Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от коммуняка 9. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от кнопка 10. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 11. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 12. Жена Рузиля Минекаева записала на аудио крики фанатов (Кино и новости кино) от ис

В Грозном открыли самый большой фонтан за 60 млрд рублей (2015 г). Видео  (Прочитано 2077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66908
  • Карма: 399043
А я с ужасом вспоминаю Грозный в развалинах.Город,в который страшно приехать,в котором страшно жить. Красивый город-спокойный город. Политика.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66908
  • Карма: 399043
Посмотрела ролик,где Кадыров под музыку Вивальди смотрит на фонтан. Сильно. Это  надо было смочь от войны на мир повернуть. Не сломать,а построить.

Оффлайн ирина орлова

  • Знаток
  • Сообщений: 1279
  • Карма: 3199
Лучше такой фонтан,чем как у нас в Питере стадион плюс тюрьма.Вот где реально распил.Полтавченко надо
за одно место вешать.


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
кто внимательно читал-проект -инвестиционный... такшо вашего бобла-там нема....  :D

А инвестиции, типа, Аллах послал... других проектов, более нужных для страны и ее народа и не нашлось...  :laughy:

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
А моего бабла нигде нет! Я налоги не плачу! Инвестиционный-это из той же серии, что бабло Аллах дает! Инвести́ции  — размещение капитала с целью получения прибыли. Какая такая прибыль от фонтана?
там не один фонтан-если читала..там-целый комплекс!!! -тем более чо считать тебе чужое бабло?-там арабы вкладуюца..-чо хотят -то и строят...(Объединенные Арабские Эмираты намерены финансировать инвестиционные проекты в Чеченской Республике, сообщает «Интерфакс». По его словам, о намерении инвестировать в Чечню заявил наследный принц Абу-Даби шейх Мухаммад ...)


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
А инвестиции, типа, Аллах послал... других проектов, более нужных для страны и ее народа и не нашлось...  :laughy:
аллах и послал..бабло нинаше...-в свою страну-пусть вкладывает сама-страна!  :D

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Лучше такой фонтан,чем как у нас в Питере стадион плюс тюрьма.Вот где реально распил.Полтавченко надо
за одно место вешать.
та-нормальный стадик у вас построили...ну-чуть долговато..ну-чуть дороговато.... :D

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58035
  • Карма: 464350
там не один фонтан-если читала..там-целый комплекс!!! -тем более чо считать тебе чужое бабло?-там арабы вкладуюца..-чо хотят -то и строят...(Объединенные Арабские Эмираты намерены финансировать инвестиционные проекты в Чеченской Республике, сообщает «Интерфакс». По его словам, о намерении инвестировать в Чечню заявил наследный принц Абу-Даби шейх Мухаммад ...)
А я вообще ничьи деньги не считаю, кроме тех, что в моем кармане. Даже спортсменов...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.238 секунд. Запросов: 49.