Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Цамцон снимает фильм  (Прочитано 1482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
0
ПЕРИМЕТР. ПЕРЕЗАГРУЗКА (новости о проекте Дом-2)
♥♥♥АЛЕКСЕЙ САМСОНОВ♥♥♥OFFICIAL GROUP
Леша снимает документальный фильм о себе)) будем ждать)


 :laughy:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Премьера состоится на Рублёвке. Цена билетов пока не озвучивается, но выше бюджета, затраченного на съёмки. Аншлаги обеспечены. :xixixi:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Премьера состоится на Рублёвке. Цена билетов пока не озвучивается, но выше бюджета, затраченного на съёмки. Аншлаги обеспечены. :xixixi:
Да кто пойдет?! ... кроме утырочных бабенок, которые слетаются на Дурку в расчете поселиться на его "хвостике", о возможностях которого ходят преувеличенные слухи... :draznilka: :lol: :durdom:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Список гостей на премьерный показ сверяется со списком из "Форбс" "100 самых богатых..."
 Ожидается приезд Депардье, Делона и мистера Х из Голливуда, приглашенный Н.Михалковым,  для заключения контракта на главную роль без прохождения кастинга. Но Лёха выдвигает условие, чтоб Третьяковой в этом фильме тоже дали роль, хотя бы второго плана. Договорятся ли?

 :laughy:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
У дебила мозгов ни капли... зато считает себя круто "нафокстроченным"... :med: :bita: :draznilka: :lol: :durdom:


Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 22713
Фильм о том, как Волгоградский браток отправился в Москву , чтобы жрать на халяву, не работать и найти себе тощщую богатую невесту. Успех обеспечен.

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Ты зачем с Мастерко заселился? Дак это,Бородина нас заселила.Ты зачем с Ряской заселился? Дак это,она со мной живет.Дак это почву для нас Варей готовлю.Я обоснуюю,а вы хавайте,хавайте.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Ты зачем с Мастерко заселился? Дак это,Бородина нас заселила.Ты зачем с Ряской заселился? Дак это,она со мной живет.Дак это почву для нас Варей готовлю.Я обоснуюю,а вы хавайте,хавайте.
А зритель, в растерянности , слушая этот бред, не  может никак уловить логическую связь сказанного....Вот уж точно, ни словом сказать ,ни матом сформулировать , вырубил,  еще та морковка :swearing: , нас своим интеллектом.......разгребай теперь, что этот неуч хотел сказать.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Дааааа, фильм-то документальный !!! Это чего он всех с кем ходил на фильмы там заснимал на телефончик в зоне партера, а теперь фильму сделает: "Самцон и его женщины !!!"Нифигасибе !!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Васёна

  • Знаток
  • Сообщений: 500
  • Карма: 1
 :milk: я как то не в теме...про фильм было не шутка? :vyaz:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Дааааа, фильм-то документальный !!! Это чего он всех с кем ходил на фильмы там заснимал на телефончик в зоне партера, а теперь фильму сделает: "Самцон и его женщины !!!"Нифигасибе !!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Тем более по его словам сам о себе снимает.Сам себе режиссер, ё..!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73154
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011518
:milk: я как то не в теме...про фильм было не шутка? :vyaz:



Васёна,да фильм из разряда всех докфильмов ТНТ,типа как про Ли.Расскажут прилизанную историю жизни Лёхи для фанаток,которые в очередь к нему когда-то стояли :xixixi:

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
не он снимает,а о нем...

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Не понимаю, что можно о Самсонове снять? Он что достиг чего-то, кроме мышцев накачанных? Вот уж людям заняться нечем.....ну я понимаю - Либерж, ну этот -то куда? Дармоед, тунеядец и пройдоха - про это будут фильм снимать......Ну, опускаетесь, друзья уже ниже плинтуса. Раньше о выдающихся людях фильмы делали, сейчас про тунеядцев стали...........Куда мир катится...... :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн Васёна

  • Знаток
  • Сообщений: 500
  • Карма: 1
Не понимаю, что можно о Самсонове снять? Он что достиг чего-то, кроме мышцев накачанных? Вот уж людям заняться нечем.....ну я понимаю - Либерж, ну этот -то куда? Дармоед, тунеядец и пройдоха - про это будут фильм снимать......Ну, опускаетесь, друзья уже ниже плинтуса. Раньше о выдающихся людях фильмы делали, сейчас про тунеядцев стали...........Куда мир катится...... :durdom: :durdom: :durdom:
  O:-) и добавить нечего


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 58.