Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 3. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 4. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Назван самый модный цвет 2018 года.  (Прочитано 3779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
Вчера учили с внуком цвета на английском. Удивилась новому для себя слову:purple

Оказывается у них три варианта фиолетовых:
фиолетовый (также: пурпурный, царский, багровый, пышный)-purple

фиолетовый (также: фиалковый)-upviolaceous
фиолетовый (также: лиловый, темно-лиловый, фиолетовая)-upviolet


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271135
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486900
Мерила вчера в магазине фиолетовые шмотки. Нет, не моё. Купила ультрамариновое платье, и плевать, что не в тренде.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Мне нравится фиолетовый... :268:...Шикарная замена чёрному цвету...Замшевые сапоги или сумка,ремень или шарф-этого цвета и образ,смотрится гораздо дороже и эффектнее... :268:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Не помню откуда, но фиолетовый-цвет неудовлетворенности, может не правда, но не люблю  :bnu:

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
а цвет действительно красивый! королевский фиолетовый.


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51618
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526330
Вот прям фиолетовый не люблю...
А все оттенки лаванды -это моё-моё...(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
:lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :268: :applo2: :kiss04: :love005: :flower3: Обожаю  и расцветаю в этом пастельном фиолете....

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
а мне нравиться такой цвет O:-)

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка:flower3:
Даже не знала...но с платьем на НГ угадала  :happens: :xixixi: неделю назад купила...и этот цвет в моем гардеробе очень редкий гость(лягуха я-зеленый люблююю)  :xixixi:
Значит будете в тренде! :268: :flower3:
Глубокий тёмно -фиолетовый мне не очень нравится,а фиолетовый на контрасте с лавандовым,розовым и жёлтым цветом  очень нравится. :268:





Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
Значит будете в тренде! :268: :flower3:
Глубокий тёмно -фиолетовый мне не очень нравится,а фиолетовый на контрасте с лавандовым,розовым и жёлтым цветом  очень нравится. :268:
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Вот мне идёт тёмно лиловый и сливовый. К карим глазам и свелой коже. Такая хорошая шкала. Сразу видно,что подойдёт.  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 49.