Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 2. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 3. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич 5. Никакой дискриминации (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8
7. Матч баскетбольной Евролиги в Сербии начался с минуты молчания в память о жертва (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 8. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 10. Наготовила (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 11. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 12. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка

Ольга Гажиенко заговорила о рождении второго ребенка  (Прочитано 1436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
4
Ольга Гажиенко заговорила о рождении второго ребенка

Экс-участница «Дома-2» Ольга Гажиенко наслаждается материнством. Недавно ее сыну Кириллу исполнилось четыре года. Родители устроили ему грандиозный праздник, купив дестяки шариков и интересные конструкторы. Молодая женщина души не чает в наследнике и рассказывает фолловерам в социальной сети о том, чем занимается мальчик, а также делится некоторыми наблюдениями.
Подписчики Гажиенко считают, что ей стоит задуматься над тем, чтобы родить второго ребенка. В комментариях к некоторым постам пользователи Сети начинают активно давать советы.
«Очень часто стали писать, что нам пора второго. Верю, что с добрыми мыслями, но все же считаю, что это очень серьезный и личный вопрос. Рожать нам, воспитывать нам, обеспечивать тоже нам, поэтому и решать только нам. А слово «пора» я вообще не понимаю. Кто решает, когда, кому и что пора?! И, если кто не в курсе, то реальный способ зачатия ребенка определенного пола еще не придумали. Поэтому, как минимум, странно говорить, что нам девочку надо», - отметила Гажиенко.
По словам женщины, среди тех, кто активно навязывает свою позицию, как правило, есть люди, еще не испытавшие радости быть родителями. Экс-участницу телестройки удивляет, что подобные персоны постоянно недовольны тем, что происходит в других семьях.
«Люди смотрят на эту семью и обязательно посетуют, что что-то не так. Нет ребенка, значит, пора родить. Есть один, значит, пора второго. Если мальчик в семье, надо срочно девочку. Если девочка, то мальчика. Что за гонки?» - задалась вопросом Ольга.

Вероятно, такой настрой женщины вызвал активные обсуждения среди ее подписчиков, потому что через несколько часов она поспешила закрыть комментарии к посту, а также убрать свой пылкий текст.
В некоторых записях микроблога Гажиенко вспоминает о том, какие чувства испытала, когда у нее появился первый ребенок. Звезда реалити-шоу посвятила этой теме серию постов. «Мне казалось, что я родила самого красивого мальчика в мире. Я не знаю, каково это быть под кайфом, но тогда я точно была под ним. Вся боль осталась где-то далеко позади. Я была счастлива. Безумно счастлива», - делилась Ольга.
"СтарХит"


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.445 секунд. Запросов: 42.