28 Апреля 2024, 20:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 3. «На колени»: русскую учительницу заставляют извиниться перед мигрантом (Интересное и необычное) от Dani 4. Кружок по интересам... 😁 (В мире животных) от irinka5 5. На петербургском кладбище произошли ритуальные разборки: "Били надгробными плита (Интересное и необычное) от Масяня 202 6. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.
7. Ефремов выйдет из тюрьмы по УДО? Реакция родных погибшего Сергея Захарова (Интересное и необычное) от irinka5 8. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 9. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от Масяня 202 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Galina N. 12. "Ара" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Тема: Элина Камирен. Моя дочка Саша))  (Прочитано 11024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Мая 2018, 22:24
Ответ #30
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

А я подумала .что молодец .что выставила. Что же ей теперь открещиваться от своего ребёнка?Любит свою дочку,которая пока говорит неважно.я уверена,что специалисты их контролируют(как заниматься,сколько).
:girl8:  :wall: :viselnik:


13 Мая 2018, 22:24
Ответ #31
Оффлайн

Наталья61



13 Мая 2018, 22:26
Ответ #32
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Мне кажется, она находится в измененном сознании, когда выкладывает такие ролики с дочерью. Она раньше их скрывала. А после переезда матери в сочи, и сбрасывания на нее дочь, она совсем с катушек слетела, и стала совсем неконтролируемая. Какие там нафиг игрушки и общение с сашей.

Там ссыкун эта невменько. И эта с ней таскается в таком же угаре. А в редкие наезды к дочери, ей кажется, в эйфории, что все прекрасно.

А на деле ужас просто. И не только речь.
Мамка и при беременности не гнушалась подобное принимать, ломик ...


13 Мая 2018, 22:26
Ответ #33
Оффлайн

simona963

Колючая команда

А я подумала .что молодец .что выставила. Что же ей теперь открещиваться от своего ребёнка?Любит свою дочку,которая пока говорит неважно.я уверена,что специалисты их контролируют(как заниматься,сколько).

Но молодец .что не стала скрывать проблему.это ,наверно,прогрессивные друзья на неё повлияли.
Где она ее любит? с чего вы это берете? Не любит ,и сама в этом признавалась,не интересно ей с ней.Поэтому и проблемы у девочки,вкладываться надо в любого ребенка,а уж в проблемного стократ.А эта только носится по городам и весям,развлекается,да все по кабакам,а к дочке набегами.Ужас,а не семья.

13 Мая 2018, 22:27
Ответ #34
Оффлайн

Зося

Колючая команда

А я подумала .что молодец .что выставила. Что же ей теперь открещиваться от своего ребёнка?Любит свою дочку,которая пока говорит неважно.я уверена,что специалисты их контролируют(как заниматься,сколько).

Но молодец .что не стала скрывать проблему.это ,наверно,прогрессивные друзья на неё повлияли.
Подруга, она проблемы не видит..


13 Мая 2018, 22:27
Ответ #35
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Зё-ва-зе-ня! Асеся!
Акими аками....

зато позы модельные научили принимать будь здоров. Мордам не стыдно вообще такое выставлять - девица-то росленькая, а мумит как годовасик.  :facepalm:


13 Мая 2018, 22:29
Ответ #36
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке


13 Мая 2018, 22:30
Ответ #37
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака, не смешно уже  :facepalm:  O:-)
Я над Танюшкой, а не над Сашей. У меня самой такая дочь была так-то.


13 Мая 2018, 22:30
Ответ #38
Онлайн

подруга

Колючая команда

Подруга, она проблемы не видит..
Почему Вы так думаете? Что им теперь делать?Рыдать на камеру? Элю частично инстаграмм ,видимо ,кормит. Уйти в подполье она не может. Да и с какой стати. Всё бывает. Не самый ужасный случай.Справятся. Удивляюсь форумчанам,как дикари.

13 Мая 2018, 22:32
Ответ #39
Онлайн

подруга

Колючая команда

Я над Танюшкой, а не над Сашей. У меня самой такая дочь была так-то.
А чо фамильярно так? Мы с Вами на брудершафт пили? Не помню.

13 Мая 2018, 22:32
Ответ #40
Оффлайн

Моня

Колючая команда

Подруга, она проблемы не видит..
Как раз видит..  и при этом грязно хайпит на этой проблеме  :facepalm: ведь ничего бы не стоило не акцентировать на этом внимание и не подставлять ребенка под негатив  :(

13 Мая 2018, 22:33
Ответ #41
Онлайн

Dani

Колючая команда

Почему Вы так думаете? Что им теперь делать?Рыдать на камеру? Элю частично инстаграмм ,видимо ,кормит. Уйти в подполье она не может. Да и с какой стати. Всё бывает. Не самый ужасный случай.Справятся. Удивляюсь форумчанам,как дикари.
Эта овца дебильная могла ребенку слова правильно повторить? Четко и медленно? Или надо дальше на камеру скалиться и сюсить? Удивляюсь я тоже...

13 Мая 2018, 22:33
Ответ #42
Оффлайн

Ольга1970

Профиль на проверке

Самое главное что понимает команду ......сашка работать ..... :lol: умеет правильно упасть оттопырев ножку...

13 Мая 2018, 22:34
Ответ #43
Онлайн

подруга

Колючая команда

Как раз видит..  и при этом грязно хайпит на этой проблеме  :facepalm: ведь ничего бы не стоило не акцентировать на этом внимание и не подставлять ребенка под негатив  :(
Для них такая речь -уже достижение и предмет гордости. Я много здесь писала,что наш родственник до 5 лет вообще наглухо молчал. При интенсивных занятиях у лучших специалистов. Сейчас заканчивает 3 класс. Учится плохо,но мама и этим гордится.

13 Мая 2018, 22:35
Ответ #44
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

Я над Танюшкой, а не над Сашей. У меня самой такая дочь была так-то.
Я поняла и я не про Вас  O:-)  :flower3:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 449
Последний ответ Сегодня в 19:42
от Galina N.
Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 832
Последний ответ Сегодня в 16:14
от Стихия
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 721
Последний ответ Сегодня в 06:30
от Eva537
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 53
Просмотров: 2256
Последний ответ Вчера в 21:45
от собака-кусака
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2642
Последний ответ 26 Апреля 2024, 09:32
от Валентина 61