Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Nejana4 3. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 6. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 9. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 11. Как стать настоящей женщиной... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 12. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Чулпан Чумоданова

Шарлотта с помощью слухового аппарата впервые слышит мамино "Я люблю тебя"  (Прочитано 713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
4
МОСКВА, 22 окт — РИА Новости. Родители глухой от рождения девочки опубликовали видео, на котором их двухмесячная Шарлотта с помощью слухового аппарата впервые слышит мамино "Я люблю тебя". За две неполные недели ролик посмотрели свыше 15 миллионов пользователей Facebook.

Как рассказала GoodHousekeeping.com мать девочки, Кристи, она не собиралась выкладывать видео на всеобщее обозрение. Однако родственники уговорили ее снять настройки приватности, чтобы они могли поделиться роликом с друзьями.

"Ну я и подумала, а какой от этого может быть вред? Сделаю его доступным для всех", — рассказала Кристи

ВИДЕО ТУТ посмотрите его...пожалуйста !!!! ссылка НЕЗАБЫВАЕМЫЕ СЕКУНДЫ ЧУДА!!!
РИА Новости ссылка



Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22253
  • Имя: Вера
  • Карма: 82126


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Понятно, что удивлена, если первый раз слышит звуки.  Но смысл слов то она не понимает.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
вот ради ЧУДА мир видится теплым и светлым...чуда глаз РЕБЕНКА!!!


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Понятно, что удивлена, если первый раз слышит звуки.  Но смысл слов то она не понимает.
она слышит ЗВУК маминого голоса...ЗВУК!!!!

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
она слышит ЗВУК маминого голоса...ЗВУК!!!!
Я о том же. Предсказуемая реакция ребенка на то, что происходит впервые.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Я о том же. Предсказуемая реакция ребенка на то, что происходит впервые.
рождение с дефектом ребенка - то дефект, благодаря мастерству врачей детских отоларинголов дала девочке в дальнейшем жить полноценной жизнью, про реакцию и говорить не буду, так как тактильные ощущения в соприкосновении со звуковым дает в развитии намного больше шансов...2 месяца дитя жило без ЗВУКА...и ЧУДО!!! и прекрасный запечатлевший МИГ ребенка!!! есть только миг между прошлым и будущим, так вот мы увидели миг НАСТОЯЩЕГО!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 50.