Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна92 2. Танец «Гуси-Лебеди» 💖《Гала-Концерт 2024 Китайский Новый Год》 (Вокруг света) от Galina N. 3. ЧВК «Вагнер», особняк с кувалдой: что стало с наследством Евгения Пригожина (Интересное и необычное) от Эва 4. Когда у вас немножко есть ребенков (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Уже несколько лет идёт непрекращающаяся борьба бывшей звезды реалити-шоу с телез (Дом 2 слухи) от assa
7. Я хожу на йогу (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 8. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 9. 21.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Дневник авокады (взгляд изнутрии) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 321 11. Организм : — Женщина, простите меня ради бога, вы тут заснуть пытаетесь до полун (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 12. Вы хотели узнать, для чего снимали жемчужины с этого украшения? Отвечает хранит (Красота, мода, стиль) от Стеллула

Генетический код  (Прочитано 618 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
8
Генетический код

В семье, где трое детей, пукает всегда тот, который ещё не умеет говорить.
По-любому.

Также не владеющий языком детёныш всегда виновен в бардаке в детской, рассыпанном сахаре, разбитом стакане и сожжённом чайнике.
Мне его даже жалко становится, когда девочки вступают в сговор и хором сообщают: «А-а-а! Давид порвал книжку!!!» Он не мог! Книжка стояла на верхней полке! Не… ну мог, конечно… но у него алиби! Он же в этот момент голову кукле отрывал и в грузовичок грузил.
А вчера шустрый ребёнок пришёл с такой довольной рожей, что сразу ясно – нанес урон народному хозяйству. И точно – тащит в руке кусок пластика. Маленький гад умудрился руками разобрать в детской выключатель. Я, конечно, отругал мальчика. Он заревел и помчался жаловаться бабуле. Моя мама – женщина мягкая и стабильно внука отмазывает. Сообщив мне, что я бессердечный монстр и был ещё хуже в детстве, подхватила рыдающее «чудовище» и унесла.
На моё возмущение: «С чего это я был хуже?», – прокричала: «Вспомни ковёр!»

И я вспомнил…

Было мне лет двенадцать, наверное. И купила как-то мама ковёр. В зал. Красивый ковёр. Кофе с молоком! Очень мы им любовались и даже в тапках на него не заходили. Однажды, собираясь прогуляться, решил я прогладить себе футболку.
Я был ребенком весьма самостоятельным и к домашнему хозяйству, как кот к лотку, приученным. Но при этом ленивым и самоуверенным. Поэтому, презрев гладилку и технику безопасности, стал производить процедуру глажки прям на ковре. Ну и сжег его, конечно! Полусинтетика под воздействием высокой температуры спеклась в мощную корочку темно коричневого цвета аккурат по форме утюга! Ковровый бермудский треугольник, где мне предстояло сгинуть…

После полусотни панических попыток его как-то отмыть я горько зарыдал. Но пытливый ум и страх перед звездюлями творят чудеса! Если нельзя отмыть – надо состричь! И состриг! Маленькие маникюрные ножнички натерли крупные кровавые мозоли на пальцах, но результат был! Коричневая корочка исчезла, и вместо неё теперь была неопрятная треугольная проплешина с неровными краями. Объяснить маме появление этого очага полусинтетического лишая было невозможно. Идеальная поверхность ворса обрывалась на проплешине. И со вздохом, что хуже не будет, я пошёл в магазин и купил упаковку одноразовых станков для бритья… Я рассудительно решил, что если ковер ПОБРИТЬ и вывести ВСЮ поверхность на один уровень, то проплешины заметно не будет! Такая была теория…

Честно вам скажу, это было самое «ацкое» занятие в моей жизни… Шесть квадратных метров полусинтетической щетины! Четыре часа, вычеркнутых из жизни. Три пачки станков «Жилет». И ковёр…
Я любовался им, как Пигмалион бритой Галатеей. Он был прекрасен – вместо пушистого, гламурного, ворсистого ковра передо мной лежал брутальный и четкий палас…

Самое обидное, что мама меня сразу вычислила. Мамы, они такие… Я беспечно заныкал часть сбритого ворса под ковёр…

– Эй! Давид! Сынок! Иди сюда! Пойдём доломаем выключатель вместе!

Сослан Плиев

/ Ой вей /

Онлайн Валентина 61

• Колючая команда
  • Друг
Генетический код
« Ответ #1 : 29 Февраля 2024, 04:11 »
 :268: :xixixi:

Оффлайн Венди

• Колючая команда
  • Герой
Генетический код
« Ответ #2 : 29 Февраля 2024, 04:39 »
Я любовался им, как Пигмалион бритой Галатее
:lol:
Миссис уксус,   :165:

Оффлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
Генетический код
« Ответ #3 : 29 Февраля 2024, 06:34 »
Ой. Я сейчас свою первую нейлоновую комбинацию с кружавчиками вспомнила. Решила я как-то в ней ногти себе лаком накрасить. Капелька лака упала на комбинацию. Не беда, решила я. Что может быть проще, если под рукой есть жидкость для снятия лака. Кто ж знал что нейлон и ацетон вещи несовместимые! Долго любовалась огромной дырой на подоле. Не придумала как ее можно реанимировать, поэтому пришлось втихаря выкинуть, а потом долго делать вид что я ее ищу вместе с мамой, по шкафам.

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Генетический код
« Ответ #4 : 29 Февраля 2024, 07:33 »
 :hihihihi:

Оффлайн Елена98

• Знаток
Генетический код
« Ответ #5 : 29 Февраля 2024, 07:41 »
яблочко от яблоньки.

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Генетический код
« Ответ #7 : 29 Февраля 2024, 14:15 »
:lol:
Миссис уксус,   :165:
Венди,   :xixixi: :268: :flower3:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Генетический код
« Ответ #8 : 29 Февраля 2024, 14:16 »
Ой. Я сейчас свою первую нейлоновую комбинацию с кружавчиками вспомнила. Решила я как-то в ней ногти себе лаком накрасить. Капелька лака упала на комбинацию. Не беда, решила я. Что может быть проще, если под рукой есть жидкость для снятия лака. Кто ж знал что нейлон и ацетон вещи несовместимые! Долго любовалась огромной дырой на подоле. Не придумала как ее можно реанимировать, поэтому пришлось втихаря выкинуть, а потом долго делать вид что я ее ищу вместе с мамой, по шкафам.
:xixixi: :268: :flower3:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Генетический код
« Ответ #10 : 29 Февраля 2024, 14:16 »

Оффлайн кети

• Новичок-говорун
Генетический код
« Ответ #11 : 29 Февраля 2024, 19:08 »
 :268:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Я хожу на йогу

Автор Миссис уксус

Ответов: 3
Просмотров: 151
Последний ответ Сегодня в 05:32
от Милантроп
Сходили за черникой.

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 90
Последний ответ Сегодня в 00:30
от Миссис уксус
Дневник авокады (взгляд изнутрии)

Автор Миссис уксус

Ответов: 1
Просмотров: 121
Последний ответ Сегодня в 04:09
от 321
Когда у вас немножко есть ребенков

Автор Миссис уксус

Ответов: 3
Просмотров: 187
Последний ответ Сегодня в 07:22
от assa
Дневник Домового 1 апреля. Леший прислал сообщение. Пишет, что дед ходит по ле

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 92
Последний ответ Сегодня в 00:21
от Миссис уксус

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 57.