Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от S.Elena 2. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Rosa 3. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 4. Саша Черно похвасталась поделкой сына из детского сада (Дом 2 слухи) от ОГОНЁК 5. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от мишаня 6. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от ОГОНЁК
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от ОГОНЁК 8. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от svetulena 11. Анатолий Вассерман выступил в защиту запрещенных для подростков энергетиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от ANAIS

Элина Камирен. Моя дочка Саша))  (Прочитано 11062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
А я подумала .что молодец .что выставила. Что же ей теперь открещиваться от своего ребёнка?Любит свою дочку,которая пока говорит неважно.я уверена,что специалисты их контролируют(как заниматься,сколько).

Но молодец .что не стала скрывать проблему.это ,наверно,прогрессивные друзья на неё повлияли.
Абсолютно согласна с Вами. Пусть пока Санька еще не очень хорошо говорит,но это не значит что мать должна стесняться своего ребенка и не любить его. Вот и Элька любит Сашульку  И странно  читать от чужих людей ,что они видят проблему речи девочки,а мать не видит и не занимается ребенком Ну абсурд ведь.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271171
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487002
Вот щас прям лицемерно- лицемерно получилось. Пять баллов. Взрослая тётенька... 
Милая старая дрянь...

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Не понимаю,как не стыдно и не страшно придуриваться.над такими вещами.Мы не знаем,сколько сделали Карякины,чтобы их Саша была так развита .в её ситуации.

Спорить дальше не буду. Взрослые тётеньки,а .....
а вам самой не стыдно и не страшно уверять что Асротян не кормит неделями сына? на голубом глазу.
или придуриваетесь?
или точно знаете что не кормит?
задрали так-то своими эластичными стандартами.


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Есть один показательный ролик. Вернее уже несколько.

Она снимает ребенка на камеру, громко и настойчиво привлекая ее внимание. Та , когда  наконец, обращает внимание на мать, быстро делает руками и телом, заученные движения. Посылает поцелуйчики, или головку набок под ручками скрещенными делает.

При этом, совершенно не важно, что кричит ей мать. Есть набор заученных движений, и она наугад их повторяет.

Я считала и считаю. Что прием запрещенных препаратов во время ее беременности, которая проходила при ее постоянных диких истериках, невменяемом состоянии и ненормальных выходках, сказался на внутриутробном развитии ее дочери.
Это мое твердое убеждение. И там проблема не просто в задержке речи. А в задержке общего развития. Усугубленная полным отсутствием врачебного и родительского сопровождения.

Все можно было более менее скорректировать. Или хотя бы попытаться.  Этого , к сожалению, я лично не вижу.  То,  что ребенок ходит в садик, очень хорошо на ней сказывается. Но этого мало.

Диагнозы, как это все называется конкретно, я ставить не ставила никогда. И сейчас не буду.  Но девочка не соответствует развитию на свой возраст.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79910
Не понимаю,как не стыдно и не страшно придуриваться.над такими вещами.Мы не знаем,сколько сделали Карякины,чтобы их Саша была так развита .в её ситуации.

Спорить дальше не буду. Взрослые тётеньки,а .....
т.е. Саша настолько тупа , что и этого мычания они добились титаническим трудом?


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67016
  • Карма: 399491
Подруга,как так не знаете? Про Сралю же всё знаете,а про любимку выходит ничего? Так кто придуривается то?
Симона,отвечу только Вам. Когда пишу про СРАЛЮ,ссылаюсь на её конкретные слова в конкретных перископах,ВСЁ БУКВАЛЬНО ПРОВЕРИТЬ И сопоставить можно.

Ну не пишет Элина про то. как они лечатся или учатся.Но сотый раз повторюсь,знаю людей с такими проблемами,результат занятий может быть очень не скорый. (ежу ясно.что волшебников не бывает).

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35222
Не понимаю,как не стыдно и не страшно придуриваться.над такими вещами.Мы не знаем,сколько сделали Карякины,чтобы их Саша была так развита .в её ситуации.

Спорить дальше не буду. Взрослые тётеньки,а .....
А страшнее,когда покойников выкапывают.И чего обижаться,если про девочку ни одного плохого слова (в отличии от вас,про мальчика),а исключительно по факту,про двух никчемных тёток,ваших подзащитных.Нельзя?

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Угу! Любит...и не стесняется...фотошопит только все время...а так-то даааа, не стесняется...


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
А я подумала .что молодец .что выставила. Что же ей теперь открещиваться от своего ребёнка?Любит свою дочку,которая пока говорит неважно.я уверена,что специалисты их контролируют(как заниматься,сколько).

Но молодец .что не стала скрывать проблему.это ,наверно,прогрессивные друзья на неё повлияли.
Можно наложить музыку под своеобразный клип(себе же она так делает),как они дурачатся вместе,как читаеют книги,как учат буквы,как завтракают или ужинают..У Бородиной очень много видео,как она кормит дочу,как балуются,вместе занимаются,гуляют вместе и в это время ребенок познает мир вокруг,а не крутится,как заведенный и демонстрирует новую ,убогую тряпку  :happens:

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Милая старая дрянь...
Я чета в шоке...

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67016
  • Карма: 399491
А страшнее,когда покойников выкапывают.И чего обижаться,если про девочку ни одного плохого слова (в отличии от вас,про мальчика),а исключительно по факту,про двух никчемных тёток,ваших подзащитных.Нельзя?
тьфу. :flower3:

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Можно наложить музыку под своеобразный клип(себе же она так делает),как они дурачатся вместе,как читаеют книги,как учат буквы,как завтракают или ужинают..У Бородиной очень много видео,как она кормит дочу,как балуются,вместе занимаются,гуляют вместе и в это время ребенок познает мир вокруг,а не крутится,как заведенный и демонстрирует новую ,убогую тряпку  :happens:
Некогда ей, она ж на лечение дочери зарабатывает  :facepalm:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
тьфу
Не надо здесь плеваться. Соблюдайте чистоту.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Почему Вы так думаете? Что им теперь делать?Рыдать на камеру? Элю частично инстаграмм ,видимо ,кормит. Уйти в подполье она не может. Да и с какой стати. Всё бывает. Не самый ужасный случай.Справятся. Удивляюсь форумчанам,как дикари.
Форумчане выражают своё мнение, на то это и форум. Я посмотрела несколько ютб с ее участием, высокомерное существо, сидит поучает... Мне она мерзка, неприятна. Зачем рыдать на камеру, можно просто выкладывать фейковые знакомства, понтоваться и лгать. С этим можно справиться, наркологи, близкое окружение.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124277
  • Имя: Галина
  • Карма: 832826
Не понимаю,как не стыдно и не страшно придуриваться.над такими вещами.Мы не знаем,сколько сделали Карякины,чтобы их Саша была так развита .в её ситуации.

Спорить дальше не буду. Взрослые тётеньки,а .....
Таня!!! Не надо противоречить себе!!!! O:-) почему, ОбдолбаныХ оправдываете???? А других обсираети?! Ради чего???? Хоть и ведёте хронометраж.... нооооо, ненависть иногда зашкаливает!!!( хоть у меня и не открылось видио) и объясните нам.... что могли сделать, две тюменские быдло... ( за три года???) что результат не виден?! Зачем??? И ради чего оправдывать....двух баб, которые запустили ребёнка??? Или назло...?! :facepalm:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 51.