Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 9. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 10. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 11. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич

Ждем итальянские страсти на проекте ?  (Прочитано 1284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
6
Ждем итальянские страсти на доме 2?

Редакция сайта шлок

Вчера на дом 2 пришел новенький участник Андреа Згараватто. Молодой человек рассказал, что два года назад приехал в Россию из Италии, в гости к матери, и решил остаться. Русским языком он владеет, симпатию к Марго Овсянниковой испытывает, почему бы и не рискнуть? Особенно, если это его уже, как минимум, вторая попытка попасть на реалити-шоу Дома 2.

Впервые на кастинг Андреа пришел в 2015 году, но видимо на тот момент история этого парня не зацепила кастинг-директора, хотя Згараватто грозился стать главным интриганом на проекте. Как думаете, со второго раза у него получится?


Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7115
  • Карма: 13957
Уже получилось.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144792
решил остаться, да задержали и в армию отправили


Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Техрзают меня сомнения .....1) в армию бирут только с российским гражданством ....если у него двойное его не возьмут....если он отказался от итальянского его все равно не возьмут т.к. было иностранное .....если он служил то у него вообще не было итальянского гражданства .....2) моя подруга 15 лет замужем за итальянцем и я соответственно часто общаюсь с большой итальянской семьёй ....но этот мальчик меня удивил тем что не смогу даже правильно назвать пиццы .....хотя утверждает что жил в Италии ....3) Калининград город маленький провинциальный и если б появился чувак из Италии это бы разнеслось среди местных невест ....у нас в городе постоянно живёт только один итальянец и тот альфонс ...позиционирует себя поваром а резать овощи профессионально не умеет ( спецом наблюдала) работает в придорожном кафе "карп " ...так что парень мутный .....скорей всего просто работал в Италии какое то время официантом по линии студенческого обмена ....

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
Его легенда это конечно плохо скроенное враньё. Причём белыми нитками, поэтому он уже не интересен.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 46.