Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Танец «Гуси-Лебеди» 💖《Гала-Концерт 2024 Китайский Новый Год》 (Вокруг света) от Милантроп 2. Кошичкина Полиция рулит. Отчет Кошичкиной полиции номир какойта там, кому ето ва (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Дрсте. *сидит то ли в фиолетовых патчах, то ли просто в мешках под глазами* Пре (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dante
7. ЧВК «Вагнер», особняк с кувалдой: что стало с наследством Евгения Пригожина (Интересное и необычное) от Эва 8. Когда у вас немножко есть ребенков (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Уже несколько лет идёт непрекращающаяся борьба бывшей звезды реалити-шоу с телез (Дом 2 слухи) от assa 10. Я хожу на йогу (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 11. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 12. 21.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Из старенького. Кошичкина полиция на проводе. - Алое! - Каланхое. - Я жалув  (Прочитано 745 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
10
Кошичкина полиция на проводе.

- Алое!

- Каланхое.

- Я жалуваться.

- Вы такой не первый, валяйти. Если бы мне давали рыбов каждый раз, када мне в ухо арут, у меня давно был бы прюд. Или даже башня Бабилонская. Огромни вонючи башня. Склизкая от чехуи.

- Почему у никчемни есть сайты знакомствов, а мы до сих пор как в ращеперени веке?

- Может пищерни?

- Вы едиот? В пищерни веке всё пищали, а расщеперени век так назвали в честь птеродактилей, потомушто они вот так крылья расщеперивали. Я требую чтоб вы знакомили кошичек друг с другом. Вы всё равно там ничего не делаете, просто в трюпку сопите. Тем более у вас есть досье на всех кошичкообразных. Чо вы молчити?

- Мне трюдно с вами разгуваривать, вы меня давити титилектом. Я уже сплющился весь.

- Я виноватый штоли, што у меня мозги. Быстро посмотрите в базе данных какая кошичка мне подходит в дрюзья. И штоб жила в моём подьезди.

- А щито такое дрюзья?

- Етот когда она тибе говорит:«Меня бесит псе!», а тебя тоже всё бесит. И вы беситесь вмести.

- О, мне тогда тожы дрюзья нада. Ето весело. В вашем подьезди живут тридцать кактусов, одна пиранья, мильон тараканов и кошичка беленькая с сердешком на жеппи.

- Ето не кошичка. Ето кот! Пачиму у вас всё в досье перепутано?!

- Вы знакомы уже штоли?

- Ещё как. Ето я!!! Внешность обманчиви.

- С пираньей знакомица будити? Она прям под вами живёт, можно в унитаз покричать.

- Вы хотите, чтоб она меня сожрала и я перестал звонить? Вы хитри. Давайте мне тилипон ближайшего кактуса, они тихи зелены, я его грызть буду. Хороши дрюг.

- Окей. Я вам в соседнем подъезде потом дрюзей поищу. Пака.

- Пака.
Автор - Зоя Арефьева 2022 год.
/ Топот котов /

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
 :laughy:
На фото это он, звонивший? Очень озабоченный... :hihihihi:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
:laughy:
На фото это он, звонивший? Очень озабоченный... :hihihihi:
Что бы удостовериться, надо жоппи посмотреть...тама д.б. сердешко, а так нипонятна. :bnu:

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Что бы удостовериться, надо жоппи посмотреть...тама д.б. сердешко, а так нипонятна. :bnu:
Да, да! Должны предоставить вид сзади с задранным хвостом :gigigi:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
:lol: :268:

Оффлайн Aloe

• Знаток

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Профиль на проверке
  • Герой

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 51.