28 Апреля 2024, 10:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 2. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от pupson70 3. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Кира2111 4. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от pupson70 5. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от S.Elena 6. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка
7. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от кнопка 8. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от тасик 9. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 11. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Татьяна 12. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Тема: Читаешь и слезы на глазах.  (Прочитано 976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Февраля 2018, 17:15
Прочитано 976 раз
Онлайн

saimonson


7
Читаешь и слезы на глазах... Но будем надеяться, что ему "там" хорошо! И если верить, что у котиков "9 жизней", будем надеяться, что он к нам вернется!!

Мы взяли Сенечку совсем маленьким,ему было 1,5 месяца.Мы с мужем тогда только поженились и жили в своём доме.Тогда и появился Сенька.Сиамский котёнок.Уже тогда достаточно умный,он например сразу усвоил,что в туалет надо ходить на улицу.Уже котёнком он был интеллигентом.

В его привычки не входило царапаться,кусаться и просто плохо себя вести.Сенька рос, и из долговязого,стройного котёнка превращался в упитанного,вальяжного красавца.

Ещё у нас была собака,обыкновенный дворовый пёс.Так вот,когда в огород пробирались чужие собаки и скопом нападали на пса.Кот,как преданный друг вступал в схватку.И свивался в один клубок вместе с собаками.Он был настоящим защитником,а ещё страшным ревнивцем.

Если видел,что я глажу чужую кошку или собаку,просто приходил в бешенство.Конечно он был и гулёной,обошёл всех кошек в округе.

А однажды была такая история. В соседнем доме окотилась кошка.Хозяева той кошки жили плохо, много пьянствовали.Кошка была худая и иногда,когда было совсем туго,приходила к нам подкормиться.

Из интернета.
Так вот Сенька в зубах таскал к нам домой её котят,не исключено,что он являлся их отцом.Все таки перед Сенькой стояла большая ответственность,не дать сгинуть от голода маленьким.Ведь мы каждый раз отпаивали их молочком.

Вот таким был наш дружок Арсений. Потом мы переехали в новый каменный дом.Казалось,Сенька привык и здесь.

Очень скоро он начал выходить один на улицу и даже загуливал с кошками.Но какая тоска угадывалась в его взгляде.

Сенька прожил в новом доме чуть меньше года.И умер тут же, прямо на подоконнике,ему было 12 лет.Горю моему не было предела,я потеряла лучшего друга в жизни.После его ухода,как будто жизнь для меня потеряла краски.Я тосковала.Сейчас у нас новый котик,мы также заботимся о нём и очень любим.Но иногда всё таки кажется,что я открою дверь на улицу,а на крыльце мой Сенька.Упитанный, с большими синими глазами.Как
жаль,что это не так.



ссылка


01 Февраля 2018, 17:53
Ответ #1
Оффлайн

Лискаглюк

Колючая команда

saimonson:flower3:
да, прирастаешь к ним всем мясом... моя тоже уже старушка и переехали недавно, очень за нее переживаю, но вроде ттттттттттттттт......

01 Февраля 2018, 17:57
Ответ #2
Онлайн

saimonson


всем мясом...
всей душой. Просто рассказ такой увидела. Думаю, что это жизненно, для всех.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

— Не трогай! 🥺 * Все равно трогает *

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 284
Последний ответ Сегодня в 01:35
от Aloe
Воронеж. «Ценнейший» специалист сферы перевозок из Средней Азии

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 388
Последний ответ Вчера в 22:34
от Натуся60
Тасманские дьяволята - видео

Автор Максима

Ответов: 3
Просмотров: 249
Последний ответ Сегодня в 00:29
от Nejana4
Цвет настроения — сиреневый! 💜

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 351
Последний ответ 25 Апреля 2024, 23:55
от irinka5
Дошёл! Нашёл! - видео

Автор Максима

Ответов: 13
Просмотров: 641
Последний ответ 26 Апреля 2024, 14:40
от Алешка