Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

У Бузовой вовсю идет работа над первым альбомом."Ябуду,ястану,ясмогу".Готовьте б  (Прочитано 1767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
13
....готовьте беруши в уши....

А тем временем у меня вовсю идёт работа над моим первым альбомом 🎤🎤🎤 новая песня 🔜 #ябуду#ястану#ясмогу#ясоздаютренды


интересно,у кого на этот раз мелодии скоммуниздит.....
платье спёрла у Мелани Трамп, мужа у Оусаны Тарасовой,песни тырит не стесняясь...


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Вот я уже смело могу проводить аналогию.. Бузова и Рапунцель сестры по разуму.. Одна без сомнения верит что она из высшего общества и бренд. Другая верит в свои мифические таланты, создает тренд..  :D :D Бузова создает тренд...аааа не могу.. :lol: :lol: :lol:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Зря старается. Будет тоже самое, что и с книгами.
Одно дела бесплатно слушать и лайкать по указанной ею ссылке, другое деньги реальные платить за этот блевантин.


Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Гребаный кабздец куда катится мир, Бузову в психушке закрыть надо, пускай там поёт .

Оффлайн Ina

  • Знаток
  • Сообщений: 310
  • Карма: 1322
Боже мой,как будто ногу потеряла или все таки остатки мозга.ну какая трагедия...я встану я смогу,зодалбпли нас уже своими соплями,по всем новостям.


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Гребаный кабздец куда катится мир, Бузову в психушке закрыть надо, пускай там поёт .
Не не... тогда бедные душевнобольные начнут в истерике биться головой об паралоновые стены... бесполезно, кровь из ушей пойдет.
Бузова в психушке поет!!!
Сгинь изыди..


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Тьху Бузоплесень  , страдает она , как же .... даже из развода выжимает все до копеечки , по максимуму , а бабы разведёнки ведуться, сочувствуют ... нет у бузоплесени никаких страданий , скорее на оборот пиар любой ценой

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
мАдельера прошли и благополучно забыли, создание бижутЭрии - тоже, знаменитая пис(д)ательница - прошли мимо, тяперя знаменитая пивиса.... нужно потерпеть, чёт каэцца это нинадолга.... :blink:


Оффлайн Ждун

  • Знаток
  • Сообщений: 277
  • Имя: Рида
  • Карма: 965

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340

Оффлайн Барышня

  • Знаток
  • Сообщений: 1528
  • Карма: 5710
Блин! Придётся все э/приборы отключать, что бы ейный вой не слышать 😡

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284974
Вот говорят, что Дом2 -- плохая передача для молодежи. Те кто поумнее, посмотрят и поймут, что это плохой пример. Так жить нельзя. А вот как такой взлет бездарности пережить не окрепшему мозгу? Форменное безобразие! Таких гнать надо, а она альбомы записывает. И ничего не нужно: ни образования музыкального, ни общего развития, ни таланта. Только наглость , самоуверенность и спонсор.

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Арбузова со своим сигнлом "Занято,занято" заняла первое место среди музыкальных фонов для сральников караоке.Слыша завывание Арбузовой посетители долго не засиживаются,меньше красят губы и нюхают кокос.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
У меня младшая знает Бузову только по шоу Танцы, так как мы смотрим.
И недавно сидит, что-то в наушниках слушает в тлф, лицо вытягивается... потом уже сбрасывает наушники и кричит:

- Мааам!!! Эта смешная дура из жюри Танцев запела!!!!! - а выражение лица такое, как будто медведя в лесу встретила.
- Дочь, она еще писатель и модельер...- вздыхаю я.
- Такой же хреновый?

Вот и вся популярность Бзденыша у подростков! 

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
по ссылке олька матерится
вот такие песТни она поёт ,певунья нашей эстрады
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 59.