Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 2. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от blonda9 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Релакс для любителей кошачьих и собачьих (В мире животных) от Эва 5. Пенковые трубки Существует поверье, что пенка - это окаменевшие белые гребни во (Интересное и необычное) от Александрова 6. Врач-гериатр раскрыл проблемы со здоровьем Ивана Грозного, Владимира Ленина и Бо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 8. Всем отличной среды))) ❤😻 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 9. Парад Победы прошёл не по плану? Почему два генерала отказались отдать честь Пут (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 10. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп 11. Отец всё правила сделал. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

Колючий юнат на даче!!!!!  (Прочитано 4803 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51637
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526392

Как хорошо  у Вас.....  дети  - как цветы   = красивые и радостные   Здоровья Вам  и много радостных дней на даче!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48967
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170089
Как хорошо  у Вас.....  дети  - как цветы   = красивые и радостные   Здоровья Вам  и много радостных дней на даче!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Ольга!! 4-00 ночи!! Не спится??

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51637
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526392
Ольга!! 4-00 ночи!! Не спится??

Танюша  привет   да   очередная бессонная  ночь   а ты  что!!!!


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48967
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170089
Танюша  привет   да   очередная бессонная  ночь   а ты  что!!!!
А я ещё не ложилась))) Как села после просмотра Дурки))) Сейчас пойду!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
ЛЮБОВЬ ПАВЛОВНА, я Вам зимой ещё предлагала лилии сорта "Шокинг"... Я не забыла, но не знаю - понравятся ли они Вам... Может глянете в инете на фотки и решите этот вопрос? Ещё есть лилейники, монарда - красная и сиреневая... Поделюсь с удовольствием, тем более, что мы обе москвички, как я поняла. В конце августа вернусь в Москву, привезу и посадите... А сейчас я с внучкой на даче. Пишите, если что, в личку!  :flower3: :kiss5:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Ой, забыла спросить - а ботинки зачем пионам???...

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82444
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292393
ЛюбовьПавловна, Спасибо Вам за такую прекрасную тему! Всё так по-людски,по-семейному,с добром и любовью!


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
ЛЮБОВЬ ПАВЛОВНА, я Вам зимой ещё предлагала лилии сорта "Шокинг"... Я не забыла, но не знаю - понравятся ли они Вам... Может глянете в инете на фотки и решите этот вопрос? Ещё есть лилейники, монарда - красная и сиреневая... Поделюсь с удовольствием, тем более, что мы обе москвички, как я поняла. В конце августа вернусь в Москву, привезу и посадите... А сейчас я с внучкой на даче. Пишите, если что, в личку!  :flower3: :kiss5:

Мне очень понравились ваши лилии. И лилейник я очень люблю. Готова взять у вас и то и другое. У вас дача где находится? :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Ой, забыла спросить - а ботинки зачем пионам???...
Они как дренаж. Очень любят пиона ботинки! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: Так смешно было: мы с соседками пересаживали  пионы, у меня их 11 кустов. Я день выкапывала их, и день ямы для них рыла. По соседям ходила драную обувь собирала. На меня смотрели, как на ненормальную, но ботинки давали. Я в телегу их свалила и на участок привезла. Соседи пришли смотреть - чё я с их ботинками делать буду!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: А когда увидели - расстроились, что всю дрань отдали и себе не оставили!  :D :D :D :D Так и повелось у нас на даче: сажаем пиона на ботинки! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Любовь Павловна :flower3:! Красота у Вас на даче,у меня аж дух захватило от обилия и красоты Ваших питомцев.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Я прямо счастливая сегодня! Если вам всё это дело понравилось - значит всё не зря! Спасибо всем за добрые слова! :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :flower3: :flower3: :flower3:

Всем мой подарок!





Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131181
ЛюбовьПавловна, спасибо большое!Всё очень красиво!!! Самая главная красота-это Ваши внуки. Видно, что растут в большой любви и заботе! Счастья и всего самого доброго Вам и Вашей семье  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21950
  • Карма: 109867
Любовь Павловна, как у вас красиво!  :flower3: Столько цветов, зелени..........загляденье........прям мечта  O:-) O:-) O:-).......а мы ,как дом построили, так четвёртый год и борюсь с нашей глиной  :facepalm:, она пока побеждает, весь завезённый перегной и чернозём съедает подчистую.....печалька.
а если я сейчас попробую пион выкопать и пересадить по Вашему способу, а то он совсем чахлый, купила месяц назад, он не погибнет?
« Последнее редактирование: 01 Июня 2015, 07:05 от veta76 »

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51637
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526392
Любовь Павловна, как у вас красиво!  :flower3: Столько цветов, зелени..........загляденье........прям мечта  O:-) O:-) O:-).......а мы ,как дом построили, так четвёртый год и борюсь с нашей глиной  :facepalm:, она пока побеждает, весь завезённый перегной и чернозём съедает подчистую.....печалька.
а если я сейчас попробую пион выкопать и пересадить по Вашему способу, а то он совсем чахлый, купила месяц назад, он не погибнет?
Пионы для  меня  - красивее  всех  цветов...посадила  2  куста  - 5!!!!!! лет  не цвели  хотела  выкинуть  со злости  в этом  году  - выпустили  первые цветы  - одлин куст  - розовый  - второй   красный...так что они долго  сидят  перед  зацветанием.....

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51637
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526392
Я прямо счастливая сегодня! Если вам всё это дело понравилось - значит всё не зря! Спасибо всем за добрые слова! :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :flower3: :flower3: :flower3:

Всем мой подарок!


Спасибо  за  такой  ПОЗИТИВ!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 57.