Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. 9 лет назад, 2 мая 2015 года не стало Майи Плисецкой. Я хотел бы сегодня всп (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Алексей Миронов - старый Копытин из «Места встречи». (Кино и новости кино) от Aloe 4. В 1955 году прима-балерина Большого театра Майя Плисецкая была в числе гостей Ли (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. Памяти Майи Плисецкой. 2 мая 2015 года ушла из жизни Майя Плисецкая. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Elenasidorova 10. Из "Кулинарной книги Софьи Андреевны Толстой. Обед для Льва" 🥮 Пасха Бестужевых (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Немного о погоде ,о бровях и о принцах )))Девочкам такимдевочкам)))  (Прочитано 3846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Катеринка :flower3:,вот спасибо,подняла настроение!!! :268: :268: :268: :lasso3: :lasso3: :lasso3:


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17210
  • Имя: Алена
  • Карма: 151383
Да, колючки, повеселили :Dа  у меня на севере Москвы сейчас метель :): :(


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
ЛенкаБелка, Можайск метет просто пипец  :shock:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Спасибо, Катюша!!! :flower3: :lasso3:
У нас отопление не отключали, сёдня пообещали - отключат 15 мая...
Ну ничё, бум грецца обогревателем и духовкой... :gigigi: :laughy: :laughy:


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17210
  • Имя: Алена
  • Карма: 151383

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17210
  • Имя: Алена
  • Карма: 151383
Упс! Так спешила, что забыла вставить фотку :D

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17210
  • Имя: Алена
  • Карма: 151383


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61647
  • Карма: 242065
половина высаженных в плёночный парничок томатов скорей всего приказали долго жить и не париться..
оставшаяся на балконе половина как-то странно себя стала вести...ну то, что они ростом стали выше меня - понятно.. переворачивать разными сторонами к свету я их перестала уже недели как две.. Ибо ( дачники меня поймут) томаты имеют говённое свойство-цепляться друг за друга листьями.. так вот мои переростки -кобылы не просто цеплялись, а практически срослись в единый томатный конгломерат.. стоят группки по 5 -6 единомышленниц и подпускают меня к себе только по крайней нужде - полить..подкормить...огурец зацвёл на подоконнике и как я поняла особо и не настаивает на пересадке на новое МЖ...но поскольку места и света таки маловато - цветёт пока пустоцветами..
А теперь главный прикол. Форумчанки- дачницы, сколько у вас наклёвываются семена кабачков? в тряпочке влажной, в тёпленьком месте- дней 5 -6-7-8-9 - 10? Мои заразы в набухнутом состоянии уже почти 2 недели - НЕ ВЫПУСКАЮТ ростки под страхом смерти..Хули с тёплой тряпочки на батарее им куда перееезжать во холдну-сыру землю... Короче, я ржу со  своих овосчей... :xixixi: O:-)
пы.сы. Смех сквозь слёзы...

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46922
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210245
Лиса, бегемот05, ЛенкаБелка, Дуэнья, разумова, Девочки  :love005: будем верить что лето все таки будет  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10245
  • Карма: 33657
Спасибо,нахохоталась от души   :flower3: :flower3:

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46922
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210245

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
Лиса, бегемот05, ЛенкаБелка, Дуэнья, разумова, Девочки  :love005: будем верить что лето все таки будет  :flower3: :flower3: :flower3: (Изображение удалено из цитаты.)


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
половина высаженных в плёночный парничок томатов скорей всего приказали долго жить и не париться..
оставшаяся на балконе половина как-то странно себя стала вести...ну то, что они ростом стали выше меня - понятно.. переворачивать разными сторонами к свету я их перестала уже недели как две.. Ибо ( дачники меня поймут) томаты имеют говённое свойство-цепляться друг за друга листьями.. так вот мои переростки -кобылы не просто цеплялись, а практически срослись в единый томатный конгломерат.. стоят группки по 5 -6 единомышленниц и подпускают меня к себе только по крайней нужде - полить..подкормить...огурец зацвёл на подоконнике и как я поняла особо и не настаивает на пересадке на новое МЖ...но поскольку места и света таки маловато - цветёт пока пустоцветами..
А теперь главный прикол. Форумчанки- дачницы, сколько у вас наклёвываются семена кабачков? в тряпочке влажной, в тёпленьком месте- дней 5 -6-7-8-9 - 10? Мои заразы в набухнутом состоянии уже почти 2 недели - НЕ ВЫПУСКАЮТ ростки под страхом смерти..Хули с тёплой тряпочки на батарее им куда перееезжать во холдну-сыру землю... Короче, я ржу со  своих овосчей... :xixixi: O:-)
пы.сы. Смех сквозь слёзы...
Я психанула и пару дней назад вынесла несколько ящиков в теплицу ( необогреваемую) . До такой степени оплели корни весь ящик, что не стала распутывать - разрезала ножом землю как тортик - каждое растеньице с кубиком вырезанной почвы посадила.  Опрыскала эпином, сверху на дугах ещё спанбондом укрыла и ...боюсь заглядывать, что там с ними происходит  :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.223 секунд. Запросов: 56.