Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Zvezda 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. - Але, мама? Это Лёва. Мама, а шо делать? Ларочка хочет жаренных огурцов. - Свэ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия
7. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Панимоника 10. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 11. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от assa 12. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от Ника82

ДАНА БОРИСОВА ЗАМЕНИЛА ОЛЬГУ БУЗОВУ В ПРОГРАММЕ «БАБИЙ БУНТ»  (Прочитано 2875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
11
Во втором выпуске программ зрители уже не увидели Ольгу Бузову, но зато там звездила Дана Борисова.
Дана Борисова заменила Ольгу Бузову в программе «Бабий бунт»
"Эй,моряк!Ты слишком долго плавал,я тебя успела позабыть!"- слова песни напрямую относятся к Бузовой,т.к. она в погоне за всем и сразу , может потерять место соведущей на Первом канале.



Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
Она нужна была как приманка для новой передачи.  И вела себя подобающе.  Весь мир театр...

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Дана Борисова что то сидит с  мужиками и рассказывает о своем...Она не в ведещих...
А бабы-их четверо. Буз нет.
Вот...

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Наилька

  • Знаток
  • Сообщений: 136
  • Карма: 98
Во втором выпуске программ зрители уже не увидели Ольгу Бузову, но зато там звездила Дана Борисова.
Дана Борисова заменила Ольгу Бузову в программе «Бабий бунт»
"Эй,моряк!Ты слишком долго плавал,я тебя успела позабыть!"- слова песни напрямую относятся к Бузовой,т.к. она в погоне за всем и сразу , может потерять место соведущей на Первом канале.

(Изображение удалено из цитаты.)
Не долго длился успех Бузеныша :hihihihi:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41230
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164564
Такооое дурацкое шоу!!!!!! Меня хватило на полторы минуты  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Первый канал уже совсем полное Г.... :facepalm:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
И на первой передаче их там тоже четверо  с Буз. Не было Васильевой. Может так и задумано...

(кликните для показа/скрытия)

Я Балдею... Буз обсуждает Кадырова... Насильненько так улыбается...

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Не долго длился успех Бузеныша :hihihihi:
Я подозреваю... :laughy:, что так задумано . На шоу от 27 нет Васильевой и никто не задает вопрос...КУДЫ она девалась... :D :D :D

Оффлайн Наилька

  • Знаток
  • Сообщений: 136
  • Карма: 98
Я подозреваю... :laughy:, что так задумано . На шоу от 27 нет Васильевой и никто не задает вопрос...КУДЫ она девалась... :D :D :D
:D :D :D


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Круговорот тупизны на телевидении.

Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
Шоу это долго не проживет. Было подобное. Уже даже названия и участников не помню.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Пустопорожний трёп.Первый все ниже и ниже и ниже...

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Все каналы с этими жопшоу не отстают  :facepalm: сейчас урчал по России Корчевников с Ириной Салтыковой... очень актуальная информация, кто её трахал, кто за это давал деньги на клипы и т. п.  :xixixi: днём кроме новостей ничего смотрибельного... и одна и та же тусовка везде снята, хоть бы одна свежая рожа...



Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Сменили одну наркоманку тупоголовую на другую  :D

Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
Борисовой нужно деньги зарабатывать, ей Малахов снял и оплатил квартиру в центре , за два месяца, да и суд ей назначил выплачивать алименты мужу за ребёнка , т.ч думаю мы её теперь много где будем видеть

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51628
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526356
тупые   ведущие  полный отстой


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 60.