Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предметы из прошлого, над предназначением которых придётся поломать голову (Интересное и необычное) от МилкаЯ 2. Наше тело — удивительный механизм, который можно изучать бесконечно. (Интересное и необычное) от МилкаЯ 3. 13 изобретений, которые могли придумать только в Японии (Интересное и необычное) от МилкаЯ 4. Генпрокуратура потребовала национализировать компанию "Макфа" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 5. Макаревич спустя неделю высказался о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 6. в России хотят ввести цифровой профиль для контроля мигрантов (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. «Зеленский не успеет допить кофе»: названо оружие, способное поразить Банковую (В мире животных) от ШиповникВМайонезе 9. Ке, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 10. Скончался актер из сериалов «Кухня» и «Марш Турецкого» (Кино и новости кино) от irinka5 11. «В Белом доме убрали зеркала»: Захарова высмеяла молодящегося Байдена (Интересное и необычное) от irinka5 12. Историческая драма «Великолепный век» возвращается на экраны (Кино и новости кино) от Москванерезиновая

Положительные качества Марины – залог её длительного пребывания на проекте.  (Прочитано 1143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
8
ЛЕДНЕВА АННА
Поклонники «Дом-2» уверены, что положительные качества участницы – залог её длительного пребывания на проекте.
Марина Африкантова находится на «Дом-2» достаточное количество времени, чтобы называться старожилом. Однако успешных отношений участница так и не смогла построить ни с одним из своих избранников.

На данный момент Африкантова состоит в паре с Романом Капаклы. Ни для кого не секрет, что молодые люди получают взаимную выгоду, находясь рядом друг с другом.
Однако поклонники Марины Африкантовой считают, что залог её длительного пребывания на проекте – доброта и искренность. Именно поэтому организаторы делают все, чтобы девушка задержалась в периметре.
По мнению поклонников, Африкантова практически единственный человек на «Дом-2», который реагирует на возникающие ситуации не так, как того требует сценарий, а исключительно по соображениям совести.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270348
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482728

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Девчонка тем и отличается, что не хабалит, в пары не влазит и компромата на неё нету.  Видимо орги любят её и подляны не строят.


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
просто она,как Герасим,который на всё согласен O:-)

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40376
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161451
просто она,как Герасим,который на всё согласен O:-)
Положительная  :D с кем положат, с тем-лежит  :laughy:


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Положительная  :D с кем положат, с тем-лежит  :laughy:
оченно положительная :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11985
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64072
доброта и искренность
аааааааааааа :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: полезла под стол :stol: ЭТО  сделало мой день.
А чё забыли про порядочность и скромность?
ПыСы: похоже поклонники ватноголовой не далеко от нее ушли по тупизне и идиотизму.......  :dyatel: наверное одну с ней коррекционную школу для УО заканчивали .  :xixixi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79376
  • Карма: 226981


Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
аааааааааааа :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: полезла под стол :stol: ЭТО  сделало мой день.
А чё забыли про порядочность и скромность?
ПыСы: похоже поклонники ватноголовой не далеко от нее ушли по тупизне и идиотизму.......  :dyatel: наверное одну с ней коррекционную школу для УО заканчивали .  :xixixi:
  Я бы на вашем месте, не оскорбляла тех, у кого в мнение об участнике, не совпадает с вашим.  Про тупизну и идиотизм, коррекционнуцю школу, оскорбляете форумчан, которые имеют своё мнение, и не надо указывать здесь и навязывать всем своё мнение.

Онлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11985
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64072
  Я бы на вашем месте, не оскорбляла тех, у кого в мнение об участнике, не совпадает с вашим.  Про тупизну и идиотизм, коррекционнуцю школу, оскорбляете форумчан, которые имеют своё мнение, и не надо указывать здесь и навязывать всем своё мнение.

я высказалась в стороноу поклонников, кто считает, что
Цитировать (выделенное)
что залог её длительного пребывания на проекте – доброта и искренность
. Вы считаете себя ее поклонницей?  До сих пор????  :shock:
или нет? тогда не понятно ваше негодование.... форумчан я не оскорбляю, я не нарушаю правила колючки. А вот делая лично мне замечение, вы переходите некую грань!
ПыСы: мое место занято мной и никем иным. А у вас свое! и я уж точно на ваше не претендую!
Продолжайте петь домовским ш@лавам,  шл*хам, шкурам дифирамбы , а я буду высказывать свое мнение так, как считаю нужным и уместным!

 

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 52.