Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 4. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 5. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Анастасия Лисова очень быстро отучила дочку от груди  (Прочитано 1802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
5

Отучила Миру от груди за 1 день! Мирослава без груди уже 4й день. Я решила ее отлучить сразу, так сказать без лишних церемоний. И получилось все даже очень классно. Рассказываю.

Первое и самое главное, что я поняла в отлучении от груди, это - уверенность самой Мамы, что она готова отлучить своё чадо от груди. До этого времени я думала о завершении ГВ, но сердце кровью обливалось от мысли, что моя Малышка уже не будет так нуждаться в сисе, то есть во мне. Хотя это не так. Все, что я делала с грудью - это закрыла ее. Одела футболку, которая полностью закрывает грудь и спала в ней. Сплю по сей день на всякий пожарный. Когда Мира засыпала и искала грудь я ей в тихушку подсовывала бутылочку со смесью, типа это сися. Когда Мира засыпает, я ее очень крепко обнимаю и целую, чтобы сохранить тактильный контакт. В первый день отлучения, когда Мирослава заснула, мы с Мишей благополучно отпраздновали это дело бутылочкой вина. И очень хорошо, так как ночью я чуть не сдалась, когда Мира искала грудь. Тот факт, что в крови алкоголь, мне помог выдержать и не дать сисю. Вот такая история. Если есть вопросы, задавайте. Вы постепенно отлучали от груди или сразу?

Автор: Анастасия Лисова



Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Эту жопоЛисову хрен узнаешь.
Надо же себя так переделать. :facepalm:

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35228
(Изображение удалено из цитаты.)
Отучила Миру от груди за 1 день! Мирослава без груди уже 4й день. Я решила ее отлучить сразу, так сказать без лишних церемоний. И получилось все даже очень классно. Рассказываю.

Первое и самое главное, что я поняла в отлучении от груди, это - уверенность самой Мамы, что она готова отлучить своё чадо от груди. До этого времени я думала о завершении ГВ, но сердце кровью обливалось от мысли, что моя Малышка уже не будет так нуждаться в сисе, то есть во мне. Хотя это не так. Все, что я делала с грудью - это закрыла ее. Одела футболку, которая полностью закрывает грудь и спала в ней. Сплю по сей день на всякий пожарный. Когда Мира засыпала и искала грудь я ей в тихушку подсовывала бутылочку со смесью, типа это сися. Когда Мира засыпает, я ее очень крепко обнимаю и целую, чтобы сохранить тактильный контакт. В первый день отлучения, когда Мирослава заснула, мы с Мишей благополучно отпраздновали это дело бутылочкой вина. И очень хорошо, так как ночью я чуть не сдалась, когда Мира искала грудь. Тот факт, что в крови алкоголь, мне помог выдержать и не дать сисю. Вот такая история. Если есть вопросы, задавайте. Вы постепенно отлучали от груди или сразу?

Автор: Анастасия Лисова

(Изображение удалено из цитаты.)
Вот тебе и Лисова! Похоже,все нормально у нее.И то,что грудью столько кормила молодец,большинство хомячек долго не продержались. Малышка упитанная,вон ляжечка какая.


Оффлайн Xxl009

  • Знаток
  • Сообщений: 1696
  • Карма: 6263
Кормить грудью, честно, гадкое ощущение, меня просто передергивало от этого

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5649
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24448
Рада за Настю, похоже вырвалась из последствий дурдомовки...
Мне она нравилась, хоть и велась на задания оргов, особо не подличала, конечно отличалась вольным поведением, но не похабничала...
Поймала обеспеченного мужичка, образумилась от жеребячества молодости... и вот матронесса, вполне достойная. Замечательная дочулька и любящая мама!


Онлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3698
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8147
Мне нравится что она любит свою дочку в отличие от некоторых. Вот правда не хочешь детей -не рожей.  На фига потом издеваться над детьми

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12009
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844612
Мне тоже Лисова нравилась . Косячила сама по себе , подлости хомям не делала. Девчуля у нее хорошка ! :268:

Оффлайн Луна

  • Знаток
  • Сообщений: 579
  • Имя: Светлана
  • Карма: 2340
Кормить грудью, честно, гадкое ощущение, меня просто передергивало от этого
Странный вы человек, однако :sos:


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Эту жопоЛисову хрен узнаешь.
Надо же себя так переделать. :facepalm:
главное - качественно. не то что фекла к примеру.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 47.