Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от assa 5. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115 6. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Убила секасом, почти чуть-чуть. Ай-ай-ай-ай....  (Прочитано 1621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
3



- Это было ужасно! - Жаловался приятель. - Представь, ты заходишь в комнату и видишь нечто. На этом нечто пятнистые уши, пятнистое белье, вокруг шеи намотана веревка из перьев дохлых птиц, оно смотрит на тебя, рычит...А ты смотришь и с трудом понимаешь, что вот это вот, которое непонятное - это твоя женщина.

Я стоял в дверях и не знал что делать. Мне было смешно, мне было страшно. У меня с детства замечено - на перья этих несчастных птичек, особенно если они совсем рядом, может случиться аллергия. А она опрокинулась на спину, опять зарычала, помахала руками и ногами, типа кошка, и говорит - иди ко мне, мой тигр!

-А ты что, как? - Радовалась я истории. Жизнь скучная, писать не о чем.

- Я попросил ее снять эти тряпки и убрать подальше, особенно то, что у нее на шее. Сказал про аллергию.
 

В результате я - подлец и негодяй, которому немедленно надо обратиться к врачу, потому что она давно заметила - что-то не то у меня с организмом, неправильные реакции. Оказывается, бывших ее всегда этот наряд заводил. Она специально его покупала, на каком-то тренинге! Собралась и убежала.

На следующий день написала, чтобы я ей больше не звонил, так как теперь везде в черном списке. И обещала дать адрес хорошего врача, который, несомненно, мне выпишет волшебных таблеток. Тех таблеток, которые делают из аллергиков мужчину.

- Что делать будешь? - Поинтересовалась я, решив, что сейчас спросят о способах подкупа и путях к примирению. Типа, какие лучше духи прикупить, или в какой магазин пригралисть на культурную программу из променада и шопинга.

- А ничего. - Ответил Димочка после минуты молчания. - Бывших заводило - да пожалуйста. Ты мне лучше скажи - продолжил он - почему на этих тренингах учат, как пугать людей пятнистыми тряпками, но совсем не учат тому, что иногда лучше промолчать??? И какая идиотка придумала, что пятнистые тряпки должны действовать на нас, как на быка красная тряпка? И еще шпильки, шпильки. В кровати. Зачем в кровати шпильки? До нее - понятно. Но в ней-то зачем?

Я долго думала, что ответить. Потому что на самом деле - любой дамский журнал, между рецептами сырников и быстрой пиццы на майо, всегда дает совет - нацепить что-нить пестро-ляпардовое, перьевое иди бордельно-красное. И мужчина, несомненно, свалится к ногам прелестницы, убитый сексуальностью ее облика

Штампы? Или что?



ki_bella


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Вот же дурилки картонные ! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Я говорю,  пусть каждый в свой огород смотрит.  Напялят мужики непотребство и думают,  шо они супер мачо:
(кликните для показа/скрытия)


(кликните для показа/скрытия)


(кликните для показа/скрытия)


Так что не надо ля-ля...


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Я стоял в дверях и не знал что делать. Мне было смешно, мне было страшно.
:stol:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Я говорю,  пусть каждый в свой огород смотрит.  Напялят мужики непотребство и думают,  шо они супер мачо:
(кликните для показа/скрытия)


(кликните для показа/скрытия)


(кликните для показа/скрытия)


Так что не надо ля-ля...
Это тоже, ни в какие ворота...От истерического хохота можно умереть. :xixixi:


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Это тоже, ни в какие ворота...От истерического хохота можно умереть. :xixixi:
Вооот!  Каблуки с перьями его хохотят,  видите ли  :laughy: :laughy:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Это было ужасно! - Жаловался приятель. - Представь, ты заходишь в комнату и видишь нечто. На этом нечто пятнистые уши, пятнистое белье, вокруг шеи намотана веревка из перьев дохлых птиц, оно смотрит на тебя, рычит...А ты смотришь и с трудом понимаешь, что вот это вот, которое непонятное - это твоя женщина.
:lol: :lol:...Может, он, кошек не любит... :D :D

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Я говорю,  пусть каждый в свой огород смотрит.  Напялят мужики непотребство и думают,  шо они супер мачо:
(кликните для показа/скрытия)


(кликните для показа/скрытия)


(кликните для показа/скрытия)


Так что не надо ля-ля...
А это, скорее всего, из другой оперы - для прааааативных, не ???


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
А это, скорее всего, из другой оперы - для прааааативных, не ???

Ну не знаю  :lol: У некоторых на фото лица были видны -  бруталы.  По моему  :laughy: Честно,  мой бы такую кхм... ржаку надел,  я б точно ему не дала.  Хотя и леопардовый окрас не очень прямо.   :xixixi:

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Ну не знаю  :lol: У некоторых на фото лица были видны -  бруталы.  По моему  :laughy: Честно,  мой бы такую кхм... ржаку надел,  я б точно ему не дала.  Хотя и леопардовый окрас не очень прямо.   :xixixi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:  думаю, на моего токА в бессознательном состоянии такое одеть возможно  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

— Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! –

Автор Миссис уксус

Ответов: 12
Просмотров: 559
Последний ответ Сегодня в 18:39
от Миссис уксус
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 10
Просмотров: 431
Последний ответ Сегодня в 09:03
от Панимоника
Депрессяшки о котах

Автор Миссис уксус

Ответов: 6
Просмотров: 332
Последний ответ Сегодня в 01:13
от Миссис уксус
— Знаешь, Аркадий,— сказал Утесов за обедом, так, чтобы слышал Костя, - у нас в

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 330
Последний ответ Сегодня в 00:22
от Миссис уксус
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 4
Просмотров: 388
Последний ответ Сегодня в 10:48
от Валентина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.229 секунд. Запросов: 53.