Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 4. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 8. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 10. Как стать настоящей женщиной... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 11. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова

Супруга сестры Григорьева-Аполлонова обвинили в «пиаре» на ее смерти  (Прочитано 2165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
Супруга сестры Григорьева-Аполлонова обвинили в «пиаре» на ее смерти

В минувшую субботу скончалась родная сестра солиста группы «Иванушки International» Юлия Григорьева-Аполлонова. Близкая родственница певца умерла у себя дома в результате приступа астмы. Внезапный уход женщины из жизни шокировал всех, кто знал ее лично. Юлии посвящали посты в социальных сетях, в которых выражали соболезнования ее родственникам.

Спустя несколько дней после печального события скандальная блогер Лена Миро высказалась о Юлии Григорьевой-Аполлоновой. Как выяснилось, звезда Интернета была крайне хорошего мнения о родственнице артиста. Как-то раз женщины приняли участие в съемках телешоу.

«Юля Григорьева-Апполонова мне понравилась: ничего из себя не строила, смешно шутила, не пыталась специально завоевать чьи-либо симпатии и тем самым завоевала мои. Очень жаль, что ее не стало», – поделилась Лена.

По словам Миро, ее поразила реакция Андрея Бурдукова (после женитьбы – Григорьева-Аполлонова), мужа ушедшей из жизни родственницы певца. Узнав о смерти супруги, тот написал пост, упомянув о своих занятиях в спортивном зале в центре Москвы. Лену также вывели из себя хэштеги, которыми мужчина сопроводил публикацию.

«Серьезно?! У тебя умирает жена, а ты бежишь в «Инстаграм» и пилишь об этом постик, не забыв упомянуть тренировочки и поставить хештэги? А хештэги – это, я так понимаю, чтобы лайков побольше собрать?.. Юле был 51 год. Два года назад она вышла замуж за какого-то парня, взявшего при регистрации брака ее громкую фамилию», – заявила Миро.

Блогер вспомнила, что на бракосочетание с Андреем Юлия надела белый сарафан. Позднее Бурдуков писал, что наряд его избранницы – творение известного бренда, сделанное «из тончайшего шелка по каким-то космическим инновационным технологиям за 2 800 евро».

«В Сочи +33 днем... Синтетика с фатой, к чему, наверное, привыкли некоторые, в нашем климате и кругу неуместны», – добавлял Бурдуков.
Высказывание мужа Юлии Григорьевой-Аполлоновой спровоцировало обвинения в его адрес со стороны Лены Миро. «В свое время Юля произвела на меня впечатление человека, который вообще не про круг. Она была, повторю, абсолютно без понтов, чего, увы, нельзя сказать о муже, собирающем щедрый урожай лайков на ее смерть в «Инстаграме», – полагает звезда блогосферы.

Добавим, что кроме Лены Миро крайне хорошего мнения о родственнице участника группы «Иванушки International» также был тележурналист Отар Кушанашвили. По словам мужчины, его потрясла смерть Юлии. Недавно шоумен попрощался с Григорьевой-Аполлоновой и обратился к ее брату.

«Андрюха, моя, наша, ваша, но сначала твоя Юленька погасла, я сидел в машине и плакал, и вспоминал, как на гастролях она гладила мое сценическое тряпье. Хотя бы этих воспоминаний у меня никто не отберет. Я уже писал тебе, что мне холодно, больно и страшно. Мы с тобой дожили до времен, когда встречаемся только на похоронах и панихидах. (…) Юля, наша девочка, почила очень, очень рано. «Эту боль перетерпя, я дышать не перестану», и ты, и я обязаны быть на высоте – ради Юли, ради моего брата Ромки, ради Олежки Яковлева», – написал Кушанашвили в соцсетях.

"СтарХит"


Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13064
  • Карма: 29892
Печально. А таблетки, ингаляторы....? Как так?

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Вот впервые миро написала по-человечески. Без отбеленных анусов, висящих х... и грудей.  И царствие небесное умершей, а с мужем разберутся на том свете.


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5883
  • Карма: 18324
как это-" супруга сестры"???????????????????????????

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
как это-" супруга сестры"???????????????????????????
Неудобоваримое словосочетание, но смысл понятен-супруг сестры Григ.-Аполлонова.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Я- русский. Я тот самый "колорад"

Автор Яська

Ответов: 10
Просмотров: 268
Последний ответ Сегодня в 14:36
от Панимоника
Волонтёрская

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 94
Последний ответ Сегодня в 11:00
от Яська
Юрий Шатунов / Ласковый Май - Седая ночь | Слово пацана | Full Version

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 130
Последний ответ Сегодня в 09:55
от ис
Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 551
Последний ответ Сегодня в 10:27
от Тань
Joseph Stalin Theme Extended(Color Version)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 244
Последний ответ Вчера в 17:09
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 47.