30 Апреля 2024, 23:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Да, удобно !!! (В мире животных) от irinka5 2. «Все отекшее очень сильно»: Майя Донцова показала результаты пластики (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Валентина 5. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от ке 6. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 9. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от Венди

Тема: Александра Камирен негодует!  (Прочитано 7714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Июля 2017, 18:54
Прочитано 7714 раз
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

22
Екатерина Рогозина

--I Love Cake ,поэтому моя мама кривонос элина кормит меня мороженым :opponents: :lol:


30 Июля 2017, 19:32
Ответ #1
Оффлайн

Елена45


Какой все таки у чупы взгляд не приятный...не детский какой-то....уже вся мерзкая натура, ее матери в этом взгляде видна  :facepalm:

30 Июля 2017, 19:38
Ответ #2
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

Какой все таки у чупы взгляд не приятный...не детский какой-то....уже вся мерзкая натура, ее матери в этом взгляде видна  :facepalm:
   Причём, этот мочегонно-слабительный взор в оригинале адресован дяде Саше! Она потом ещё что-то недовольно мычала, вообще глядя ему не в лицо, а опустив щелки глаз в район пояса.


30 Июля 2017, 19:39
Ответ #3
Оффлайн

Фрейя2016


Саша на вкусняшку зарабатывает, рекламирует сеть кондитерских. Карякины дармоедов не любят. "Работаем, доча!".

30 Июля 2017, 19:50
Ответ #4
Оффлайн

Елена45


   Причём, этот мочегонно-слабительный взор в оригинале адресован дяде Саше! Она потом ещё что-то недовольно мычала, вообще глядя ему не в лицо, а опустив щелки глаз в район пояса.
:lol: Мамашина привычка передалась...яйки Задою выкручивать за малейшую провинность...и лопаты как на грех с собой нет  :xixixi:


30 Июля 2017, 20:23
Ответ #5
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Сашуль, не парься - летний отдых у тебя залатой! -  игрушек - море, панамок - чумадан, песочек на газоне не то что у младшего Габозова на море, фрукты-овощи, детские кафехи, аттракционы - не успеваешь переваривать.... даааа мороженка!!!!!
А уж мамаша тебе досталась - чудо! (чудное ...ля  :laughy:)
Не баношница, не караошница, а из элиты специализированного рынка - понимать надо. Вырастешь - сама фотки увидишь. :applo2:
Бабуля тоже.... ни разу не брехло. Хоромы вон в Сочи не знает чем лучше отделать - мрамором или малахитом.  O:-)
Вощим куда там какому-то Роберту мл.  :gigi3:

30 Июля 2017, 20:59
Ответ #6
Оффлайн

Nikol

Колючая команда


30 Июля 2017, 21:09
Ответ #7
Оффлайн

Вера7


Какой все таки у чупы взгляд не приятный...не детский какой-то....уже вся мерзкая натура, ее матери в этом взгляде видна  :facepalm:
911 
Сашуль, не парься - летний отдых у тебя залатой! -  игрушек - море, панамок - чумадан, песочек на газоне не то что у младшего Габозова на море, фрукты-овощи, детские кафехи, аттракционы - не успеваешь переваривать.... даааа мороженка!!!!!
А уж мамаша тебе досталась - чудо! (чудное ...ля  :laughy:)
Не баношница, не караошница, а из элиты специализированного рынка - понимать надо. Вырастешь - сама фотки увидишь. :applo2:
Бабуля тоже.... ни разу не брехло. Хоромы вон в Сочи не знает чем лучше отделать - мрамором или малахитом.  O:-)
Вощим куда там какому-то Роберту мл.  :gigi3:
Точно-точно!!!1  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:Что-то защитничков не видно!! :draznilka: :draznilka:девочка ну совсем неприятная :draznilka: :xixixi:
« Последнее редактирование: 30 Июля 2017, 21:10 от Вера7 »


30 Июля 2017, 21:12
Ответ #8
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 31 Июля 2017, 12:31 от Натуська »

30 Июля 2017, 21:15
Ответ #9
Оффлайн

Malinna


чупу надо в плавание отдавать!говорить там не надо и с такими ластами она всегда будет с золотой медалью!но, это при условии,если научится рот закрывать!

30 Июля 2017, 21:19
Ответ #10
Оффлайн

Malinna


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 31 Июля 2017, 12:30 от Натуська »

30 Июля 2017, 21:24
Ответ #11
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Это не фото. Это скрин того видео, где Саша на самокате катается. Девочка просто напряглась. Нормальный ребёнок, может, не красавица, но и не урод. Остальное не комментирую...

30 Июля 2017, 21:27
Ответ #12
Оффлайн

Елена45


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 31 Июля 2017, 12:31 от Натуська »

30 Июля 2017, 21:38
Ответ #13
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 31 Июля 2017, 12:31 от Натуська »

30 Июля 2017, 22:21
Ответ #14
Оффлайн

Stava

Колючая команда

Какой все таки у чупы взгляд не приятный...не детский какой-то....уже вся мерзкая натура, ее матери в этом взгляде видна  :facepalm:
типа, подождите, тетеньки-анифанки, это только начало)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: