Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 3. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Cакура 4. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Cакура 5. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Техас115 6. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от germania
7. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от germania 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 10. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 12. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Армянский сожитель, которого усердно скрывает Феофилактова, попал на видео  (Прочитано 6801 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66964
  • Карма: 399313
А почему решили .что мужчины армяне .а не чеченцы какие-нибудь.?


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: А в чём печаль -то ??? Что со славянами не так ??? Ну, слава труду, хоть за армян вы спокойны сейчас  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
со славянами все так!
Главное, что шл*ха  Труляля по ним не специализируется!  А армяне, дагестанцы, таджики - сфера сосательной деятельности кировской потаскухи! И за них я спокойна! Все довольны! чего и вам желаю!  :xixixi:

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Марта 2018, 23:56 от Натуська »


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
А почему решили .что мужчины армяне .а не чеченцы какие-нибудь.?
наверно потому, что Трулькиного трахаря зовут Давид Аванесян (или Ованесян), и в видео обращается один хачик к другому по имени Хачатур.
Ну, явно не мусульманский имена и фамилии. Плюс крест на мохнатой груди одного из гостей.  указывает на христианское вероисповедание.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66964
  • Карма: 399313
наверно потому, что Трулькиного трахаря зовут Давид Аванесян (или Ованесян), и в видео обращается один хачик к другому по имени Хачатур.
Ну, явно не мусульманский имена и фамилии. Плюс крест на мохнатой груди одного из гостей.  указывает на христианское вероисповедание.
Спасибо .понятно.а то уж больно воинственные мужчины на вид.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270902
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486094
Как можно нохчи с армянами попутать. Ничего общего.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
л
со славянами все так!
Главное, что шл*ха  Труляля по ним не специализируется! А армяне, дагестанцы, таджики - сфера сосательной деятельности кировской потаскухи! И за них я спокойна! Все довольны! чего и вам желаю!  :xixixi:
То есть сфера сосательной деятельности кировской потаскухи не возбраняется Ивановыми ,Петровыми,Сидоровыми,Пидоровыми????????

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Спасибо .понятно.а то уж больно воинственные мужчины на вид.
Да уж..........не котеночки.........а если мужик ,похож на мужика...это хорошо или плохо????


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
То есть сфера сосательной деятельности кировской потаскухи не возбраняется Ивановыми ,Петровыми,Сидоровыми,Пидоровыми????????
Ну это надо у нее спрашивать: открываются ли у нее пихательно-сосательные отверстия на славян.....Ей виднее.
Но, я так предполагаю, что Физда методом многочисленных проб и ошибок сделала определенные выводы. Не зря она в интерью уфимской журналистке сказала, что предпочитает кавказцев....
Ну что у нее было? Никитос, Чирик, Болван, Гандоха, Мася? Нищеброды, не желающие тратиться и вкладываться в прЫнцесску (за исключением селедки, вялого букетика и стакана сивухи)  :laughy:
 Зато многочисленные поездки за периметр всегда были результативны. Всегда с пакетиками, корбочками, браслетиами, колечками, обувкой... Для кировской щаболды даже ночью лавки на вещевых рынках открывали... Ну не славяне же готовы были пойти на такие подвиги?  :xixixi: Вот и выработался рефлекс на зверьков. Она им ссямбу - они ей презентик....

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
со славянами все так!
Главное, что шл*ха  Труляля по ним не специализируется!  А армяне, дагестанцы, таджики - сфера сосательной деятельности кировской потаскухи! И за них я спокойна! Все довольны! чего и вам желаю!  :xixixi:
А мне не жалко , пусть хоть и славянам достаётся  :hihihihi: и уж, тем более, не собираюсь беспокоиться за кого-нить, кто обойдённым останется  или, допустим,  обойдённой  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Мне с ней делить некого  :hihihihi:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
А мне не жалко , пусть хоть и славянам достаётся  :hihihihi: и уж, тем более, не собираюсь беспокоиться за кого-нить, кто обойдённым останется  или, допустим,  обойдённой  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Мне с ней делить некого  :hihihihi:
ну наконец то дошло  :pray2:  :applo2: :268:: бепокоиться нечего!   
нас такие Труляли точно не обделят.....  они хачей обсасывают  :daragoy:
ПыСы: уфффф, тяжеловато мне было донести свою мысль  :xixixi:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Начала свою жизнь в Кирове с содержанки, тем и будет жить дальше... Как в поговорке "как корабль назовешь - так он и поплывёт". В конце концов сядет на мель... Я удивляюсь, на что эти профурсетки будут жить в старости? Сядут на шею детям? А если дети вырастут такими же непутёвыми? Как бабочки однодневки: живут одним днём не задумываясь о завтрашнем...

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76531
  • Карма: 285275
Боня тоже была содержанкой. Получила хорошие отступные и квартиру с машиной в подарок. Шубы, драгоценности. Про Алекса, вообще молчу. Пусть ребенок и внебрачный, но на всю жизнь неплохо обеспеченный. И неудачи у нее случались. Типа Меньшикова. Женька уровнем, конечно пониже. Но каждому свое. Кому армяне, кому " Алексы".

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270902
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486094
Вопрос даже не в том, кого выбирает Фео. Важно, кто выбирает её. Она весьма востребована среди определенного контингента, вот и всё.

Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
А шо если с армянином, то сразу ш..ха? Если русский антоха оказался никчемным, то видимо армянин выручил ))) Какбэ пока ничо страшного не вижу-Дружба народов. А  по поводу обслуги всех друзей, это на данный момент совсем не факт. В это я не верю вообще
Умничка, Барт!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.614 секунд. Запросов: 56.