Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от La Peregrina 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 4. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 5. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Альмина

Анастасия Костенко посмеялась над интервью Ольги Бузовой  (Прочитано 3987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14315
  • Карма: 80941


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43679
  • Карма: 201597
Малолетки придираются к каждому слову.

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Бузову  не  люблю - ну  а эти -ее мужья  футболисты   дебилы зачем напоказ  все свои сокровенные   темы  с будущим ребенком   кажут - все умные люди   никто это до последнего  не показ = а эти  = хренс ними =  я их не люб = и пох что у них случится с их реб - которого они не берегут от чужих языков


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185


Аааа  :xixixi: Умница Настя  :268:  Классно потроллила  :hihihihi: Приятно, чёрт возьми, когда девушка не только признанная красавица, но и умничка  :)8

Рогнеда:flower3: спасибо, интересно  :flower3:
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2018, 17:53 от Irino4ka »

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Бузову  не  люблю - ну  а эти -ее мужья  футболисты   дебилы зачем напоказ  все свои сокровенные   темы  с будущим ребенком   кажут - все умные люди   никто это до последнего  не показ = а эти  = хренс ними =  я их не люб = и пох что у них случится с их реб - которого они не берегут от чужих языков
(Изображение удалено из цитаты.)

Аааа  :xixixi: Умница Настя  :268:  Классно потроллила  :hihihihi: Приятно, чёрт возьми когда девушка не только признанная красавица, но и умничка  :)8 никак не разделяю этот феерверк - = зная что  негативные эмоции будут

Рогнеда:flower3: спасибо, интересно  :flower3:

ну я все об одном и том же -  не нужно это  на общее обозрение-  чтооб получить всякие негативные проклятия = надо тихо -


Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8277
  • Карма: 41835
Умница Настя    Классно потроллила
Этот поступок беременной красавицы говорит о недостатке ума.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
не нужно это  на общее обозрение

Как по мне, бабкины сказки это всё  O:-) не в наш публичный век))) пытаться что-то там скрывать... Если тока в подземелье просидеть всю беременность  :facepalm: Не выложит сама Настя красивые фотки - сфоткают непоймикто непойми с какого ракурса - и так же всё это окажется в сети  :happens: Только удовольствия от красивых снимков у будущих родителей не будет))) Многие обычные пары - никак не связанные с публичностью , делают серии фоток в ожидании бебиков, делятся ими в соцсетях  - очень мило и красиво получается  O:-) А негатива эта девочка уже наелась... ну, что сделаешь, если бывшая твоего мужа - неадекватная хомячка  с такими же фанатами Олюшко Бузова  :happens: 

Этот поступок беременной красавицы говорит о недостатке ума.

А я бы сказала))) что вполне естественное желание утереть нос бывшей своего мужа  :flower3:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43679
  • Карма: 201597
Этот поступок беременной красавицы говорит о недостатке ума.
Ума нет у Бузы - второй год стенать по Тарасову и выставлять себя на посмешище.
Ее только так на место и ставить.
Уж не в паранджу ли залезть ради Бузы и отказаться от соцсетей в угоду бузатых?


Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14315
  • Карма: 80941
Этот поступок беременной красавицы говорит о недостатке ума.
да ничего такого этот поступок не говорит))))
Бузова может говорить что угодно, ее поезд уже ушел, не удержала, вот и бесится
зато, как фанаты говорят, великой певиССей стала
 
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Бузова может говорить что угодно, ее поезд уже ушел, не удержала, вот и бесится

Хотя , честно сказать, Тупузовой нужно фотку Тараса в красный угол повесить и молиться ежедневно .. 3 разА  :hihihihi: если бы он её не бросил, о чём бы курогриль рыдало? На чём бы пиарилось?  :smile:  С Тарасом оно не пело  :gigigi: 

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14315
  • Карма: 80941
если бы он её не бросил, о чём бы курогриль рыдало?
ох, лучше бы он ее не бросал, терпел бы, ради всей России и ближайшего зарубежья :xixixi:

Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44235
  • Карма: 321936
А мне кажется,слишком много этой Костенко... хотя Бузову не люблю... Беременная женщина, замужняя,счастливая пока еще...,живи,радуйся,наслаждайся.. но нет,она так же день и ночь в интернете.. хотя Тарасову я бы не доверила ни себя,ни ребёнка.. скользктй тип

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10578
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47230
Не посмеялась , а  пропиарился за счёт Бузовой. Бузова популярна , да, да , да , дура она тупаястрашная , но она популярна . Журналы берут у нее интервью . А у Костенко интервью не берут вот она и лезет к известным людям чтобы о себе лишний раз напомнить и засветиться , т.е. пиарится за счёт Бузовой. Бузе-то делать нехрен , у неё ни котенка , ни ребенка , вот она и активничает в сети , а Костенко -то что ? Дел не хватает ? Мужу внимание уделить надо , дом огромный , учеба , подруги в конце концов , родственники  , нахрена она за жизнью Курогрили наблюдает ? Это не троллинг Тупузы , а глупая выходка неуверенной в себе  женщины . Вот серьезно , здесь немало дам , которые вышли замуж за мужчину с прошлым , кто-нибудь следит за его бывшей женой ? Не ну если кто и следит , то только чтобы контролировать их общение , т.е. наблюдают . Кто -нибуль среца с бывшей , троллит ее ? Вопрос риторический . Нахрен бы оно надо .
Правильно говорили про  Костенко , колхозница она . Тупая колхозница . Ещё тупее Бузовой. И это уже не изменить.
Все делают фотосессии с пузожителями , делятся фотками не все  , и только самые тупорылые с такими фото к бывшей мужа в сети в глаза долбятся . Колхозница она.
А когда родит , позовет с'емочную группу и на пороге  квартиры Бузовой будет троллить куру своим ребенком новорожденным ? Ну и тупааая .
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2018, 18:47 от кайсака »

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43679
  • Карма: 201597
Вот серьезно , здесь немало дам , которые вышли замуж за мужчину с прошлым , кто-нибудь следит за его бывшей женой ?
Так немало и разводившихся....Кто нибудь так себя вел, как Буза?

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Кто -нибуль спеца с бывшей , троллить ее ?

Честно? Брак у моего мужа первый)) но точно скажу)) если бы бывшая кАза моего мужа посмела бы хоть что-то тявкнуть в его адрес, я бы ещё не так троллила))))

Ну, а по большому счёту - красивая беременная женщина вложила очень классные фотки - поблагодарила своего сильного спортивного мужа за его плечо - всё очень даже мило и трогательно  :wub: а если вдруг некая певичко пожалится на очередной нервный срыв - это только её проблема  :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 56.