Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от glasha 2. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Максима 3. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Как-то так.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 11. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Натуська

Диана Шурыгина получила первые предложения по работе от звезд  (Прочитано 2074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Диана Шурыгина получила первые предложения по работе от звезд

Имя 17-летней Дианы Шурыгиной вот уже месяц у всех на устах. 1 апреля прошлого года школьница из Ульяновска обратилась в суд, обвинив 21-летнего Сергея Семенова в изнасиловании. Молодого человека приговорили к восьми годам колонии строгого режима. В начале 2017-го СМИ и блогеры, считающие Семенова невиновным, придали делу огласку, а 1 февраля в эфир вышла программа «Пусть говорят», посвященная Диане.

После этого было отснято еще четыре выпуска о девушке, и ее популярность достигла пика: подростки делают тату с изображением Шурыгиной, топовые звезды спорят друг с другом о ее поведении… Пока не утихает шумиха вокруг ее имени, Диана открыла в «ВКонтакте» группу помощи жертвам насилия «Расскажи Диане», в которой раздает советы оказавшимся в такой же, как она, ситуации и планирует проводить встречи.Меж тем нашлись и те, кто сам готов оказать помощь Шурыгиной – причем не только моральную, но и материальную.

Владелица Лаборатории стиля Ai Lab Айза Анохина готова взять девушку к себе на работу.

«Диана очень красивая, – говорит Айза. – В силу возраста она, к сожалению, наделала ошибок, но, думаю, вскоре все об этом забудут. Я дала бы ей шанс и предоставила должность стажера на ресепшене в своем салоне красоты».

Певец Александр Данко, владеющий бизнесом по производству мясных деликатесов «ДАНКО БИФФ», тоже готов стать работодателем Шурыгиной.

«А почему нет? – размышляет Александр. – Устроил бы ее в офис, она помогала бы по административным делам… Или дегустации продукции проводила – к ней бы народ в очередь вставал. Да, возможно, у Дианы не кристально чистая репутация, но кто из нас не без греха?»

Не прочь заработать на популярности Шурыгиной и экс-участник «Дома-2» Антон Гусев, несколько месяцев назад основавший строительную компанию.

«Да, Диана неоднозначный персонаж, но мне импонирует ее смелость, – говорит Антон. – Не каждый рискнет вот так на всю страну заявить о своей беде! Я видел пару выпусков «Пусть говорят», и эта девочка показалась мне честной и открытой, но в то же время готовой бороться за правду – думаю, из нее получился бы отличный менеджер по продажам. Буду платить ей 50 тыс. рублей в месяц».

"СтарХит"


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
как жалка бедную девочку.... O:-) ага!
Айза Анохина - возьми, возьми дианочку на рецепшн... она тебе быстренько всех клиенток отлает...
Александр Данко - дегустация эт ея стихия.... будет колбасу сосать, ну, на худой конец сосиськи...
Антон Гусев, ну ты ваще молоток! платить девке 50 тыш рэ в месяц за какие-то продажи в несуществующей фирме.... выкусе это не пондравицца.... :gigigi:

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
очуметь......хотя думаю,что земляки эту шваль проводят с удовольствием в Москву)))))))))))))) а уж Москва её отрихтует)))))))))


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13079
  • Карма: 29941
очуметь......хотя думаю,что земляки эту шваль проводят с удовольствием в Москву)))))))))))))) а уж Москва её отрихтует)))))))))
Москва ее таааааак рихтует..... это семейство никогда в жизни таких денег не видело.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19688
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86079


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13079
  • Карма: 29941
Диана Шурыгина получила первые предложения по работе от звезд
Честно говоря я в шоке. Мир сошел с ума :shock:

Оффлайн 5river

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 3
  • Карма: 7
Мне одному кажется, что Диана не пойдёт на эти предложения от "работодателей" ?

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Фи, пиариться на шлюпке, которая в свою очередь пиарится на проституции! Гении маркетинга, тьфу!(


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вот такие сейчас и востребованы....

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
 На дом 2 надо эту давалку.Есть поле для работы

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
На дом 2 надо эту давалку.Есть поле для работы
останутся без мужиков, все дружным строем пойдут на турьма отбывать сроки за изнасилование несовершеннолетних...

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Москва ее таааааак рихтует..... это семейство никогда в жизни таких денег не видело.
Или захлебнутся или унесут ноги или станут упырями( вот такие сейчас хероини,пля... И именно сми её распиарили((

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116739
  • Карма: 568253
очень заразительный пример для подрастающего поколения...теперь все девочки будут ложиться под парней, а потом по Шурыгинскому сценарию начнут свою раскрутку.... куда катишься страна??????!!!!!!! :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :pray2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 69
Последний ответ Сегодня в 19:21
от Стихия
Музыкальные витаминки.

Автор User

Ответов: 1
Просмотров: 111
Последний ответ Сегодня в 19:10
от мишаня
Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 304
Последний ответ Сегодня в 18:35
от водолей
«Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 179
Последний ответ Сегодня в 16:30
от Ириша 2
«Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 251
Последний ответ Сегодня в 15:55
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.27 секунд. Запросов: 56.