Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от кайсака 2. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 3. Россией быть удобно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 5. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от кайсака 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. В Санкт-Петербурге заметили полностью обнаженную девушку (Интересное и необычное) от Юлия000 10. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 11. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Альмина 12. Про любовь (В мире животных) от Йожик

Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин.  (Прочитано 119770 раз)

Оффлайн Aloe

• Друг
Мне девушка из Германии( это было прям подчёркнуто несколько раз. ИЗ ГЕРМАНИИ) объяснила, что так одеваются в Европе- это стильно (майка-алкоголичка) и Эля стильная. Просто у меня к ней неприязнь и я придираюсь. А ещё Эля очень избирательна в отношении мужчин (вот, чтоб не с кем попало). А все те, кто про Элю плохо думает и пишет: ну, просто ущербные почти.
Меня одну бесит, когда уже немолодая (моего возраста и старше😝) женщины-девушки, ходят без нижнего белья с торчащими сосцами? Или это норм? Смотрю, что Боцман и Эля презирают лифчики🥸.
Да т не факт, что из Германии раз кичится этим. Может, такая же болоболка как и её кумир. Не зря же хвалит её.
А без белья нижнего , особенно Лена, да и чучело тоже, во мне неприязнь, отторжение и отвращение вызывает. Думают, завлекают так. Такой примитив и тупость :facepalm:

Оффлайн Aloe

• Друг
звиздит наверное про жизнь свою успешную, про мамку богатую и про то что скоро в англии учиться будет . вот и колотят ей завистники дети нищебродов
Кстати, не удивлюсь, если Элька заявит, что они разочаровались в школе, учителя не нравятся, дети тоже. И потому потомки Помпадуров будут искать школу покруче, им под стать) Негоже им с челядью учится унижает их это.
В общем, год как-нибудь закончат, летом поедут, естессно, на Лазурный берег или ЛА, а в конце лета Саша может не захотеть в старую школу идти, если там её обижали.
Ну.. Эт я представила так, может и обойдётся всё)

Оффлайн Aloe

• Друг
О, Господи  :facepalm:
(Изображение удалено из цитаты.)
Вот нафига она этот кружочек записала? А то мы не видим, в чем это нелепость шляется какой месяц уже :D

Онлайн Sasha8

• Знаток
А без белья нижнего , особенно Лена, да и чучело тоже, во мне неприязнь, отторжение и отвращение вызывает. Думают, завлекают так. Такой примитив и тупость
без выходных в любой момент силиконы напоказ

Онлайн Ириша 2

• Колючая команда
  • Герой
Кстати, не удивлюсь, если Элька заявит, что они разочаровались в школе, учителя не нравятся, дети тоже.
Так она уже давно разочаровалась,мол, уже несколько учителей  поменялось... Уже после первого класса искала школу с дистанционным обучением,желательно московскую. Но что-то не срослось... :xixixi:
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2024, 17:47 от Ириша 2 »

Оффлайн Aloe

• Друг
без выходных в любой момент силиконы напоказ
Всегда готова)  :laughy: :gigigi:

Оффлайн Aloe

• Друг
Так она уже давно разочаровалась,мол, уже несколько учителей  поменялось... Уже после первого класса искала школу с дистанционным обучением,желательно московскую. Но что-то не срослось... :xixixi:
Да, помню) Главное- громко заявить) А потом амнезия, типа не заявляла ничего.
Так же именно и с потопом. Врёт, врёт, врёт бесконечно :facepalm:

Оффлайн blonda9

• Колючая команда
  • Герой
Да, лишние траты!
Штаны еще можно доносить после цирюльника, но вот липчики цирюльник не носит
ПрАтивный, а мог бы.  :xixixi:

Оффлайн Elenasidorova

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Elenasidorova

• Колючая команда
  • Герой
Ну и Ленка себя приклеела к Эйфелевой башне, дура старая.

Онлайн Rosa

• Колючая команда
  • Друг
Она реально думает что такой интерьер в тренде у обеспеченных людей? Вот дура отсталая

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Sasha8

• Знаток
барахла накупили. нищебродкам деньги в руки попали и не знают как ими распорядиться с умом

Онлайн Anna091979

• Знаток
Всё ляписто, нагромождение сплошное… не уютно! :bnu:
Цыганщиной пованивает такой интерьер. Прям цыганского барона замашки. Блин, ну если ты жила в Европе долго(столько не живут на свете), то могла бы и подсмотреть дизайн со вкусом. 🥵🥵

Оффлайн blonda9

• Колючая команда
  • Герой
Новые интерьеры(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Они Авито себе скачали и освоили что-ли, где они берут это барахло, ну это жуть какая-то, тем более в том метраже что у них. Хотя бы почитали, что такой интерьер может быть только при наличии высоких потолков, очень большой площади и настоящего антиквариата. А это полная безвкусица и стиль нищебродов типа "дороХо - боХато"  :facepalm:

Теги: Карякины 

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.207 секунд. Запросов: 52.