Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от Милантроп 2. Составлен список имущества пойманного на взятке замглавы МО РФ Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от ке 4. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от Ириша 2 5. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Панимоника 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от irinka5 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 9. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5

Либа и детдом  (Прочитано 3303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Re: Либа и детдом
« Ответ #15 : 31 Августа 2012, 20:18 »
Не поняла,с какого бока, эта народная мудрость-от добра добра не ищут,касается  Либерж?


Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
Re: Либа и детдом
« Ответ #16 : 31 Августа 2012, 20:22 »
молодец!и на ... села и рыбку съела!и деткам помогла и про себя не забыла!ошибка ее в том,что во всеуслышанье заявила,что отдаст приз детям!надо было сказать,что детям отойдет часть,так было бы честнее!вот за эту оговорочку ее и клюют....... :molotok: :molotok: :molotok: :molotok: :molotok:

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
Re: Либа и детдом
« Ответ #17 : 31 Августа 2012, 20:23 »
молодец!и на ... села и рыбку съела!и деткам помогла и про себя не забыла!ошибка ее в том,что во всеуслышанье заявила,что отдаст приз детям!надо было сказать,что детям отойдет часть,так было бы честнее!вот за эту оговорочку ее и клюют....... :molotok: :molotok: :molotok: :molotok: :molotok:
100%


Оффлайн zel

  • Знаток
  • Сообщений: 660
  • Карма: 0
Re: Либа и детдом
« Ответ #18 : 31 Августа 2012, 20:25 »
молодец!и на ... села и рыбку съела!и деткам помогла и про себя не забыла!ошибка ее в том,что во всеуслышанье заявила,что отдаст приз детям!надо было сказать,что детям отойдет часть,так было бы честнее!вот за эту оговорочку ее и клюют....... :molotok: :molotok: :molotok: :molotok: :molotok:
А клюют те,кто и на это не способен.

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Re: Либа и детдом
« Ответ #19 : 31 Августа 2012, 20:28 »
А клюют те,кто и на это не способен.
Прямо в точку! :flower3:


Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19695
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86100
Re: Либа и детдом
« Ответ #20 : 31 Августа 2012, 20:28 »
молодец!и на ... села и рыбку съела!и деткам помогла и про себя не забыла!ошибка ее в том,что во всеуслышанье заявила,что отдаст приз детям!надо было сказать,что детям отойдет часть,так было бы честнее!вот за эту оговорочку ее и клюют....... :molotok: :molotok: :molotok: :molotok: :molotok:
Вот уж эти дятлы)))) Заклювали девку!!

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Re: Либа и детдом
« Ответ #21 : 31 Августа 2012, 20:37 »
Вот уж эти дятлы)))) Заклювали девку!!
Теперь Либа покоцанная ходить будет  :D

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19695
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86100
Re: Либа и детдом
« Ответ #22 : 31 Августа 2012, 21:01 »
Теперь Либа покоцанная ходить будет  :D
Главное что бы у дятлов черепушка не треснула!!!!


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Либа и детдом
« Ответ #23 : 31 Августа 2012, 21:50 »
А мне честно говоря по фиг, отдала она деньги или игрушки, оставила-ли она себе деньги или вообще всю машину. Сужу чисто по себе, если бы у меня никогда в жизни не было машины, а тем более такой и вдруг я бы ее выиграла, я бы вообще не смогла ее отдать. Потому как такой случай выпадает один на миллион, и ты прекрасно отдаешь отчет тому, что такого случая в жизни больше не будет. Я не фанат Либерж, но я прекрасно понимаю, что осуждать ее не за что! Ее машина и она в праве поступать с ней так, как посчитает нужным.

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Re: Либа и детдом
« Ответ #24 : 31 Августа 2012, 22:10 »
Вот и я о том же. :)8

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
Re: Либа и детдом
« Ответ #25 : 31 Августа 2012, 22:15 »
Я Либку прямо сказать сильно не долюбливаю, Но, выиграть машину и отдать даже пол- машины это достойный поступок, а решение отдать не деньгами а игрушками, мебелью или одеждой - очень мудрое решение!!! Так что, молодец девчонка, как бы к ней не относились! Мы все люди и часто дав слово забираем его обратно если нам это выгодно или удобно, а она слово держит!

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Re: Либа и детдом
« Ответ #26 : 31 Августа 2012, 23:09 »
А при фсём при том Либержка пральна сделала, что машину сибе не оставила, деньги сибе тоже не надо оставлять, что машина, что деньги от её прадажи "грязные" так как фсё что связано с этим призом замешано на крутом бульоне из слёз, ругани, издивательств, злобе-вообчем на негативе !!!! Машинка грязная и деньги от её продажи будут грязными и счастья Либке не принесут, а потому надо от них избавиться полностью, то есть фсё потратить на благотварительнась !!! Это Я так Думаю !!! :)8

Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
Re: Либа и детдом
« Ответ #27 : 31 Августа 2012, 23:27 »
молодец!и на ... села и рыбку съела!и деткам помогла и про себя не забыла!ошибка ее в том,что во всеуслышанье заявила,что отдаст приз детям!надо было сказать,что детям отойдет часть,так было бы честнее!вот за эту оговорочку ее и клюют....... :molotok: :molotok: :molotok: :molotok: :molotok:
ВОТ!!! Самая главная мысль - выиграла бы машину, а потом бы заявила, что хочет отдать ее или деньги, или еще там что-то... А какого... было наперед хвастать своим благородством, для пиара?! Конечно, для него; посмотрите на фотографию человека, который говорит о бедных детях, " наконец-то, детский дом выбран..." Там что тендер был? или кастинг?

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
Re: Либа и детдом
« Ответ #28 : 31 Августа 2012, 23:37 »
ВОТ!!! Самая главная мысль - выиграла бы машину, а потом бы заявила, что хочет отдать ее или деньги, или еще там что-то... А какого... было наперед хвастать своим благородством, для пиара?! Конечно, для него; посмотрите на фотографию человека, который говорит о бедных детях, " наконец-то, детский дом выбран..." Там что тендер был? или кастинг?
а вы не правы, детдома бывают разные, есть очень хорошие, есть по беднее- все от директора зависит, от спонсоров, если бы я хотела деньги презентовать я бы тоже посмотрела кому!!

Оффлайн Ведьмочка

  • Знаток
  • Сообщений: 995
  • Карма: 0
Re: Либа и детдом
« Ответ #29 : 31 Августа 2012, 23:52 »
Либерж как Фифа использовала запрещенный прием,фифа хотела взять зрителей своей беременностью,Либа изначально лже беременностью и о своем здоровье...дескать не могу иметь детей,и с этой позицией отдам денюшку в детский дом...так как эта машинка мне счастья не принесет.Помните Семена Фролова,который сказал что отдаст половину суммы Солнцу,и если она откажется,он отдаст в детский фонд,но он это объявил после того как выиграл приз!
Но все же,она не отказалась...хоть половину,хоть четверть все же пойдут деткам.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 59.