Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 2. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Венди 3. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Правда Викторовна 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Венди 9. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Анна84 10. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 11. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 12. «Папа Оля» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леопёрдовна

Робик с папой отдыхает на Кавказе  (Прочитано 4318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн La Peregrina

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1863
  • Карма: 29213
Ночью по забегаловком , днем спит. Роб с мачехой или Гешкой.
Кстати, Куку епт поступил куда?
На "политологию" в ВолГУ прошел на платное.


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35967
  • Карма: 226497
у них мачех нет. Сами управляются как-то.
[/size][/size]
 ключевая фраза - как-то!!! У двух успешных престарелых баб дитя отстает во всём, кроме роста.
« Последнее редактирование: 26 Августа 2017, 00:24 от Юлич »

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Че та часто подводят знаменитая интуиция,жизненный опыт,внутренний компьютер... :xixixi:
:flower3:    :hihihihi:  да уж...тоже наблюдаю... :kiss5:


Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Я тоже помню. Я развелась в 30 лет,в 31 год второй раз замуж вышла. Хотелось любви,счастья. Но сын -мой,работа на ящике -строго по часам,домашние дела -мои. То есть было чувство ответственности,которое не делало меня несчастной. "свобода-это осознанная необходимость". Это если человек нормальный.
Я не об этом говорю. В 23 сил больше, человек восстанавливается быстрее, не нужно столько времени для отдыха.
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35967
  • Карма: 226497
[/size][/size]
 ключевая фраза - как-то!!! У двух успешных престарелых баб дитя отстает во всём, кроме роста.

Вот не хотела я так громко шрифтом кричать, оправдываюсь))) Комп своей жизнью живёт)))


Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Вот не хотела я так громко шрифтом кричать, оправдываюсь))) Комп своей жизнью живёт)))
:D :D :D Закричишь тут))) :lasso:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22367
  • Карма: 80339
Из детей  , не привязанных к матерям, впоследствии получаются озлобленные люди.
Особенно те, которых рано бросили кормить материнским молоком. Это  основной контингент среди мучителей животных и садистов/ маньяков. Бездушные существа, которых радуют чужие страдания.
Жестяк просто.  :shock: Третий глаз,фЭнтези, статистика?Я практически не кормила,молока не было.мой ребенк огромное количество времени проводил с бабушкой и дедушкой и душа у нее прекрасная. Вы знаете,что чем больше вокруг ребенка любящих родных,тем добрее и счастливее он вырастет?По Вашей, гм, теории все воспитанники детских домов и интернатов,бездушные садисты.А Вы знаете сколько детей учится в спец интернатах,напр.для слабовидящих.с ДЦП,8-го вида,для талантливых детей...и родителей видят в лучшем случае 2 дня в неделю?????Вот это перл....

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35967
  • Карма: 226497
:flower3:    :hihihihi:  да уж...тоже наблюдаю... :kiss5:
:cool: Там этот компьютер придуман)))
Двуличие и лицемерие - главные файлы в том " компутире"  O:-)


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650
Из детей  , не привязанных к матерям, впоследствии получаются озлобленные люди.
Особенно те, которых рано бросили кормить материнским молоком. Это  основной контингент среди мучителей животных и садистов/ маньяков. Бездушные существа, которых радуют чужие страдания.
Можно  спросить, а у Вас дети есть?И откуда такие познания?Иногда молоко просто не приходит или пропадает рано,значит сразу ребёнок автоматом вырастает садистом?Где Вы взяли эту глупость?

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Жестяк просто.  :shock: Третий глаз,фЭнтези, статистика?Я практически не кормила,молока не было.мой ребенк огромное количество времени проводил с бабушкой и дедушкой и душа у нее прекрасная. Вы знаете,что чем больше вокруг ребенка любящих родных,тем добрее и счастливее он вырастет?По Вашей, гм, теории все воспитанники детских домов и интернатов,бездушные садисты.А Вы знаете сколько детей учится в спец интернатах,напр.для слабовидящих.с ДЦП,8-го вида,для талантливых детей...и родителей видят в лучшем случае 2 дня в неделю?????Вот это перл....
Нолочка! :flower3: Я вообще до 14 лет жила практически с дедушкой. Я не маньяк! Честное слово! И маму люблю, хоть и провела с ней мало времени в детстве. И животных люблю! Особенно кошачих)))
Очень странная теория какая-то. :(

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
На "политологию" в ВолГУ прошел на платное.
:neponimay: это что же, прямая дорога  во власть ?  :blink:

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650
Нолочка! :flower3: Я вообще до 14 лет жила практически с дедушкой. Я не маньяк! Честное слово! И маму люблю, хоть и провела с ней мало времени в детстве. И животных люблю! Особенно кошачих)))
Очень странная теория какая-то. :(
Все ,теперь клеймо на всю жизнь ,не отмазаться :xixixi:( :kiss04:)

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Жестяк просто.  :shock: Третий глаз,фЭнтези, статистика?Я практически не кормила,молока не было.мой ребенк огромное количество времени проводил с бабушкой и дедушкой и душа у нее прекрасная. Вы знаете,что чем больше вокруг ребенка любящих родных,тем добрее и счастливее он вырастет?По Вашей, гм, теории все воспитанники детских домов и интернатов,бездушные садисты.А Вы знаете сколько детей учится в спец интернатах,напр.для слабовидящих.с ДЦП,8-го вида,для талантливых детей...и родителей видят в лучшем случае 2 дня в неделю?????Вот это перл....
Это был комментарий ученых психологов  , данный СМИ,  по поводу вчерашнего приговора мучительницам животных.
Ваши клише надоели.  Пееерллл  :facepalm: надо же!

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22367
  • Карма: 80339
НИКИС, :flower3: Практически как моя дочка,только с бабушкой,дед умер когда дочке 6 лет было.Но зато гробокопатели и Фомы неверующие людям,и диагнозу СМ ,наверняка только родителями воспитаны и материнское молоко ну очень долго сосали.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22367
  • Карма: 80339
Это был комментарий ученых психологов  , данный СМИ,  по поводу вчерашнего приговора мучительницам животных.
Ваши клише надоели.  Пееерллл  :facepalm: надо же!

Че та ржу.  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Без комментариев. :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 53.