Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 2. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 6. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Nejana4 8. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Nejana4 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Cветкина помощь  (Прочитано 2609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
5
[attach=1]
Cветкина помощь
эх Cветка,ну что за ты мать такая???...за васильком в больницу рвалась,на шее у него висла,чуть с Aнтониной -женой его не подралась...а дочь родную с угрозой выкидыша увозят в больницу,а она приспокойно сидит в общем доме сплетни перетирает


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Re: Cветкина помощь
« Ответ #1 : 24 Января 2014, 12:54 »
Вообще то она поехала с Гобозовым вместе. Лишь бы что. Ну нет у вас повода придраться к СМушке, так хоть из пальца высасывайте что нить поумней  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17144
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57053
Re: Cветкина помощь
« Ответ #2 : 24 Января 2014, 13:01 »
Так показано только, как шла до ворот. А выкидыш мозга у дочи произошел уже давно (какой модельный бизнес после родов), так что о чем беспокоиться? Пропукалась от обжорства, и ладно, жуем дальше...


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Cветкина помощь
« Ответ #3 : 24 Января 2014, 13:34 »
Так показано только, как шла до ворот. А выкидыш мозга у дочи произошел уже давно (какой модельный бизнес после родов), так что о чем беспокоиться? Пропукалась от обжорства, и ладно, жуем дальше...
Прошу факты..видио и прочие атрибуты.коль такой выставляете вердикт..а то Сму то от обжорства......

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Re: Cветкина помощь
« Ответ #4 : 24 Января 2014, 13:38 »
Я не знаю поехала или нет,но когда был врач,ее поведение удивило.Сашка молодец успокаивал,а она нагнетала,это разные вещи.


Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17144
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57053
Re: Cветкина помощь
« Ответ #5 : 24 Января 2014, 13:39 »
Прошу факты..видио и прочие атрибуты.коль такой выставляете вердикт..а то Сму то от обжорства......

Да тоже пропукается... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн tucha

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 25973
Re: Cветкина помощь
« Ответ #6 : 24 Января 2014, 13:40 »
Это точно. Любит СМ нагнетать обстановку а сама в стороне остаётся

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Cветкина помощь
« Ответ #7 : 24 Января 2014, 13:40 »
похоже, что опять все сценарий, и дурят нас, чтобы мы тут спорили...


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Cветкина помощь
« Ответ #8 : 24 Января 2014, 13:43 »
Я не знаю поехала или нет,но когда был врач,ее поведение удивило.Сашка молодец успокаивал,а она нагнетала,это разные вещи.
А по мне так СМУ правильно все говорила..что бы Алианка осознала..что происходит . что такие психи до добра не доводят..что там Сашка говорил..ойойойо мандарин объелась.или чего там..придурок..надо меньше нервы трепать и тогда и проблем не будет..

Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17144
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57053
Re: Cветкина помощь
« Ответ #9 : 24 Января 2014, 13:46 »
Я не знаю поехала или нет,но когда был врач,ее поведение удивило.Сашка молодец успокаивал,а она нагнетала,это разные вещи.

Меня тоже это дико удивило. То ли там в самом деле никакой беременности? Но Сашка собирал кучу документов и по дороге говорил о гормональных препаратах, на которых Али ребенка вынашивает.И  Али напугана была, на ее тупой моське все эмоции обычно написаны. Нормальная мать в этой ситуации постарается максимально успокоить, а потом уже дать хорошего дрозда. :durdom:

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Re: Cветкина помощь
« Ответ #10 : 24 Января 2014, 13:51 »
Сашка х-ню нес)))а не разряжал обстановку.
В силу полного отсутсвия мозга в голове

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Re: Cветкина помощь
« Ответ #11 : 24 Января 2014, 14:58 »
Меня тоже это дико удивило. То ли там в самом деле никакой беременности? Но Сашка собирал кучу документов и по дороге говорил о гормональных препаратах, на которых Али ребенка вынашивает.И  Али напугана была, на ее тупой моське все эмоции обычно написаны. Нормальная мать в этой ситуации постарается максимально успокоить, а потом уже дать хорошего дрозда. :durdom:
это значит у нее матка уже была в тонусе , если препараты принимала, а вообще то наверное действительно мандаринов объелась! А ведь орала , что она лосиха здоровая, ну так и вот.......

Оффлайн tucha

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 25973
Re: Cветкина помощь
« Ответ #12 : 24 Января 2014, 18:50 »
Неделю на сохранении не лежат. Не надо дурить маленьких

Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
Re: Cветкина помощь
« Ответ #13 : 24 Января 2014, 20:44 »
Это она сама себя довела,истерила,лупаздила себя по животу,прыгала со 2 этажа,скакала босиком,разве так себя ведут беременные желанным ребенком?!

Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
Re: Cветкина помощь
« Ответ #14 : 24 Января 2014, 20:56 »
И в чем действительно Светкина помощь? Приехала омолодиться за счет проекта,так называй вещи своими именами.Говна  постоянно чистоту поддерживала,да есть готовила,а Светка кроме горелых сырников видимо ничего не умеет,бедные дети,чем же она их кормила,коли сама такая изголодавшая,аж двумя руками хватает и все жует,жует,жует.А ребенок родится,в чем она будет помогать,памперсы менять,да к титьке Али его подносить,какая помощь при грудничке?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 59.