Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Дед Лёня.Сашка на последнем издыхании,или одинокая женщина желает познакомиться.  (Прочитано 3688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36011
  • Карма: 226638
Молотобоец выдаёт её за Муму, хотя ничего общего не наблюдается!
(Изображение удалено из цитаты.)
Независимый, как бы совместиь натюрэль с мистификацией :)8
 Раскаряке что на фоне фотообоев в Нью-Йорк "слетать", что внешность собственного ребенка изменить до неузнаваемости! Во как не устраивает настоящая жизнь и настоящий ребенок!  :hihihihi:


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16965
  • Карма: 120482
Про фотошоп вообще молчу. Мне неприятна фраза  "на последнем издыхании". Смысл понятен, но слова нехороши для бабушки.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Эта морда старая ботоксная фотошопить насобачилась гляжу....
Свою морду уже за грань разумного вывела, до деточки добралась.  :facepalm:
Невтерпёж стало ждать пока дитё само по себе подрастёт, давай дуй до горы, ф/шопом возраста подбавляй. :facepalm:
Хотя чего ещё ждать от монумента, когда свою собственную дочь не стремается сопровождать на фотосессии Еротические. Кончелыги две! :garaa:



Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Про фотошоп вообще молчу. Мне неприятна фраза  "на последнем издыхании". Смысл понятен, но слова нехороши для бабушки.
:flower3:  тоже в изумлении  :blink:  про крошку такие слова " на последнем издыхании "...можно же что то нежнее сказать   "спит на ходу " или ещё что то ... .

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Мне показалось, или у неё слезы в глазах? Может эта тварина её обижает? Вымещает всю свою злобу, агрессию на ребенке? А Эта - может... :facepalm:
Анна84,  а разве ребенок может возразить обдолбанной мамашке? - да взрослый мужик! грил(болван) - я её боюсь! пока ей не дашь узбогоительного, не успокоится! Тюменская вонючка злобна и неадекватна... Даже такой вброс, что болван настю в крым отправил - может вызвать такую неадекватную реакцию - выставить чупу этакой соблазнительницей :durdom: похоже, и дедЛёня руки вверх! - не может совладать с своей дочуркой неадекватной :med:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Мне сейчас не смешно. И не по приколу.
O:-) Анна84, да какой прикол :facepalm: ..эТ фанаты тюменской вонючки ей беспечно хвалу поют :pray2: :pray2: ... и за порнуушку в туалетах(все мамы так делают), и за мычание девочки - "да успеет до школы заговорить", а щщасс и фотГу повзрослевшей чупы(после ванны) оправдают... как и её позу с откинутой ножкой - да ничего страшного! (вы сами таки сяки.. если так думаете :tickedoff: ) ... Просто поразительно... хлаза куда спрятались? ведь явно элиноанус  в стиле ню чупу фоткает уже давно :xm:

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9099
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52079
КОЗЕРОГ, вот и я о том. Можно стебаться сколько угодно, но то , что ласта неадекватная, понятно давно. Теперь, когда уже ВСЕ воздушные шары давно лопнули, может уже по другому посмотреть на эту семейку...может чупа в опасности, посмотрите на этих непонятных.... :shock:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Теперь, когда уже ВСЕ воздушные шары давно лопнули, может уже по другому посмотреть на эту семейку...может чупа в опасности, посмотрите на этих непонятных
O:-) тюменские ша лавы явно наметили путь чупе -"Доча! работаем!" - брык на пол в позу!... и по фиг что не говорит и орёт при любом случае - расширил глаза чупе/состарили/приукрасил программой - и типа на ярмарку молоденьких шкур.. как и сами выживают :facepalm: ...шкуры они.. пля! продажные и никчемные. Как бабчЛена продала эблину в москву... "с глаз долой!"... так и Чупу продадут тюменские зечки... побольше б бабосов дали :slyuni:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
чего ещё ждать от монумента, когда свою собственную дочь не стремается сопровождать на фотосессии Еротические
:happens: поэтому и привлекает чупу обдолбашка O:-) ..в соблазнительных позах :med: Вспомнить фотосессию детей хомякв Д-2 O:-) - все вбросили своих деток нарядно одетыми, и только у тюменской вонючки чупа сидела голая на кресле, с небрежно наброшенным полотенцем :med: по полной использует престрелая ша лава свой реквизит ... в любом виде!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
не поняла: баушка Лена в Москве?  Или Сашу забрала на море?..

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
не поняла: баушка Лена в Москве?  Или Сашу забрала на море?..
:laughy: да чтоб дедЛёня чупу в сочи отвез?... она от них..(с доней обдолбашкой) готова бежать на все четыре :D :D

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
не поняла: баушка Лена в Москве?  Или Сашу забрала на море?..
На какое море? Верите в мифическую квартиру?

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
No comments... Приличных слов нет, а матюкаццо - запрещено правилами. Но мамке с бабкой я б лопатой по горбу надавала... уки старые!!! :bad:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
No comments... Приличных слов нет, а матюкаццо - запрещено правилами. Но мамке с бабкой я б лопатой по горбу надавала... уки старые!!! :bad:
Баушко такая баушко! Включила внучечке мульты, а сама скорее в Инсту. Нет бы книжку почитать ребенку, колыбельную спеть.
Гнида, как есть гнида. Но многие прям восхищаются.
Твердо уверена, что такаяхорошаямамочка тоже палец о палец не ударяет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 52.