Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 2. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 9. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от мишаня 10. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 11. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна 12. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Либа и детдом  (Прочитано 3301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
Re: Либа и детдом
« Ответ #45 : 01 Сентября 2012, 12:35 »
не дикая любовь к Либерж сыграло главную роль, а то, что перед чг агибаба и ко начали ее травить. Вот и сработала картина маслом мы хоть за кого, главное против мамО)))))
100% :durdom: :durdom: :durdom:


Оффлайн Не_фертити

  • Знаток
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 1
Re: Либа и детдом
« Ответ #46 : 01 Сентября 2012, 12:55 »
как же ее терпеть не могут, вон сколько заступников? и по телеку д2 если смотреть, куча смс была: Либа молодец... Я думаю, что голосовали не за нее а против остальных. Ведь у всех, с кем у Либы конфликт был , есть враги, и у Агибаловых, и у Колеса, и у Пынзарей, и у Ряски, и у Кашубы... Вот они и голосовали.
Ну вот Вы все сами и сказали.))
Получается любой лучше только не ЗАгибаловы, Пынзари, Колесня, РясКашуба и пр.
Либа лучшая из худших...ее амплуа четко разработано оргами и психологами.
mushka, хоть мы тут перебьем все друг друга, а сценарий под нас все равно не переделают...
Сценарий рассчитан на максимальный поток смс-ок! И кто худший, кто лучший на самом деле - мы никогда не узнаем...
Мне это тупо пофиг - меня на смс-ки все равно не развести...подростков и пенсионеров жалко!

Оффлайн Не_фертити

  • Знаток
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 1
Re: Либа и детдом
« Ответ #47 : 01 Сентября 2012, 13:02 »
mushka, здесь ссылка я пыталась понять ситуацию.
Где-то угадала прям в точку, где-то перефантазировала.
Но в главном я уверена - с самого начала все было выстроено так, чтобы вывести зрителя на эмоции и в таком состоянии вытянуть из него побольше бабосов!


Оффлайн Оливия

  • Знаток
  • Сообщений: 127
  • Карма: 166
Re: Либа и детдом
« Ответ #48 : 01 Сентября 2012, 14:14 »
Вообще не понимаю зачем обсуждать и заострять внимение на этой теме?Машина выиграна и это ее дело как она этим хозяйством распорядится. Прям все языки стерли обсуждая как и что. Правильно сказано,что она не дочь миллионера,чиоб все на благотворительность отдавать, глупо...Можно было бы ее осуждать если бы все у нее было в жизни и она б эту машину из жадности себе оставило,чтоб было.

Оффлайн zel

  • Знаток
  • Сообщений: 660
  • Карма: 0
Re: Либа и детдом
« Ответ #49 : 02 Сентября 2012, 15:59 »
Вообще не понимаю зачем обсуждать и заострять внимение на этой теме?Машина выиграна и это ее дело как она этим хозяйством распорядится. Прям все языки стерли обсуждая как и что. Правильно сказано,что она не дочь миллионера,чиоб все на благотворительность отдавать, глупо...Можно было бы ее осуждать если бы все у нее было в жизни и она б эту машину из жадности себе оставило,чтоб было.
Мне похер на них всех,но как же все таки душит жаба тех, кто пролетел с машиной!! Вроде бы там еще были какие то призы,но больше никто даже и не заикнулся о благотворительности, хотя за каких-то 10 тыров хрен разбогатеешь,а имидж можно было бы поправить. Да и путевочку можно было бы не брать,а денежку перечислить тем же деткам. Еще никто из придурков из дурки ничего похожего не сделал---вот и нефиг трясти губой типа "ага, зажала!" Ко всем пациентам дурки2 испытываю глубокую неприязнь,но должна быть хоть какая-то объективность.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 47.