  • Карма: 285458
Поздравляю с наступившим! Я на затеи тоже сильна, но обожаю традиции! Накрытый стол, нарядные гости, вкусные запахи. На причуды полно других дней в году. Проще было на итальянский манер повыкидывать с верхотуры ненужные вещи!  :laughy, а бумаги сжечь на Старый Новый год. И никто бы не волновался. Так что желаю семье вашей жить без потрясений и сюрпризов, подобного рода. Будьте счастливы в Новом году! Здоровья всем, новых эмоций, открытий и событий.  :flower3: :lasso:

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
Поздравляю с наступившим!!! мы всяческие бумаги сжигаем в мангале после шашлыков..

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Молодцы) а я проспала новый год  :laughy:


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66987
  • Карма: 399415
Молодцы) а я проспала новый год  :laughy:
У меня бывало,когда сын маленький болел.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66987
  • Карма: 399415
Поздравляю с наступившим! Я на затеи тоже сильна, но обожаю традиции! Накрытый стол, нарядные гости, вкусные запахи. На причуды полно других дней в году. Проще было на итальянский манер повыкидывать с верхотуры ненужные вещи!  :laughy, а бумаги сжечь на Старый Новый год. И никто бы не волновался. Так что желаю семье вашей жить без потрясений и сюрпризов, подобного рода. Будьте счастливы в Новом году! Здоровья всем, новых эмоций, открытий и событий.  :flower3: :lasso:
У нас так было ,когда дети жили с нами. приходили друзья тоже с детьми. а теперь мы встречали Новый год втроём. Вот уже  второй раз ходим 31декабря в театр. Мне понравилось. Вроде и выход в люди,и развлечение и в меру. и стол не надо очень обильный делать.Постараемся сделать это новой традицией.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
С работы пришла,на пару часиков прилегла и все.. :facepalm: :xixixi: :D

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66987
  • Карма: 399415
Поздравляю с наступившим!!! мы всяческие бумаги сжигаем в мангале после шашлыков..
И я Вас поздравляю. Вот и мы не одни такие. Думала совмещу приятное с полезным,с игрой.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76591
  • Карма: 285458
Молодцы) а я проспала новый год  :laughy:
Значит полно будет сил в Новом году!  :flower3:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76591
  • Карма: 285458
А у меня есть дача! :cool:И там печка! Все ненужное -- в топку! Сяду на маленький стульчик около дверцы...

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13102
  • Карма: 30000
А что за секретные документы Вы все сжигаете???


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.312 секунд. Запросов: 57.