Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

Как вы там в Сибири живете?  (Прочитано 2221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13859
  • Имя: Наташа
  • Карма: 126891
26
- Как вы там в Сибири живете? Холодно у вас?
- Да ничего, -15.
- Ну, это нормально, а то по телевизору передавали, что у вас - 47
- А-а-а-а, ну, так это НА УЛИЦЕ!))




Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338855
Нормально...даже не очень холодно...-32...хорошо...
Правда завтра обещают до-38...
А вообще то только сегодня у детей первый день актированный был...
Раньше было,что по 2 мес дома сидели..., а сейчас очень даже не холодно... :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Однажды чукча купил холодильник. Его спрашивают:
- Чукча, зачем тебе холодильник?
- ноги грею, однако.... :xixixi:


Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Сибирь большая... :)8...не везде морозы в одно время...

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53030
  • Имя: Инна
  • Карма: 730827
нормально живем. беженцы к нам особо не хотят, мы рады этому.....  :happens: :laughy:
морозы-то всяко лучше, ведь правда?  :smile:


Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
надоел мороз, но с четверга уже потепление -20 - 17 градусов будет, погреемся. у меня с окна видна река где набирают воду на крещение и окунаются, народу можно сказать что нет, странно, видать из за морозов. МЧС запретил окунаться в иордань детям и пожилым людям. Хочу попробовать в ванной окунуться, но боюсь, так как с бронхо-легочными заболеваниями нельзя. Но очень хочется попробовать.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338855
надоел мороз, но с четверга уже потепление -20 - 17 градусов будет, погреемся. у меня с окна видна река где набирают воду на крещение и окунаются, народу можно сказать что нет, странно, видать из за морозов. МЧС запретил окунаться в иордань детям и пожилым людям. Хочу попробовать в ванной окунуться, но боюсь, так как с бронхо-легочными заболеваниями нельзя. Но очень хочется попробовать.
А у нас всегда людей много в любой мороз... O:-) и окунаются много...очередь  прям стоит...

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
А у нас всегда людей много в любой мороз... O:-) и окунаются много...очередь  прям стоит...
сейчас прочитала , что именно на речке возле моего дома не открывали купель , пишут по опасным на то причинам , толщина льда составляет 60 см, это очень много, странно. А я то все в окошко смотрю и понять не могу куда народ делся.


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116512
  • Карма: 567027
фотка - прямо СУПЕР!!!! Заберу в закладочку - уж больно по нраву пришла...спасибо!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
Вот это да! Вот это фото!  :facepalm: Ну сибиряки молодцы!  O:-)

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Сибирь не для хлюпиков  ..., а для таких , как на фото  ... :smile: :xixixi:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Хорошо живем. Мы привычные.


Мороз и солнце; день чудесный!

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27000
  • Имя: Елена
  • Карма: 90394
Алтай.Сейчас теплые зимы, помню года три подрят (2005-2007)были зимы когда температура долго держалась по-45! Когда в те годы увидела на градуснике -35 так обрадовалась что потеплело! :xixixi: :xixixi:

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
как говорится: сибиряк не тот, кто мороза не боится,а тот кто тепло одевается

 

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338855
сейчас прочитала , что именно на речке возле моего дома не открывали купель , пишут по опасным на то причинам , толщина льда составляет 60 см, это очень много, странно. А я то все в окошко смотрю и понять не могу куда народ делся.

У нас тоже вроде бы запрещали,но купель всё равно сделали,только очень близко к берегу...обычно она была намного дальше по реке...это сегодня утром...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 58.