14 Мая 2024, 00:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Эксперт оценила прием жены Зеленского в Сербии (Интересное и необычное) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от Мария Петрова 4. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от irinka5 6. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова
7. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. Успенская прилюдно унизила Киркорова: «Филипп, если тебе нужны деньги на брюки, (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. «Брошенные машины полиции, боевики и мародеры»: окраины Волчанска погрузились в (Интересное и необычное) от Мария Петрова 11. Глеб Жемчугов перед появлением на Доме 2 "прошелся" по всем топовым участникам (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 12. Как изменилась пережившая два развода Нелли Ермолаева (Дом 2 новости) от Нефанаточка

Тема: Диана Игнатюк. У Задойнова классный и красный!)))  (Прочитано 3727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Января 2014, 12:17
Прочитано 3727 раз
Оффлайн

ЕГОР

Профиль на проверке

27
ВАУ!!! Добрый день! Ага,а мы с Сашей уже неделю вместе,и я ни разу на лобном не уснула!))) Всё началось, как обычно у нас бывает, с "просмотра фильма" с контрацепцией... В итоге пару дней мы просто "смотрели кино"... Но потом начались уже платные поцелуйчики, обнимашки.Жить как-то нужно!?)))) Мне с Сашей,в некоторых позах, очень легко и комфортно!))) Он мне очень нравится,такой умный...Истолковал мне слово "олигофрен"! Или "олигарх"!? Не помню...)))  Мы вместе бегаем в туалет ,веселимся,когда там занято, кайфуем от интеллекта друг от друга. И прикольно проводим время,беседуя о лирической поэзии 19 века... И так классно и хорошо рядом с ним,никто не "достает",он же здоровый! Даже ребята заметили, говорят:"А ты сейчас расцвела,как ландыш весной возле уборной, улыбаешься вместо литаргического сна, светишься в темноте от счастья. Не хочу загадывать, сейчас мне действительно классно и легко,ведь туалет наконец освободился... )))  :laughy: :durdom:
« Последнее редактирование: 26 Января 2014, 12:21 от ЕГОР »


26 Января 2014, 12:24
Ответ #1
Оффлайн

Татьяна Астап



26 Января 2014, 12:25
Ответ #2
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

зачёт!!!!!!!!!! :laughy: :laughy: :laughy:
а пара просто будет потрясающая))) надо их на умники и умницы отправить))) Тупой и еще тупее :laughy:


26 Января 2014, 12:30
Ответ #3
Оффлайн

Танюня

Колючая команда

Интересуюсь, а про "классный и красный" забыли написать? :draznilka:

26 Января 2014, 12:31
Ответ #4
Оффлайн

ЕГОР

Профиль на проверке

Интересуюсь, а про "классный и красный" забыли написать? :draznilka:
Написал,читайте... :laughy: :draznilka:


26 Января 2014, 12:52
Ответ #5
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Вообще здорово.думаю пара будет супер..в развитии они друг другу не уступают..два дебила это сила хихи.

26 Января 2014, 12:58
Ответ #6
Оффлайн

Янина

Колючая команда

 :fl :flower3: :flower3:ower3: Егорушка, это все тебе за юмор.....больше всего понравилось ЛИРИКА ХIХ века..в их исполнении :)8 :) :xixixi:

26 Января 2014, 13:51
Ответ #7
Оффлайн

серебро




26 Января 2014, 14:26
Ответ #8
Оффлайн

Galina3409

Колючая команда


26 Января 2014, 15:38
Ответ #9
Оффлайн

Биби

Колючая команда


26 Января 2014, 19:51
Ответ #10
Оффлайн

Катя

Колючая команда


26 Января 2014, 22:04
Ответ #11
Оффлайн

mihail554


ХОЧУ СКАЗАТЬ   ЧТО ЗАДОЙНОВ   НИКОГДА ТУПЫМ НЕ БЫЛ.   ИНАЧЕ    ЭЛИНА       КАМИРЕН     НА НЕГО НИКОГДА БЫ НЕ ПОСМОТРЕЛА.  ЗА ЭТИ ПАРУ МЕСЯЦЕВ ЭЛИНА СИЛЬНО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОДНЯЛА САШУ ----ПО МНОГИМ ВОПРОСАМ----ИНТЕЛЛЕКТ КРУГОЗОР  ПРОИЗНОШЕНИЕ СЛОВ.   ТОЛЬКО ЭЛИНА С ЕЕ ТАЛАНТОМ МОГЛА ТАК  САШУ. А ДИАНКА ДА ОНА ВЕСЕЛАЯ ЛЕГКАЯ ЛЕГКОДОСТУПНАЯ. ЧТО ИМ ЕЩЕ НАДО. ВЕНСЕЛО НА ДОМЕ2.

27 Января 2014, 02:31
Ответ #12
Оффлайн

Соня Бланк

Узбагаивающийся

  ЗА ЭТИ ПАРУ МЕСЯЦЕВ ЭЛИНА СИЛЬНО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОДНЯЛА САШУ ----ПО МНОГИМ ВОПРОСАМ----
  Ага, подняла и шмякнула...особливо по финансовым вопросам :xixixi:
 И не пишите КАПСОМ, пожалуйста, у нас не принято :flower3:

27 Января 2014, 03:30
Ответ #13
Оффлайн

правда ))

Колючая команда

а я скажу , что у дианы классные сиськи и фигура ...

27 Января 2014, 03:34
Ответ #14
Оффлайн

серебро


ХОЧУ СКАЗАТЬ   ЧТО ЗАДОЙНОВ   НИКОГДА ТУПЫМ НЕ БЫЛ.   ИНАЧЕ    ЭЛИНА       КАМИРЕН     НА НЕГО НИКОГДА БЫ НЕ ПОСМОТРЕЛА.  ЗА ЭТИ ПАРУ МЕСЯЦЕВ ЭЛИНА СИЛЬНО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОДНЯЛА САШУ ----ПО МНОГИМ ВОПРОСАМ----ИНТЕЛЛЕКТ КРУГОЗОР  ПРОИЗНОШЕНИЕ СЛОВ.   ТОЛЬКО ЭЛИНА С ЕЕ ТАЛАНТОМ МОГЛА ТАК  САШУ. А ДИАНКА ДА ОНА ВЕСЕЛАЯ ЛЕГКАЯ ЛЕГКОДОСТУПНАЯ. ЧТО ИМ ЕЩЕ НАДО. ВЕНСЕЛО НА ДОМЕ2.
Комментарий глобального модератора Просьба не писать капсом !!!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: